загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Слоеное сладкое тесто-1стакан любого пива, 200г маргарина, 3,5стакана муки, 0,5 стакана сахара. Маргарин растереть с сахаром, добавить пиво и начинать вымешивать тесто, добавляя по частям муку, тесто должно быть эластичным. Выпечка будет иметь слоеную структуру.
я раньше печенюшки делала, точный рецепт не помню, примерно 1,5-2 стакана муки, 200 гр маргарина порубить с мукой, 100 гр пива, раскатать, порезать на ромбики, посыпать сахаром. Примерно так, может у кого точные пропорции есть? Похоже на слоеное тесто Татьяны, можно наверное и так попробовать, только сахар сверху)
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Пицца-дрожжи 15 г, сахар 0,5 ч.л., полстакана молока, соль по вкусу, 1 стакан муки, 2 ст. л. растительного масла. Дрожжи развести с сахаром и молоком до образования пузырьков, добавить соль, растительное масло и муку, вымесить тесто, накрыть салфеткой и оставить на 1 час. Начинка по вашему усмотрению, я режу кружочками сосиски, посыпаю луком и сыром, заливаю майонезом и в духовку минут на 20
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Пицца-дрожжи 15 г, сахар 0,5 ч.л., полстакана молока, соль по вкусу, 1 стакан муки, 2 ст. л. растительного масла. Дрожжи развести с сахаром и молоком до образования пузырьков, добавить соль, растительное масло и муку, вымесить тесто, накрыть салфеткой и оставить на 1 час. Начинка по вашему усмотрению, я режу кружочками сосиски, посыпаю луком и сыром, заливаю майонезом и в духовку минут на 20
Спасибо)) завтра будем пробовать! А сколько по времени и при какой температуре выпекать?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Пицца-дрожжи 15 г, сахар 0,5 ч.л., полстакана молока, соль по вкусу, 1 стакан муки, 2 ст. л. растительного масла. Дрожжи развести с сахаром и молоком до образования пузырьков, добавить соль, растительное масло и муку, вымесить тесто, накрыть салфеткой и оставить на 1 час. Начинка по вашему усмотрению, я режу кружочками сосиски, посыпаю луком и сыром, заливаю майонезом и в духовку минут на 20
И от меня спасибо..))) Тоже попробую..))) friends_rt_104.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
томатную пасту развести чуть-чуть водой,и смазывать этой смесью поверхность пиццы перед тем, как раскладывать на ней начинку.в качестве начинки так же можно применять ещё мелконарезанные маринованные огурцы, картофельное пюре. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 25.04.2017 19:21
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
томатную пасту развести чуть-чуть водой,и смазывать этой смесью поверхность пиццы перед тем, как раскладывать на ней начинку.в качестве начинки так же можно применять ещё мелконарезанные маринованные огурцы, картофельное пюре.
Спасибо) good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Пицца-дрожжи 15 г, сахар 0,5 ч.л., полстакана молока, соль по вкусу, 1 стакан муки, 2 ст. л. растительного масла. Дрожжи развести с сахаром и молоком до образования пузырьков, добавить соль, растительное масло и муку, вымесить тесто, накрыть салфеткой и оставить на 1 час. Начинка по вашему усмотрению, я режу кружочками сосиски, посыпаю луком и сыром, заливаю майонезом и в духовку минут на 20
give-rose_rt_60.gif спасибо!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
томатную пасту развести чуть-чуть водой,и смазывать этой смесью поверхность пиццы перед тем, как раскладывать на ней начинку.в качестве начинки так же можно применять ещё мелконарезанные маринованные огурцы, картофельное пюре.
мы по вредному - кетчинезом мажем и всегда добавляем свежие огурцы, маринованные не прижились)) мне очень нравятся готовые пиццы, где только паста помидоры и сыр, но дома не получается так вкусно((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
мы по вредному - кетчинезом мажем и всегда добавляем свежие огурцы, маринованные не прижились)) мне очень нравятся готовые пиццы, где только паста помидоры и сыр, но дома не получается так вкусно((
а я лечо использую и чуть томатной пасты добавляю, иногда еще помидорку замороженную брошу, больше для вида )
и сыр 2х видов. Первый что-то типа российского и моцареллу, мяяконький такой, классный )
курица и грибы в основном идут у нас в начинку.
почти всегда - приправа для пиццы или итальянские травы добавляю.
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я лечо использую и чуть томатной пасты добавляю, иногда еще помидорку замороженную брошу, больше для вида ) и сыр 2х видов. Первый что-то типа российского и моцареллу, мяяконький такой, классный ) курица и грибы в основном идут у нас в начинку. почти всегда - приправа для пиццы или итальянские травы добавляю.
Классно, почти, как настоящая итальянская
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
После этой темы, прошу создать "Как сбросить лишние ..дцать киллограм после вкусной пиццы" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
После этой темы, прошу создать "Как сбросить лишние ..дцать киллограм после вкусной пиццы"
Давай ко мне на работу,похудеешь быстро и без диет!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давай ко мне на работу,похудеешь быстро и без диет!!!
ок)) то же тема актуальная) на какую должность берете? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тесто для пирогов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр