загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Посоветуйте электроплиту.
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Решил сделать подарок родителям. Бюджет-50000 руб. Подскажите надёжную электроплиту, НЕ индукцию, и не Бош-по размерам не вписывается, смотрел новые модели, нужна ширина 50 см. Склоняюсь к Кайзер, или Электролюкс, что надёжнее? Конвекция обязательно. Может подобные плиты у кого то стоят? Как они по надёжности?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Женитесь и пила никогда не сломается))) Но только на вредной, она лучше пилит rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Женитесь и пила никогда не сломается))) Но только на вредной, она лучше пилит
Инфина, это вы про себя ?)))) Плита и пила-это принципиально разные устройства rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif Понимаю-что техника это не женское, по этому ждём советов от мужчин.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 16:26
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Инфина, это вы про себя ?)))) Плита и пила-это принципиально разные устройства
Я тока пилу увидела, букву Л я не заметила tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
А чем бош не угодил? служат верой и правдой уже лет 8
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2017 16:28
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я тока пилу увидела, букву Л я не заметила
Ааа ))))) Пила у меня есть-Макита, то что они не ломаются я и так знаю, а вот с плитой? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 16:28
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А чем бош не угодил? служат верой и правдой уже лет 8
Слав, взял бы и Бош, но все последнии плиты 60 см, для меня это много, нужна 50, а старинную модель не хотелось бы. Место впритык, по этому 50 см.. У Бош последнии модели 2017г только шириной 60 см
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 16:35
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слав, взял бы и Бош, но все последнии плиты 60 см, для меня это много, нужна 50, а старинную модель не хотелось бы. Место впритык, по этому 50 см.. У Бош последнии модели 2017г только шириной 60 см
Александр, по старым моделям куча отзывов +/- очевидны, ремонтопригодность высока, + цена будет ниже, т.к. не последняя модель.
Уверены, что хотите экспериментировать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А у нас в квартире газ haha_rt_56.gif Хотя духовка электрическая Бош на 60 smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Александр, по старым моделям куча отзывов +/- очевидны, ремонтопригодность высока, + цена будет ниже, т.к. не последняя модель. Уверены, что хотите экспериментировать?
Согласен, но хочется наворотов побольше, скажем вертел ).
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нас в квартире газ Хотя духовка электрическая Бош на 60
вот то то и оно, ес4 ставить 60 куханный гарнитур оказывается в проходе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот то то и оно, ес4 ставить 60 куханный гарнитур оказывается в проходе.
Не знаю... Я когда рисовала проект своей кухни - всю технику брала стандартную, вот с обычными шкафами их можно сделать любыми и за счет них вписываться в пространство smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю... Я когда рисовала проект своей кухни - всю технику брала стандартную, вот с обычными шкафами их можно сделать любыми и за счет них вписываться в пространство
я свою тоже рисовал, до 1 см, и вот старая плита 50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Решил сделать подарок родителям. Бюджет-50000 руб. Подскажите надёжную электроплиту, НЕ индукцию, и не Бош-по размерам не вписывается, смотрел новые модели, нужна ширина 50 см. Склоняюсь к Кайзер, или Электролюкс, что надёжнее? Конвекция обязательно. Может подобные плиты у кого то стоят? Как они по надёжности?


Скинул ваше сообщение знакомому, он в М видео работает уже долго.

Вот он посоветовал и фото скинул
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скинул ваше сообщение знакомому, он в М видео работает уже долго. Вот он посоветовал и фото скинул
Все консультанты М-Видео обычно настойчиво предлагают технику именно этой марки smile1_rt_40.png но у меня лично китайские китайцы вызывают большие сомнения... Для ТС:у меня в старой квартире стоит Горения уже лет десять, работает исправно. Духовка отличная, в свое время именно это и было решающим аргументом относительно аналогов. И именно 50 см.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 23.10.2017 19:12
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все консультанты М-Видео обычно настойчиво предлагают технику именно этой марки но у меня лично китайские китайцы вызывают большие сомнения относительно...Для ТС:у меня в старой квартире стоит Горения уже лет десять, работает исправно. Духовка отличная, в свое время именно это и было решающим аргументом относительно аналогов. И именно 50 см.
Благодарю, но мне кажется 10 лет Назад Горенье не делали Плиты с Хай Лайт
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Благодарю, но мне кажется 10 лет Назад Горенье не делали Плиты с Хай Лайт
Понятия не имею. Качество духовки устраивает тем, что все готовится быстро, пироги и бисквиты пропекаются любые. Сейчас пользуюсь духовым шкафом Занусси четырехлетней давности, программ больше, управление сложнее и готовит дольше при практически аналогичной посуде и одинаковых темпиратурных режимах. Кстати, если плитой будет пользоваться мама, сначала спросите ее мнения относительно выбранной модели. Моей духовкой родственники пользоваться не могут - сложновато.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все консультанты М-Видео обычно настойчиво предлагают технику именно этой марки но у меня лично китайские китайцы вызывают большие сомнения... Для ТС:у меня в старой квартире стоит Горения уже лет десять, работает исправно. Духовка отличная, в свое время именно это и было решающим аргументом относительно аналогов. И именно 50 см.
Я не разбираюсь dntknw_rt_60.gif ,просто спросил,типа посоветуй,но не как продажник.Может вы и правы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Решил сделать подарок родителям. Бюджет-50000 руб. Подскажите надёжную электроплиту, НЕ индукцию, и не Бош-по размерам не вписывается, смотрел новые модели, нужна ширина 50 см. Склоняюсь к Кайзер, или Электролюкс, что надёжнее? Конвекция обязательно. Может подобные плиты у кого то стоят? Как они по надёжности?
У меня у мамы узенькая электролюкс. Чем она хороша, что на ней очень плавная регулировка и можно сделать очень тихое кипение. У меня бош здоровенная, шпарит сильно, тихо делается только на одной малюсенькой комфорке, остальные шпарят.У меня сгорела линия проводки в стене, подходящая к бош, тк электрик сказал, что она потребляет немеренно эл-ва, он замерял на счётчике при включенной плите.Бош-это рыдван. Электролюкс рулит.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Тоже електролюкс и плита и духовка, нет нареканий.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр