загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Скоро Новый год и новогодний стол! Кто что будет готовить?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Классика конечно оливье и крабовый салат, но мы их и так часто едим! А как насчет чего то нового? Говорят год собаки надо мясного побольше!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Классика конечно оливье и крабовый салат, но мы их и так часто едим! А как насчет чего то нового? Говорят год собаки надо мясного побольше!
У меня планируется очень большое меню. И так начнём, готовьте ручки будем записывать.
Во первых бутылочка шампанского.
Во вторых мандарины.
И в третьих, самое главное блюдо, его обязательно надо подавать горячим

Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня планируется очень большое меню. И так начнём, готовьте ручки будем записывать. Во первых бутылочка шампанского. Во вторых мандарины. И в третьих, самое главное блюдо, его обязательно надо подавать горячим
Cогласна, но как говорится капустка то хорошо, но дома должны быть и мясные продукты
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2017 23:31
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не планировала пока плотно, но тортик попался и был мной одобрен к нам на стол)! И салатик ещё один, но он под вопросом пока. В реальности не пробовала эти два блюда. Но так я и люблю на НГ что то новое. Что то прижилось и много лет уже готовим. Ссылки воть:
http://m.ovkuse.ru/recipes/novogodniy-salat-sytyy-botsman....orit-na-stole-113744/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

http://m.ovkuse.ru/recipes/luchshiy-novogodniy-tort-snezh....hnyy-kak-pukh-111631/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Интересно, может рецепты позаимствую у Вас!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Еще не думала об этом.Свой любимый салатик сделаю обязательно.

Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Рина, Россия, Казань:

Рецепт в студию.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И в третьих, самое главное блюдо, его обязательно надо подавать горячим
Студень?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рецепт в студию.
Грибы я беру опята ( можно шампиньоны, но с ними салат хуже режется и разваливаются грибочки). В посуду укладываю грибы шляпками вниз, покрывая все дно грибами (ножки я отрезаю). И да посуду смазываю подсолнечным маслом. Сверху на грибы укроп ( или зеленый лук, но с укропом нежнее),сеточка из майонеза (не много,а то просочится через грибы), морковь вареная на терке,майонез, огурцы маринованные через терку ( сок с огурцов отжать), майонез,курица нарезанная,майонез,яйцо через терку,майонез, картофель отварной через терку и майонез.
Убираю в холодильник на ночь.
Перед подачей на стол салат надо перевернуть на тарелку. По краям ножом провести,чтобы лучше он вышел из посуды. Я делаю в стеклянной, чтобы видеть все ли грибочки отстали от дна посуды.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
На ютубе есть канал Ольги Матвей, мне нравятся её рецепты.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Девочки, пригласите меня кто-нибудь на салатик) я с мешком мандаринов приеду))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ну я пока в раздумьях , не знаю что делать , может голубцы, может плов сделаю, салаты разные сделаю , колбаски сыру нарежу , пирожков нажарю, хороший чёрный чай , пирожное всякое тоже напеку.
хотя гостей не жду , ну а вдруг, ведь всякое может быть. фруктов разных конфет.

Шампанского возьму ,напитков . хотя сам не пью спиртного, это для гостей если придут . а не придут буду встречать с такими же как и я в интернете через скайп или телеграмм.


umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 06.12.2017 00:11
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну я пока в раздумьях , не знаю что делать , может голубцы, может плов сделаю, салаты разные сделаю , колбаски сыру нарежу , пирожков нажарю, хороший чёрный чай , пирожное всякое тоже напеку. хотя гостей не жду , ну а вдруг, ведь всякое может быть. фруктов разных конфет. Шампанского возьму ,напитков . хотя сам не пью спиртного, это для гостей если придут . а не придут буду встречать с такими же как и я в интернете через скайп или телеграмм.
Жалко по скайпу салатики не передать...а еще 21 век girl-haha_rt_70.gif
Голубцов что-то захотелось, после вашего поста.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Студень?
Ну кто что любит
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Жалко по скайпу салатики не передать...а еще 21 век Голубцов что-то захотелось, после вашего поста.
да прогресс медленно идёт . хотя в будующем может что то придумают, а на счёт голубцов бывает раздразнил наверное.... haha_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а на счёт голубцов бывает раздразнил наверное....
Давно их просто мы не делали. Как теперь уснуть...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
..... И в третьих, самое главное блюдо, его обязательно надо подавать горячим
Можно рецептик? man-in-love_rt_40.gif angel2.gif cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Петр, черт возьми, у вас все так вкусно! Обидно даже, если никто на оценит. Переезжайте уже у нам, поближе, будем к вам в гости ходить.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Петр, черт возьми, у вас все так вкусно! Обидно даже, если никто на оценит. Переезжайте уже у нам, поближе, будем к вам в гости ходить.
umnik2_rt_46.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Петр, черт возьми, у вас все так вкусно! Обидно даже, если никто на оценит. Переезжайте уже у нам, поближе, будем к вам в гости ходить.
На завтрак,обед и ужин girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Рина, Россия, Казань:

В понедельник, среду и пятницу. mosking_rt_50.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В понедельник, среду и пятницу.
А что делать по вторникам,четвергам,субботам и воскресеньям? Переходить на доширак? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр