загрузка
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Купила себе на той неделе. Есть несколько панелей.
Кто-нибудь пользуется им или подобными?
Делитесь рецептами!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ребенок очень хотел эту штуку, все лето помогал по хозяйству и читал все, что задали. Купили. Восторг и желание учиться готовить в нем разные штуковины.
Иногда меня балуют вафельками, но чаще всего в нем делают горячие бутеры...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребенок очень хотел эту штуку, все лето помогал по хозяйству и читал все, что задали. Купили. Восторг и желание учиться готовить в нем разные штуковины. Иногда меня балуют вафельками, но чаще всего в нем делают горячие бутеры...
какие вафельки делаете?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
какие вафельки делаете?
Разные... Сладкие и из картошки. Дети сами находят рецепты в интернете. Для них хорошее развлечение! Мое дело кушать и хвалить! girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
О! Посмотрела картинки- у меня такой, только Тефаль)
Я и не знала, что это мультипекарь.
Использую в основном для горячих бутербродов перед школой. Иногда делаю вафли и поффертис( голландские маленькие оладушки)
Вообще крутая вещь!
Новых ответов пока нет.
В теме "Мультипекарь Редмонд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр