загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вопрос по спиртным напиткам (18+)
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Так, как я не пила ни чего крепче вина. То совсем не разбираюсь в спиртных напитках. Нужно подарить бутылочку хорошего рома. Человек любит вот такой :
Вопрос по спиртным напиткам (18+)


Но нигде его нет. Есть только такой:

Вопрос по спиртным напиткам (18+)


Большая ли между ними разница? И какой из них действительно лучше? Или на вкус и цвет товарищей нет drink_rt_118.gif
Не знаю,что делать продолжать искать первый вариант или взять второй вариант и не заморачиваться.

Помогите пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Подарите лучше бутылку домашнего вина,чем эти понтовые напитки опустошающие ваши карманы и мозги).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Помогите пожалуйста.
А альтернатива алкоголю какая-нибудь есть?
Для подарков алкоголь вообще далеко не лучший вариант, включая и вино...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Подарите лучше бутылку домашнего вина,чем эти понтовые напитки опустошающие ваши карманы и мозги).
Так он не пьет другое. Так,что надо что то из этого. Мне не жалко его мозг..про свои карманы умолчу))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А альтернатива алкоголю какая-нибудь есть? Для подарков алкоголь вообще далеко не лучший вариант, включая и вино...
Нет альтернативы. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нет альтернативы.
а где искали?
я не пью совсем и не разбираюсь в этом, но мне кажется что сейчас столько специализированных магазинов, что всё можно найти..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 

Вроде есть..
Попросите знакомых из дьютика захватить.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.03.2018 21:49
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нет альтернативы.
Жаль!
За такую сумму можно было бы гораздо полезнее и нужнее что-то подарить.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Жаль! За такую сумму можно было бы гораздо полезнее и нужнее что-то подарить.
У человека все есть. То чего нет, нам не по корману. Разведка донесла,что ему достаточно будет бутылочки рома.
Но интересно послушать ваши варианты.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Жаль! За такую сумму можно было бы гораздо полезнее и нужнее что-то подарить.
за какую такую?
1.5 тысячи?? деньги что ли? что с ними сейчас можно сделать? в магазин один раз сходить? и то экономить на всём.. толком и пожрать на семью не купишь.. а для подарка вообще смешная цифра..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вроде есть.. Попросите знакомых из дьютика захватить.
Как назло,ни кто ни куда не летит.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У человека все есть. То чего нет, нам не по корману. Разведка донесла,что ему достаточно будет бутылочки рома. Но интересно послушать ваши варианты.
Ну если всё есть, зачем тогда что-то дарить? Тем более алкоголь.
Не думаю, что человеку, у которого действительно есть всё, вообще это понравится. Подаренный алкоголь может понравиться только алкоголику...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У человека все есть. То чего нет, нам не по корману. Разведка донесла,что ему достаточно будет бутылочки рома. Но интересно послушать ваши варианты.
не слушайте никого! с толку собьют и голова болеть начнёт))
решили такой подарок - дарите. всё правильно. этот подарок не будет пылиться зря на полке и в нужный момент пригодится.
уверен что одариваемый не пьёт это как пиво некоторые..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну если всё есть, зачем тогда что-то дарить? Тем более алкоголь. Не думаю, что человеку, у которого действительно есть всё, вообще это понравится. Подаренный алкоголь может понравиться только алкоголику...
Это вопрос не ко мне...сказали в подарок вложить ром, значит ром..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не слушайте никого! с толку собьют и голова болеть начнёт)) решили такой подарок - дарите. всё правильно. этот подарок не будет пылиться зря на полке и в нужный момент пригодится. уверен что одариваемый не пьёт это как пиво некоторые..
Но как выбрать из двух. Какой лучше? Как узнать?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Это вопрос не ко мне...сказали в подарок вложить ром, значит ром..
Задание что ли такое?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
за какую такую? 1.5 тысячи?? деньги что ли? что с ними сейчас можно сделать? в магазин один раз сходить? и то экономить на всём.. толком и пожрать на семью не купишь.. а для подарка вообще смешная цифра..
Кстати, я вообще не пью. И мне как то за видеоклип подарили бутылку коньяка,какого то дорогого. Я лично даже не растроилась. Поставила и стоит вон четвертый год уже))
Как говорится дареному коню в зубы не смотрят...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну если всё есть, зачем тогда что-то дарить? Тем более алкоголь. Не думаю, что человеку, у которого действительно есть всё, вообще это понравится. Подаренный алкоголь может понравиться только алкоголику...
да что ты говоришь... у меня одноклассница была в школе, племянница Котёночкина.. Ну погоди рисовал.. Наташка, мы в школьной редколлегии были вместе... у неё всегда была куча красок, фломастеров (по тому времени невиданная роскошь), ходили к ней домой рисовать всякие плакаты и газеты... отец её (родной брат В.Котёночкина) собирал коньяк.. когда попадались повторы - на праздничный стол.. а так - в шкаф.. за стеклом - 300 бутылок коньяка!!! врезалось в детскую память..
тоже видимо, по твоей логике, алкаш тот ещё)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Задание что ли такое?
Да. На работе, презент надо сделать от отдела.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Кстати, я вообще не пью. И мне как то за видеоклип подарили бутылку коньяка,какого то дорогого. Я лично даже не растроилась. Поставила и стоит вон четвертый год уже)) Как говорится дареному коню в зубы не смотрят...
да всегда пригодится.. не портится. повод открыть найдётся. не ради напиться, а гостям поставить дорогим.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да что ты говоришь... у меня одноклассница была в школе, племянница Котёночкина.. Ну погоди рисовал.. Наташка, мы в школьной редколлегии были вместе... у неё всегда была куча красок, фломастеров (по тому времени невиданная роскошь), ходили к ней домой рисовать всякие плакаты и газеты... отец её (родной брат В.Котёночкина) собирал коньяк.. когда попадались повторы - на праздничный стол.. а так - в шкаф.. за стеклом - 300 бутылок коньяка!!! врезалось в детскую память.. тоже видимо, по твоей логик
Скорее всего, да.
У нас, алкоголиков, бывают такие причуды, бутылки собирать...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр