загрузка
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ближе к выходным решил дочке праздник желудка устроить,сперва пирожки на заварном тесте,начинка любая,потом пирог(хризантем),ну и торт медовый,у вас есть рецепты?буду рад если поделитесь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ближе к выходным решил дочке праздник желудка устроить,сперва пирожки на заварном тесте,начинка любая,потом пирог(хризантем),ну и торт медовый,у вас есть рецепты?буду рад если поделитесь
Виктор, а вы уже когда-нибудь пекли торты, пироги?
Если нет, стоит сначала потренироваться, сразу может и не получится.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ближе к выходным решил дочке праздник желудка устроить,сперва пирожки на заварном тесте,начинка любая,потом пирог(хризантем),ну и торт медовый,у вас есть рецепты?буду рад если поделитесь
Ничего себе у вас планы наполеоновские! Я знаю только медовик biggrin_rt_40.png Но мы вообще торты- пирожки почти не едим. А вам удачи в кулинарных подвигах!
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Виктор, а вы уже когда-нибудь пекли торты, пироги? Если нет, стоит сначала потренироваться, сразу может и не получится.
с 2005 до 2008 года повар-кондитер,просто может у кого рецепты бабушкины остались
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ничего себе у вас планы наполеоновские! Я знаю только медовик Но мы вообще торты- пирожки почти не едим. А вам удачи в кулинарных подвигах!
Спасибо,это от скуки
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
с 2005 до 2008 года повар-кондитер,просто может у кого рецепты бабушкины остались
О, тогда советовать профессионалу излишне)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
О, тогда советовать профессионалу излишне)
да нет не излишне,просто как то бабушкино охота)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Нам сладкое нельзя. Мы танцуем. У нас праздник желудка это пельмени и пицца. Но вот что... Мы несколько раз ходили на кулинарные мастер классы по пироженным. А потом это можно съесть. Классно. Моей понравились.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам сладкое нельзя. Мы танцуем. У нас праздник желудка это пельмени и пицца. Но вот что... Мы несколько раз ходили на кулинарные мастер классы по пироженным. А потом это можно съесть. Классно. Моей понравились.
В таком виде нам всем нельзя ))
(нам нельзя, но пиццу, пирожные и пельмени едим)
Что за хризантем?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В таком виде нам всем нельзя )) (нам нельзя, но пиццу, пирожные и пельмени едим) Что за хризантем?
Пельмени бывают раз в месяц вместо ужина. Пицца когда много гостей детей бывает. На мастер класс мы ходили пару лет назад. Я ничего не пеку. И сладкое не покупаю. Она их сама покупает на карманные деньги. Брокколи, спаржа это тоже любимые блюда у неё, но тут речь идёт о сладких тортах.
А пельмени, хинкали и пицца может поэтому и любимые что редкие...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 20:01
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Всю жизнь мечтала о мужчине-поваре,ну или хотя бы хорошо готовящем.
Давно такого не встречала.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр