загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Ну чай тоже приравнивают к еде)))
Зеленый и травяные чаи нет. Черный почему то да
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Что на обед?))))) а я уже
рис (4 сорта смесь), вчерашний шашлык lol_rt_40.png и салат овощной
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
А вода на время заглушает чувство голода. Тоже, как вариант
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как быть каменщику, который 5-6 часов до обеда на свежем воздухе кирпичи кладёт? Или токарю? Или водителю маршрутки?
Есть в отведенное для этого время. Никак. Но начинать свой день с завтрака полюбому ))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сразу видно, что Вы - офисный работник, и в офисе есть кулер, и печеньки с шоколадками с собой на работу носите. А как быть каменщику, который 5-6 часов до обеда на свежем воздухе кирпичи кладёт? Или токарю? Или водителю маршрутки?
Я водитель sarcastic_rt_50.gif и питаюсь именно так rofl_rt_56.gif
Просто не надо весь обед в себя пихать за один присест rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.08.2018 12:49
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Зеленый и травяные чаи нет. Черный почему то да
Обманываете организм))) временное чувство насыщаемости
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
рис (4 сорта смесь), вчерашний шашлык и салат овощной
good2_rt_68.gif правильный обед, у меня подобный))) пропареный рис, рыбка в фольге и салат)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
А вода на время заглушает чувство голода. Тоже, как вариант
Всего на час) у меня на работе разрешили ужинать в нужное для меня время) я и обедаю и ужинаю на работе. Ибо с работы домой попадаю только в восемь вечера. А поздно кушать не люблю
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 20.08.2018 12:53
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ваще...мой мч 7 ложек кладёт в кружку, мне плохо каждый раз
Напомнило фразу из старого фильма:
- Дорогая, я положил тебе 25 ложечку сахара, больше в сахарница не было sorry_rt_48.gif

Дословно не помню, но сам факт,что девушка, в которую влюбился, любит сладкий чай girl_pinkglassesf.gif но не сахарный сироп girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем привет! Вкусный и полезный завтрак - это и хорошее настроение и здоровье. Но часто по утрам не хватает времени, что бы приготовить что-то быстрее бутербродов или яичницы. Делюсь рецептом - завтрака с вечера. Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу. Базовый рецепт ленивой овсянки в банке 1. Собираем ингредиенты: нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления); обычный йогурт, без наполнителей;
А мне нравится хлопья для варки на ночь в сметану 10% добавлять или в натуральный йогурт, а фрукты по желанию добавляю уже утром rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ваще...мой мч 7 ложек кладёт в кружку, мне плохо каждый раз
а он разве ложками отмеряет? не на глаз полкружки насыпает? rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а он разве ложками отмеряет? не на глаз полкружки насыпает?
rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Кушать надо часто и маленькими порциями. Каждые три-четыре часа. А так, голодаешь шесть часов, организм начинает на прозапас откладывать
я с 14 до 22 лет кушала только после уроков , и как большой дядька, нажиралась вечером)) наверное 3 часа ела без остановки, а потом еще на ночь)) весила на первом курсе 39 кг, сейчас 41)) люблю ночью поесть))
Поэтому не со всеми может ожирение случиться, но с желчным с таким подходом чаще у людей проблемы. Тоже кому как повезёт.

Раньше вообще ничего с утра не ела с утра, даже не пила воды, сразу бежала по делам)) после рождения дочки и в беременность стала более менее кушать утром, каши разные...кукурузную, гречневую, овсяную, молочную рисовую, пшенную, ячневую. Каждый день разные, так как еще и дочку кормлю
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
кукурузную, гречневую, овсяную, молочную рисовую, пшенную, ячневую. Каждый день разные, так как еще и дочку кормлю
Ячневую со школы люблю)))
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сразу видно, что Вы - офисный работник, и в офисе есть кулер, и печеньки с шоколадками с собой на работу носите. А как быть каменщику, который 5-6 часов до обеда на свежем воздухе кирпичи кладёт? Или токарю? Или водителю маршрутки?
Нет. С собой туески готовлю
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а он разве ложками отмеряет? не на глаз полкружки насыпает?
haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Нет. С собой туески готовлю
Анологично. Готовлю обед и ужин по баночкам. На работе разогреваю.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я с 14 до 22 лет кушала только после уроков , и как большой дядька, нажиралась вечером)) наверное 3 часа ела без остановки, а потом еще на ночь)) весила на первом курсе 39 кг, сейчас 41)) люблю ночью поесть)) Поэтому не со всеми может ожирение случиться, но с желчным с таким подходом чаще у людей проблемы. Тоже кому как повезёт. Раньше вообще ничего с утра не ела с утра, даже не пила воды, сразу бежала по делам)) после рождения дочки и в беременность стала более менее кушать утром, каши разн
Есть люди - кушатьза десятерых, но не в коня корм))) а есть, только конфетку понюхал и плюс кг
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через 1,5 часа снова есть хочется после такого завтрака. Овсянка же быстро сгорает. А вот если на завтрак съесть куриный окорочок со спагетти и кетчупом, выпить чаю с сырником - тогда до самого обеда кушать не будет хотеться!
Теперь мне захотелось куру гриль ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Анологично. Готовлю обед и ужин по баночкам. На работе разогреваю.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр