загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я водитель и питаюсь именно так Просто не надо весь обед в себя пихать за один присест
rofl_rt_56.gif это точно. Особенно вечером. Весь день худеют, а вечером наедаются))) можно же! Ведь целый день не ел)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кому как. Мне после пробежки на 5 километров, утренней гимнастики и бодрящего душа так кушать хочется! И окорочок с гарниром в охотку идёт.
А кто вам готовит, пока бегаете?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
это точно. Особенно вечером. Весь день худеют, а вечером наедаются))) можно же! Ведь целый день не ел)
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаем такое только сахар не нужен совсем, это яд
Скорее наркотик. А я тот еще наркоша rolleyes_rt_40.gif

А вообще мне больше лень вечером на завтрак что-то смешивать, чем с утречка быренько что-нибудь сварганить. Утренняя дода адреналина. так сказать. Особенно круто когда опаздываешь. Еда тогда вкуснее))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Теперь мне захотелось куру гриль
в твоем районе готовят куру-гриль? А то может доставку оформить lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в твоем районе готовят куру-гриль? А то может доставку оформить
Не знаю lol_rt_40.png я обычно не ем ее biggrin_rt_40.png просто ща вспомнил, делают фаршированные, прям ням rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не знаю я обычно не ем ее просто ща вспомнил, делают фаршированные, прям ням
чем фаршированные?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чем фаршированные?
Ну лук там, салат, помидорчики. Типа шаурмы, ток курица lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
1) Кукурузные хлопья заливаем молоком добавляем пару сушеных фиников, разогреваем в микроволновке
2) Кофе эспрессо, кусочек копченое мясо и кусочек сыр камамбер
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А кто вам готовит, пока бегаете?)
Сейчас, в век технологий, этот вопрос возникает у лентяев))) есть мультиварки с таймером, плиты варочные с таймером, духовки с таймером
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А кто вам готовит, пока бегаете?)
Или можно с вечера, как вариант, все приготовить
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
С армии не перевариваю овсянку и перловку...А уж чтоб начинать с этого утро....!!... Не завидую тем, кто мине повстречает в течении дня- после такого завтрака.... diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем привет! Вкусный и полезный завтрак - это и хорошее настроение и здоровье. Но часто по утрам не хватает времени, что бы приготовить что-то быстрее бутербродов или яичницы. Делюсь рецептом - завтрака с вечера. Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу. Базовый рецепт ленивой овсянки в банке 1. Собираем ингредиенты: нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления); обычный йогурт, без наполнителей;
с детства не люблю овсянку. Особенно в виде каши, аж все нутро переворачивается. В зрелом возрасте пытался приобщится к овсяноедению но дальше попыток дело не пошло.. видать это оброк на старость)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С армии не перевариваю овсянку и перловку...А уж чтоб начинать с этого утро....!!... Не завидую тем, кто мине повстречает в течении дня- после такого завтрака....
Овсянку тоже буууэээ... а вот перловочка да с тушеночкой, ммм.. Родину конечно за это не продашь, но навязчивое желание будет)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Овсянку тоже буууэээ... а вот перловочка да с тушеночкой, ммм.. Родину конечно за это не продашь, но навязчивое желание будет)))
Плов из перловки получается ням-ням)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Овсянку тоже буууэээ... а вот перловочка да с тушеночкой, ммм.. Родину конечно за это не продашь, но навязчивое желание будет)))
Попробуйте любимое блюдо Петра первого- мужицкии рис))...пропадает даже самое гадкое качество перловки- склизкость...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 13:29
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1) Кукурузные хлопья заливаем молоком добавляем пару сушеных фиников, разогреваем в микроволновке 2) Кофе эспрессо, кусочек копченое мясо и кусочек сыр камамбер
Василий, да вы гурман однако.. Очень люблю камамбер, только оригинальный. А давеча разорился, купил российского производства, (решил наивный попробовать, вдруг похож) дак попробовав кусочек, выкинул к едрене фене всю банку, потом еще и рот после этой гадости полоскал (Правда-правда!). Так что в какой-то степени я вам завидую, у вас есть возможность кушать хороший и вкусный сыр.. cray_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Попробуйте любимое блюдо Петра первого- мужицкии рис))...пропадает даже самое гадкое качество перловки- склизкость...
До склизкости перловку варят неумелые хозяйки, да беззубые бабушки)) У меня она всегда рассыпчатая получается. А что там за мужицкий рис, по подробнее пожалуйста)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Василий, да вы гурман однако.. Очень люблю камамбер, только оригинальный. А давеча разорился, купил российского производства, (решил наивный попробовать, вдруг похож) дак попробовав кусочек, выкинул к едрене фене всю банку, потом еще и рот после этой гадости полоскал (Правда-правда!). Так что в какой-то степени я вам завидую, у вас есть возможность кушать хороший и вкусный сыр..
Сыр - моя слабость secret_rt_44.gif обожаю все виды сыра)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Плов из перловки получается ням-ням)))
Не экспериментировал, но охотно верю вспоминая перловку с тушенкой)) Больше предпочитаю традиционный плов.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 13:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр