загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сыр - моя слабость обожаю все виды сыра)))
Прям все-все?!)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня она всегда рассыпчатая получается.
рецепт приготовления перловки УМЕЛЫМ хозяином в студию.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Варю кофе с молоком, жарю черный хлеб, мажу маслом, добавляю сыр - вот мой завтрак)) ниче другое не могу в это время есть.
Ребенку кашу на молоке варю каждое утро.
Овсянку не любим обе.
Творожки и прочее кисломолочное у нас вторым завтраком идет - часов в 11, если это не выходной день и мы не на прогулке.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Прям все-все?!)))
Настоящие сыры, а не плавленные и колбасные))) маскарпоне люблю, дор-блю, маасдам, сулугуни и т.д.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Настоящие сыры, а не плавленные и колбасные))) маскарпоне люблю, дор-блю, маасдам, сулугуни и т.д.
Пармезан обожаю! Просто так, с кофе
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Пармезан обожаю! Просто так, с кофе
я люблю сыры типа пармезана. Тверденькие, вкусненькие. Но и плесневые тоже неплохи )) и сулугуни, адыгейский... и брыыыыынзааааа, как в советские времена которая была, плотненькая, солененькая.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.08.2018 13:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже с утра запихнуть в себя что то кроме чая и печеньки не могу. Через 1,5-2 часа можно и поесть.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я люблю сыры типа пармезана. Тверденькие, вкусненькие. Но и плесневые тоже неплохи )) и сулугуни, адыгейский... и брыыыыынзааааа
Брыыыынза зато вообще кайффф)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
рецепт приготовления перловки УМЕЛЫМ хозяином в студию.
Приготовление:
Перловка с грибами:
Чтобы приготовить такое блюдо, перловую крупу на ночь нужно замочить холодной водой. Благодаря этой маленькой хитрости она сварится намного быстрее. Непосредственно перед приготовлением перловку необходимо промыть новой водой, в результате крупа должна слегка набухнуть.
Тщательно моем шампиньоны, нарезаем крупными кусочками.
Лук очищаем от шелухи, моем, мелко рубим.
Включаем мультиварку на режим «Выпекание», таймер на 15 минут. В чашу мультиварки наливаем растительное масло, пассируем в нем измельченный лук с шампиньонами.
Непосредственно перед началом приготовления рекомендуется отварить грибы на протяжении 10 минут в подсоленной воде, благодаря чему из них уйдут все скопившиеся вредные вещества.
Как только грибы слегка обжарятся, добавляем в чашу мультиварки подготовленную крупу и наливаем 4 мульти варочных стакана кипяченой воды (остывшей). Вместо воды рекомендуется использовать готовый овощной бульон.
Приправляем кашу любимыми специями, солью, устанавливаем на мультиварке режим «Тушение», таймер на 40 мин.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
рецепт приготовления перловки УМЕЛЫМ хозяином в студию.
Большого рецепта нет, не варить до состояния каши и самое главное промывать после варки))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я люблю сыры типа пармезана. Тверденькие, вкусненькие. Но и плесневые тоже неплохи )) и сулугуни, адыгейский... и брыыыыынзааааа, как в советские времена которая была, плотненькая, солененькая.
О да!))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Приготовление: Перловка с грибами: Чтобы приготовить такое блюдо, перловую крупу на ночь нужно замочить холодной водой. Благодаря этой маленькой хитрости она сварится намного быстрее. Непосредственно перед приготовлением перловку необходимо промыть новой водой, в результате крупа должна слегка набухнуть. Тщательно моем шампиньоны, нарезаем крупными кусочками. Лук очищаем от шелухи, моем, мелко рубим. Включаем мультиварку на режим «Выпекание», таймер на 15 минут. В чашу мультиварки наливаем
не, меня не такой рецепт интересовал, а как же умелый хозяин варит так, что бы рассыпчато было и без склизкости wink_rt_40.png а оказывается вона че - промыть надо неумелым хозяйкам кашу-то ))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
рецепт приготовления перловки УМЕЛЫМ хозяином в студию.
Этапы приготовления
Перловка в горшочках:

Мясо (у меня куриное) нарезаем с
редними кусочками, посыпаем приправами и даем настояться 10 минут. Затем отправляем на сковороду и обжариваем на растительном масле. Мясо до готовности доводить не надо, достаточно немного его подрумянить. К мясу добавляем мелко порезанный лук.

К мясу добавляем мелко порезанный лук.Когда лук подрумянится, отправляем в сковороду морковь. Морковь можно натереть на терке, а можно нарезать мелкими брусочками, для более ярко выраженного вкуса. Когда лук подрумянится, отправляем в сковороду морковь. Морковь можно натереть на терке, а можно нарезать мелкими брусочками, для более ярко выраженного вкуса.Немного потомив морковку, снимаем сковороду с огня и добавляем к зажарке перловку. Немного потомив морковку, снимаем сковороду с огня и добавляем к зажарке перловку. Хорошенько все перемешиваем и раскладываем по горшочкам.

Хорошенько все перемешиваем и раскладываем по горшочкам.

В воде или бульоне разводим соль, специи, добавляем лавровый лист и разливаем по горшочкам. Заполняем горшочки не до самого верха, оставляем пустоту в 1-2 см.

В воде или бульоне разводим соль, специи, добавляем лавровый лист и разливаем по горшочкам. Заполняем горшочки не до самого верха, оставляем пустоту в 1-2 см. Отправляем нашу перловую кашу с мясом в горшочках в разогретую до 200 градусов духовку. Через 20 минут уменьшаем температуру на 20-30 градусов. Готовим еще 1 час. Затем выключаем и оставляем наши горшочки на 20 минут в теплой духовке. Перловую крупу, при желании, можно предварительно замочить в теплой воде и оставить на ночь, тогда время, проведенное в духовке, нужно уменьшить на 30-40 минут.Отправляем нашу перловую кашу с мясом в горшочках в разогретую до 200 градусов духовку. Через 20 минут уменьшаем температуру на 20-30 градусов. Готовим еще 1 час. Затем выключаем и оставляем наши горшочки на 20 минут в теплой духовке.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 20.08.2018 13:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Экспериментировать с рецептом рекомендуется!
В принципе, да. Все эти смеси могут подаваться как завершающая часть завтрака.
После макарон с котлетами, или стейка с пюре, или гуляша, или чего там подается на первое...

.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Этапы приготовления Перловка в горшочках: Мясо (у меня куриное) нарезаем средними кусочками, посыпаем приправами и даем настояться 10 минут. Затем отправляем на сковороду и обжариваем на растительном масле. Мясо до готовности доводить не надо, достаточно немного его подрумянить.Мясо (у меня куриное) нарезаем средними кусочками, посыпаем приправами и даем настояться 10 минут. Затем отправляем на сковороду и обжариваем на растительном масле. Мясо до готовности доводить не надо, достаточно немног
Это что же с курицей будет? Зачем так долго ее мучать?
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, да. Все эти смеси могут подаваться как завершающая часть завтрака. После макарон с котлетами, или стейка с пюре, или гуляша, или чего там подается на первое... .
Это Вы обед с завтраком местами поменяли и объединили)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Люблю овсяную кашу на молоке сладеую и с маслом!булочку с утра и тоже с маслом!и кофеек со сливками 33 процента!вот мой завтрак)не надоедает уже лет 10 как)дети удивляются.почему не разнообразия.я пробовала.хватает ненадолго) опять возвращаюсь к кашке своей любимой )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Лучший завтрак- это с-с с любимой женщиной!! blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
С утра овсянка,которую варить надоsmile_rt_40.png , творогом с медом или сырники. Омлет классический, чай зелёный, реже кофе с молрком. Подарили, осваиваю капучинатор. А летом люблю омлет с овощами: нарезаем помидор, красный сладкий перец, небольшую луковицу, солим, немного черного перца, подтушиваем, можно каплю растительного масла добавить , с можно и без него. Два-три яйца сбиваем до однородной массы и потом заливаем овощи. Через три минуты можно кушать. Вкуснятина! Помидоры лучше астраханские или волгоградские.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу..теоретически женщина может белком наесться, а вот мужчина - вряд ли...
Зарядка!!))...которая реально заряжает гораздо лучше отжиманий,и бега с подтягиванием...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр