загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Фото не хватает, я - визуал
Баланса или надувной??))) mosking_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
я вместо хлебцов пеку лепешки из ржаной муки.
оххх.вкуснота
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
столько хозяек и рецептов тут... а мы всё шашлыком давимся...
составляйте график и будем к Вам завтракать ездить.. к кому то можно с ужина до завтрака подождать))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И надо сказать очень недорогой. 100 р на русские деньги за пачку.
swoon2_rt_68.gif Еще скажите что у вас вино хорошее и мне придетстся-таки всерьёз рассматривать Братиславу как один из вариантов моей иммиграции
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Еще скажите что у вас вино хорошее и мне придетстся-таки всерьёз рассматривать Братиславу как один из вариантов моей иммиграции
Вино словацкое одно из лучших в Европе. С 2010 года стали в Париже постоянно брать золотые и серебряные медали. Видимо климат изменился или виноградари заматерели. Ну и прекрасное пиво. И женщины здесь красивые.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.08.2018 21:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блиннн)мне то в Колашников ряд с своим рылом точно не встать))...я плотно завтракаю...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вино словацкое одно из лучших в Европе. С 2010 года стали в Париже постоянно брать золотые и серебряные медали. Видимо климат изменился или виноградари заматерели. Ну и прекрасное пиво. И женщины здесь красивые.
И что ж вы не на словацком сайте тады?? dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И что ж вы не на словацком сайте тады??
Мои дочери уже на словацких сайтах. Они выросли словачками. Я в фэйсбуке в группах Русские в Словакии и тп. В российских форумах кроме этого не участвую.
Ведь любовь и с-с интернациональны.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вино словацкое одно из лучших в Европе. С 2010 года стали в Париже постоянно брать золотые и серебряные медали. Видимо климат изменился или виноградари заматерели. Ну и прекрасное пиво. И женщины здесь красивые.
Ну хорошо, вношу Братиславу в список, на третье место после Грузии и Италии..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я водитель
Угу. Таксист, да wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А здороваться с Геной Ковригиным Семен Борисыч перестал, чтобы тот ненароком не вернул ему Ирину назад. Семен Борисыч обожал пятисантиметровые стейки, яичницу с полпачкой бекона и пять ложек майонеза на каждые три ложки салата. Теперь, вместо того, чтобы закусывать Реми Мартин ХО солеными огурцами, Гена Ковригин начал пить ромашковые и иные травяные чаи и закусывать их полезными рисовыми крекерами. С грустью вспоминая вкус любимого коньяка, Гена Ковригин утешал себя тем, что проживет дольше
Это ваши фантазии описаны? Да? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все здорово, и все вы молодцы.)))
Но где столько времени взять на приготовление всякого разного?
Да если б и было, потратил на более интересные вещи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Блиннн)мне то в Колашников ряд с своим рылом точно не встать))...я плотно завтракаю...
а я еще плотнее ужинаю..мне куда?? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Семен Борисыч обрадовался и достал из кладовки свою любимую Зину. Которая не капризничала, не требовала новые платья, не страдала ПМС, не заставляла бриться и чистить зубы. Накачал ее и стал жить поживать и добра наживать.
вот только кормить ее свежими продуктами никак не получалось... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я еще плотнее ужинаю..мне куда??
А я еще и по ночам жру)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я еще и по ночам жру)))
мечта, а не мужчина girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Люблю готовитьsmile_rt_40.png иногда намеренно трачу на это своё время, для души, так сказатьsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А здороваться с Геной Ковригиным Семен Борисыч перестал, чтобы тот ненароком не вернул ему Ирину назад. Семен Борисыч обожал пятисантиметровые стейки, яичницу с полпачкой бекона и пять ложек майонеза на каждые три ложки салата. Теперь, вместо того, чтобы закусывать Реми Мартин ХО солеными огурцами, Гена Ковригин начал пить ромашковые и иные травяные чаи и закусывать их полезными рисовыми крекерами. С грустью вспоминая вкус любимого коньяка, Гена Ковригин утешал себя тем, что проживет дольше
Иногда, когда Ирина задерживалась на работе (вернее проводила время с Марией Николаевной), Гена Ковригин чаи не пил, а курил. И вспоминал те добрые времена, когда...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот только кормить ее свежими продуктами никак не получалось...
Зато какая экономия)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люблю готовить иногда намеренно трачу на это своё время, для души, так сказать
Поделитесь каким-нибудь интересным рецептом для завтрака
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр