загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда, когда Ирина задерживалась на работе (вернее проводила время с Марией Николаевной), Гена Ковригин чаи не пил, а курил. И вспоминал те добрые времена, когда...
когда жил свободной жизнью и никто не пилил ему мозг."И зачем только я за солью пошел", думал он, - "как будто никогда в жизни огурцов не ел"...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

Из архива.

Омлет с брокколи.

Тыквенные оладьи.

Вот такая вот яичница)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда жил свободной жизнью и никто не пилил ему мозг."И зачем только я за солью пошел", думал он, - "как будто никогда в жизни огурцов не ел"...
Осталось сверстать всю историю из отрывков в цельное, проиллюстрировать и .......кто знает, может получится инструкция по семейной жизни mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Из архива. Омлет с брокколи. Тыквенные оладьи. Вот такая вот яичница)
(Подозрительный смайлик) а чего это там рядом с яичницей? Какая-то малоаппетитная кучка?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Какая-то малоаппетитная кучка?
решусь сказать, что это свекла... girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Господи, да на каких карликов эти порции??? blink_rt_40.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда жил свободной жизнью и никто не пилил ему мозг."И зачем только я за солью пошел", думал он, - "как будто никогда в жизни огурцов не ел"...
И сел на бессолевую диету rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
(Подозрительный смайлик) а чего это там рядом с яичницей? Какая-то малоаппетитная кучка?
Выше ответили, это свекла) жду ваши фото ваших аппетитных завтраков )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Выше ответили, это свекла) жду ваши фото ваших аппетитных завтраков )
Увы, я успевала их сьедать до того, как пришла в голову мысля сфоткать dntknw_rt_60.gif а вот яишница в хлебе. - я тоже так делаю, только беру багет, что бы корочка была круглой или делаю кольцо из сладкого перца
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 21.08.2018 09:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сел на бессолевую диету
И, поскольку новая пассия выжимала из Гены Ковригина в постели семь потов, а бессолевая диета не позволяла восполнять в организме соли (плюс бесконьячная диета лишала бодрости духа), Гена Ковригин зачах в два месяца...

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Влад, . писал:
И, поскольку новая пассия выжимала из Гены Ковригина в постели семь потов, а бессолевая диета не позволяла восполнять в организме соли (плюс бесконьячная диета лишала бодрости духа), Гена Ковригин зачах в два месяца... .
Бедный....бедный Ковригин cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Из архива. Омлет с брокколи. Тыквенные оладьи. Вот такая вот яичница)
Ты в Белоснежки метишь? Порции для гномиков))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

Ну, вы же завтракаете каждый день?) Значит, у вас есть шанс порадовать нас интересным рецептом и аппетитным фото )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вы же завтракаете каждый день?) Значит, у вас есть шанс порадовать нас интересным рецептом и аппетитным фото )
Постараюсь завтра) ибо сегодня увы, уже слопала свой завтрак mosking_rt_50.gif у нас уже обед на носу
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вы же завтракаете каждый день?) Значит, у вас есть шанс порадовать нас интересным рецептом и аппетитным фото )
Вот обед: овощные сырники


Отварила цветную капусту, размяла вилкой, добавила творог(до 5%жирности), 1 белок,соль,перец по вкусу, перемешала,скатала шарики и выложила на застеленный бумагой противень, слегка шарики приплюснула,сверху смазала желтком и запекала в духовке при 200°С 20-25 минут. В йогурт добавила чуть укропа,немного чеснока, перемешала и ела с сырниками
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 21.08.2018 09:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я еще плотнее ужинаю..мне куда??
Ко мне)_раз нам нечего делить))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И, поскольку новая пассия выжимала из Гены Ковригина в постели семь потов, а бессолевая диета не позволяла восполнять в организме соли (плюс бесконьячная диета лишала бодрости духа), Гена Ковригин зачах в два месяца... .
Гена Ковригин зачах окончательно. Ирина поела блинов и вернулась к Семёну Борисовичу предусмотрительно проколов «соперницу».
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ко мне)_раз нам нечего делить))...
girl_pinkglassesf.gif это приглашение?? man-in-love_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гена Ковригин зачах окончательно. Ирина поела блинов и вернулась к Семёну Борисовичу предусмотрительно проколов «соперницу».
Но добрая душа Ковригина не выдержала несправедливости. Он подобрал Зину, подлатал ее, как мог, и стал использовать как резиновый коврик в душе, что бы не скользить...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но добрая душа Ковригина не выдержала несправедливости. Он подобрал Зину, подлатал ее, как мог, и стал использовать как резиновый коврик в душе, что бы не скользить...
Или уплыл на ней к турчанке - Фатиме!! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр