загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати самая крутая вафельница! Нынешние и рядом не стряли!
Та где ж её достать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Недавно купил гриль с вафельницей 2в1. Пробовал печь в вафельнице оладьи. Получилось оригинально!))) Теперь попробую ваш рецепт, спасибо за идею.
А вы какой фирмы купили? Она у вас что может делать?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 08:42
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та где ж её достать?
На авито иногда мелькают )
Одно из последних моих приобретений это электровафельница. Вот с тыквой/морковью/картофелем ещё не пробовала готовить. Сегодня надо исправитьsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мои любят нормальные тонкие блины. Насколько я знаю, на блиннице можно приготовить лишь оладьи?
Ну они разные по диаметру, толщину тоже можно. А вот в плане "жареные" как раз интересно. Жаряться они там или такие резиновые получаются...как сыроватые. Интересно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У сестры есть, тефаль вроде фирма, вполне годная штука для тех, кто часто печет блины. Есть круг на 5 маленьких блинчиков и круг на один большой блин. Пекла и оладушки, и тонкие.
Значит надо брать!)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та где ж её достать?
Мне известны два источника подобных девайсов - Барахолка Чумодан и Локус Суол.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
К названию так ему, конечно, не подходит, но у меня картофельно-мясные вафли lol_rt_40.png
Приятного аппетита!smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
К названию так ему, конечно, не подходит, но у меня картофельно-мясные вафли Приятного аппетита!
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
К названию так ему, конечно, не подходит, но у меня картофельно-мясные вафли Приятного аппетита!
Обалденно! Что-то вы меня загорели вафельницами.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалденно! Что-то вы меня загорели вафельницами.
Меня тоже в Берлоге заразили))) месяца не прошло, как я купила себе вафельницуsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы какой фирмы купили? Она у вас что может делать?
Написано на ней HomeClub покупал в Ленте. С ней две насадки, для гриля и для вафель. Они снимаются и меняются/моются. Для гриля обычная с полосками, а доя вафель квадратиками, как на фото выше. Размер примерно 20на20. На 4 вафли. Цена была 2000р.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Тыквенные вафли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр