загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все трое Кировских производителя молочной продукции являются лидерами по качеству по России! Продукция выпускается даже выше ГОСТов!
Пишет РБК
Покупайте вятское!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.09.2018 19:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Кубанское молоко очень вкусное.Вкуснее не пробовала. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 46 лет
Александр, Переславль-Залесский, 46 лет.
 
Поддерживаю! Покупайте Вятское! smile_rt_40.png
Наверно удалят как рекламу smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Поддерживаю! Покупайте Вятское! Наверно удалят как рекламу
не смешите.Не думаю,что так много вятского молока по России.
У нас на севере,например,нет вятского молока.-только местных производителей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
не смешите.Не думаю,что так много вятского молока по России. У нас на севере,например,нет вятского молока.-только местных производителей.
Может везти далеко?
Очень маленькие сроки реализации.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может везти далеко? Очень маленькие сроки реализации.
да,скорее всего.Вологодское есть.Но такое невкусное,с длительным сроком,из порошка,-прямо чувствуется.Фи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да,скорее всего.Вологодское есть.Но такое невкусное,с длительным сроком,из порошка,-прямо чувствуется.Фи.
На наших то же наезжали. И выкупить предлагали. И губернатора (Сергеенкова) подкупить хотели. И угрожали. Америкосы- вимбильдан с большими деньгами хотели купить всё. Нет. Не сдались. Всё натуральное.
Но вот как в эти новые времена выстоят- я не знаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лучше у бабушки в деревне купить smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Москве разное продают. Беларусского много) Вологодское есть и разное другое. Очень вкусная молочка была татарская и пропала. В Евпатории тоже был шикарный завод. Закрыли завод, наверное все. Вятского не видела)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я у нас такого не видела sad_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я у нас такого не видела
Тоже не видела
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Самое вкусное молоко, что я пробовала, продаётся в Великобритании. И другие молочные продукты, и фрукты- овощи. При этом производителей мало, но все продукты отменного качества.
В России масса продуктов от разных поставщиков, при этом риск нарваться на некачественный продукт или просто тухляк велик. Вот почему так?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 15.09.2018 23:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Самое вкусное молоко, что я пробовала, продаётся в Великобритании. И другие молочные продукты, и фрукты- овощи. При этом производителей мало, но все продукты отменного качества. В России масса продуктов от разных поставщиков, при этом риск нарваться на некачественный продукт или просто тухляк велик. Вот почему так?
Ну блин! В Словакии молоко кончилось! В Лондон надо ехать! lol_rt_40.png
Ни молока, ни фильмов, ни чего! Как там и живёте? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну блин! В Словакии молоко кончилось! В Лондон надо ехать! Ни молока, ни фильмов, ни чего! Как там и живёте?
В Словакии прекрасные молочные продукты. Гораздо лучше, чем в Москве. Но в Лондоне просто высший класс. Узбагойся уже. Слетай, попробуй.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Словакии прекрасные молочные продукты. Гораздо лучше, чем в Москве. Но в Лондоне просто высший класс. Узбагойся уже. Слетай, попробуй.
Нет уж! nono_rt_50.gif
Тут вон двое слетали уже! mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж! Тут вон двое слетали уже!
Петров с Васечкиным, что ли?) Ну ты же настоящий турист, какие проблемы?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Петров с Васечкиным, что ли?) Ну ты же настоящий турист, какие проблемы?)
Нет уж. Потерплю пока на местном молоке.
Луга у нас большие, безкрайние! Травянистые!
А там неизвестно ещё какую подлянку получишь. umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все трое Кировских производителя молочной продукции являются лидерами по качеству по России! Продукция выпускается даже выше ГОСТов! Пишет РБК
предлагаешь в Киров съездить молока попить? к нам-то вы его не возите. а кубанцы свою "Буренку" возят. Их молоко и пьем. хорошее молоко. Но я сейчас чаще фермерскую молочку покупаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все трое Кировских производителя молочной продукции являются лидерами по качеству по России! Продукция выпускается даже выше ГОСТов! Пишет РБК
Брал.
Дороже средней цены, но что молоко, что сметана сухим порошковым отдают и на молоке если постоит даже сутки поверху слой сметаны не образуется.
Если это лидеры качества, то какое-же дерьмо должны производить остальные?
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Москве разное продают. Беларусского много) Вологодское есть и разное другое. Очень вкусная молочка была татарская и пропала. В Евпатории тоже был шикарный завод. Закрыли завод, наверное все. Вятского не видела)
Нет не закрыли,существует по сей день.
Страницы:
1
2
В теме "Покупайте вятское!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр