загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Решил сегодня приготовить плов
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Решил сегодня приготовить плов, вот как это было :
Решил сегодня приготовить плов

Решил сегодня приготовить плов

Решил сегодня приготовить плов

Решил сегодня приготовить плов

Решил сегодня приготовить плов

Решил сегодня приготовить плов

Решил сегодня приготовить плов
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.04.2014 18:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Есть два блюда, которые не терпят женских рук - плов и шашлык. С одним из них Вы прекрасно справились, судя по фото.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Все по правилам приготовлено:морковь не тертая а нарезанная,все отдельно обжарено.Аппетитно выглядит.Молодец!Супер!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Последний раз . лет 5 назад делал
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Последний раз . лет 5 назад делал
Мастерство не пропьешь biggrin_rt_40.png Если уже делал и через 10 лет получится.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Решил сегодня приготовить плов, вот как это было :
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ну тогда приглашайте на плов)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Последний раз . лет 5 назад делал
Вкусно пахнет????
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ну вот же специально пригласил темой, да и может у кого желание возникнет приготовить тоже и поделится творением )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вкусно пахнет????
Да вкусный получился, даже не ожидал .
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Девочки из г. Коломны, читайте тему и знакомьтесь с автором.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
А что-нибудь еще готовите?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А что-нибудь еще готовите?
Стандартный набор : щи, суп и яичницу) Хотя как то давно , сделал рагу овощное. все что было в холодильнике туда добавил и получилось вкусно )
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Решил сегодня приготовить плов
Ай, какой молодец! Судя по фото плов получился что надо! А головку чеснока в рис добавляли, когда готовили?
Теперь знаю, что у меня будет завтра на ужин. И сейчас бы начала готовить, да поздно уже... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ай, какой молодец! Судя по фото плов получился что надо! А головку чеснока в рис добавляли, когда готовили? Теперь знаю, что у меня будет завтра на ужин. И сейчас бы начала готовить, да поздно уже...
Третье фото сверху (чеснок там замаскирован ))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Могу написать рецепт пирога ,который очень быстро печется и нравиться детям:
250гр.сметаны
250гр.майонеза
3 яйца
1стакан муки
1 упаковка разрыхлителя для теста
Все тупо хорошо перемешивается,консистенция получается жидкая,половину вливаем в форму.НАЧИНКА:консервы рыбные в масле любые немного разминаем вилкой и режем туда зеленый лук.Высыпаем начинку на тесто,второй половиной теста заливаем сверху.
Ставим в духовку на 30-40 минут.Вкуснтища необыкновенная.Фотки нет,ну уж поверьте!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Могу написать рецепт пирога ,который очень быстро печется и нравиться детям: 250гр.сметаны 250гр.майонеза 3 яйца 1стакан муки 1 упаковка разрыхлителя для теста Все тупо хорошо перемешивается,консистенция получается жидкая,половину вливаем в форму.НАЧИНКА:консервы рыбные в масле любые немного разминаем вилкой и режем туда зеленый лук.Высыпаем начинку на тесто,второй половиной теста заливаем сверху. Ставим в духовку на 30-40 минут.Вкуснтища необыкновенная.Фотки нет,ну уж поверьте!
Если мне, то я сладкое не люблю готовить и не умею . исключение коктейль молочный)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Стандартный набор : щи, суп и яичницу) Хотя как то давно , сделал рагу овощное. все что было в холодильнике туда добавил и получилось вкусно )
Круто,обычно мужики яйцо сварить не могут сами,не буду уже о пельменях говорить!Вы просто молодец!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если мне, то я сладкое не люблю готовить и не умею . исключение коктейль молочный)
Он не сладкий в том то и дело,сахара то в рецепте нет-там рыба.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Круто,обычно мужики яйцо сварить не могут сами,не буду уже о пельменях говорить!Вы просто молодец!
Я думаю каждый мужчина способен , зря вы так думаете . У меня очень много знакомых кто готовит и любит это делать.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Наверное просто не хотят.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр