загрузка
Страницы:
1
2
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Наступил сезон уборки урожая. Пора копать картошку, кто поможет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А меня сегодня, что-то заставило у дочери в комнате перестановку сделать...И я поняла, что одной, как это все сделать???...Даже элементарную полку перевесить надумала..снять сняла...в другое место не могу его приделать, так как там ни гвозди, ни чего не держится (стена видать такая)...я забиваю-а там "выплевывает" umnik2_rt_46.gif ..знаю, что без дрели не обойтись.....а пользоваться этим не умею.. rolleyes_rt_40.gif
Короче говоря, сижу и думаю, что делать дальше...то ли дочь радовать тем, что полка пока на полу постоит, то ли что мужа на час вызывать..=)))...Хотя дочь пока в лагере, успею, что-нить придумать..=))
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.08.2014 19:18
Марина, Россия, Киров, 48 лет
Марина, Киров, 48 лет.
 
Я уже много лет вот так же живу-всё сама( Как я устала!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
то ли что мужа на час вызывать..
Лучше навсегда мужа вызови)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Лучше навсегда мужа вызови)))
Не плохая конечно идея и мысль wink_rt_40.png ...НО пока вот никак...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наступил сезон уборки урожая. Пора копать картошку, кто поможет
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
да уж бедные мы женщины,тянем на себе ношу а толку...... перевелись настоящие богатыри....
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Наша баба и коня на скоку остановит и в горящую избу .... Ну вобщем СТОЯЛА, СТОИТ И БУДЕТ СТОЯТЬ НАША ВЕЛИКАЯ РУСЬ...!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наступил сезон уборки урожая. Пора копать картошку, кто поможет
Можем помочь онлайн.. Все вместе накинемся и выкопаем.
Хотя если честно... Жил в селе, садил, копал... Потом бросил всё и уехал в город. В городе проще купить несколько мешков и не париться.. Когда закончится, выезжаем на рынок и покупаем ещё несколько мешков.. Так и живём.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Можем помочь онлайн.. Все вместе накинемся и выкопаем. Хотя если честно... Жил в селе, садил, копал... Потом бросил всё и уехал в город. В городе проще купить несколько мешков и не париться.. Когда закончится, выезжаем на рынок и покупаем ещё несколько мешков.. Так и живём.
А мы сажаем и копаем в удовольствие, всего то 1,5 сотки.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Цель моего обращения на форум не найти батрака, а найти хозяина мне и этим 1,5 соткам и моему домику на курьих ножках girl-witch_rt_92.gif
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Можем помочь онлайн.. Все вместе накинемся и выкопаем. Хотя если честно... Жил в селе, садил, копал... Потом бросил всё и уехал в город. В городе проще купить несколько мешков и не париться.. Когда закончится, выезжаем на рынок и покупаем ещё несколько мешков.. Так и живём.
Знаешь Валентин пусть госторбайтеры копают онлайн а мы если надо поможем в реале! Обращайся если нужна моя помощь!!!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Щёлково (автор поста) 21.08.2014 22:29
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Знаешь Валентин пусть госторбайтеры копают онлайн а мы если надо поможем в реале! Обращайся если нужна моя помощь!!!
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Знаешь Валентин пусть госторбайтеры копают онлайн а мы если надо поможем в реале! Обращайся если нужна моя помощь!!!
гАстАрбАйтер я знаю rtfm_rt_52.gif они у меня копают secret_rt_44.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
да уж бедные мы женщины,тянем на себе ношу а толку...... перевелись настоящие богатыри....
А здесь еще надеетесь его встретить? biggrin_rt_40.png
А вспомните конец этих сказок....На ком женились русские богатыри?
Вы точно подходите? biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
гАстАрбАйтер я знаю они у меня копают
tease_rt_82.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
гАстАрбАйтер я знаю они у меня копают
У Вас тоже 1,5 сотки? rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Как не напиши, смысл слова не меняется, он есть, был и будет ИМ
Действительно, мужчина он и есть - мужчина...На безрыбье и рак рыба rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
дамы,я вот смотрю на вас и хочется выругаться,причем на вас же-вроде и возраст "еще не поздно" и на лицо хорошенькие,да и фигуры у вас на любой вкус,но вот как заноете-ой я одна,мужика нет.а почему его нет вы не задавались вопросом?определитесь уже кто вам нужен больше-мальчик белые ручки с хорошим жалованием или МУЖИК,который и гвоздь забьет и кран починит и извиняюсь за выражение вы с утра не будете лаять как собаки)я смотрю тут на сайте очень много людей,особенно женского пола,которые говорят и пишут в анкете одно,но хотят другого.я бы прошел мимо темы,но бывает не могу удержаться и не заступиться на МУЖИКОВ.к автору темы никаких претензий нет,четко сформулировала что хочет и без оскорблений.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
,но вот как заноете-ой я одна,мужика нет.а почему его нет вы не задавались вопросом?определитесь уже кто вам нужен --------------------------------------------------------------------------------------------- я смотрю тут на сайте очень много людей,особенно женского пола,которые говорят и пишут в анкете одно,но хотят другого.
Я тоже такое замечал. Думаю "просто поболтать" на первом месте. По этому с анкетой особо можно не заморачиваться.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я тоже такое замечал. Думаю "просто поболтать" на первом месте. По этому с анкетой особо можно не заморачиваться.
просто поболтать-да ради бога,но ведь они собираются в стаи и начинают кусаться)
Страницы:
1
2
В теме "Ищу помощника " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр