загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Как начинающему огороднику ,советую купить книжки Павла Трануа, очень все доступно написано.

Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
По книге учебнику.Плюс опыт.Плюс все время учусь.
А я на лекции Метлайдера была...У него в посёлке Заокском в 90-е годы бизнес был развернут, в том числе и обучение принципам своего метода. Магазин овощей там же был открыт...для нас тогда в диковинку все это было... Я тоже книгу его метода там же купила, но...особо некогда возиться, так все по обычному делаю...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Пару идей для дачи.



мангал


беседка





Последняя, похожую планирую этим летом построить.
Кресло качалка из подручных матерьялов


кормушка


Подсветка дачи



где посидеть отдохнуть



для посадки



Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

Красотища!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Пару идей для дачи. мангал беседка Последняя, похожую планирую этим летом построить. Кресло качалка из подручных матерьялов кормушка Подсветка дачи где посидеть отдохнуть для посадки
Кованые изделия - это очень красиво, но дорого. И вся дача должна соответствовать общему дизайну.
А вот шалашик для детей - клевая идея. Я только не поняла, какой вьюн используется.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Картинки классные!
Правда, беседка, которая вся плиткой выложена по кругу - какая-то не дачная..
Бутылочки очень понравились и шалашик)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бутылочки очень понравились
Интересно, что в них горит?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это... своей дачи нету, буду тебе советовать. Сначала определись, нужен ли тебе горох. Убери его из списка. Потом начинай экспериментировать.)))) Посади часть морковки рядом с луком, а часть - рядом со свеклой. И посмотри, что будет.
Нужен мне горох smile_rt_40.png)) Куда ж без гороха-то?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кованые изделия - это очень красиво, но дорого. И вся дача должна соответствовать общему дизайну. А вот шалашик для детей - клевая идея. Я только не поняла, какой вьюн используется.
Фасоль вьющаяся.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, что в них горит?
Керосин, единственное требуется загильзовка пробки бутылки,металл, что бы жгут проходил туго...и пламя не грело стекло .
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
И пожарная безопасность, не оставлять без присмотра...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Какая чУуудная лавочка(синяя,выше)))) .И утюжки там сбоку,и тыковки стоят....
У меня на летней кухне ухват есть, горшки чугунные,тоже тыковки сухие и рога висят.....ооооленьи))))) и шкура кабана)))))
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 20.04.2015 17:00
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нужен мне горох )) Куда ж без гороха-то?
Ну тогда с горохом тоже придется экспериментировать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Керосин, единственное требуется загильзовка пробки бутылки,металл, что бы жгут проходил туго...и пламя не грело стекло .
Об этом я как-то не подумала. umnik2_rt_46.gif Я подумала только про запах ну и экологию вообще. Насколько это украшение экологично.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

Эх, красота!
Виктор, вот не жалеете вы нас, теперь все это хоцца к себе на дачу))

Я давно вынашиваю идею строительства беседки своими руками)) Интересно, смогу али нет? Кто-нить поделится знаниями? rolleyes_rt_40.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Об этом я как-то не подумала. Я подумала только про запах ну и экологию вообще. Насколько это украшение экологично.
Если вспомнить, что в старину освещали замки факелами, а лет 50 назад во многих селах были керосиновые лампы,
то вечером, возле беседки, на лавочке с гитарой, очень доже хорошо будет устроить посиделки с друзьями и подругами.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кованые изделия - это очень красиво, но дорого. И вся дача должна соответствовать общему дизайну. А вот шалашик для детей - клевая идея. Я только не поняла, какой вьюн используется.
Если делать самому, то будет намного дешевле и ведь делается на долго.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 


У меня на газоне когда то стояла такая вот ляля)))) камень расписанный акриловыми красками. Вообще то это птичка Сирин, в итоге выпросили себе знакомые,я им потом ещё из виноградной лозы гнездышко сплела. Перестаралась рисуя, такой аляповатый "наив" не очень хорошо смотрелся. Зато у них на детской площадке моя Сирин вписалась отлично!
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 20.04.2015 18:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр