загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача У меня пытается зацвести шеффлера! Кто знает, что с этим делать?
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
У меня пытается зацвести шеффлера.
У меня пытается зацвести шеффлера! Кто знает, что с этим делать?



Ау!!! shout_rt_40.gif
Кто знает, что с этим делать? Одновременно выпустил на стволах по 30 деток.Обрывать их или нет? Вдруг не хватит сил на цвет и на деток?..
В инете везде пишут, что в домашних условиях шеффлера не цветёт. Ну и как же мне теперь за ним ухаживать?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.08.2015 18:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня пытается зацвести шеффлера. Ау!!! Кто знает, что с этим делать? Одновременно выпустил на стволах по 30 деток.Обрывать их или нет? Вдруг не хватит сил на цвет и на деток?.. В инете везде пишут, что в домашних условиях шеффлера не цветёт. Ну и как же мне теперь за ним ухаживать?
В домашних условиях шефлера цветёт, только ОЧЕНЬ редко. Ваш цветок решил отблагодарить Вас за правильный уход своим цветением. Так что любуйтесь и не переживайте)) good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В домашних условиях шефлера цветёт, только ОЧЕНЬ редко. Ваш цветок решил отблагодарить Вас за правильный уход своим цветением. Так что любуйтесь и не переживайте))
Ой, спасибо! А то я уже всех знакомых опросила, но все только руками разводят... А деток обрывать или не надо? И опрыскивать или нет? Поливать чаще или реже?
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Как расцветет - покажите нам фотки, пожалуйста
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, спасибо! А то я уже всех знакомых опросила, но все только руками разводят... А деток обрывать или не надо? И опрыскивать или нет? Поливать чаще или реже?
Ничего не меняется в поливе.пусть растёт и благоухает, при опрыскивании просто меньше на цветки попадайте, хотя это будет не критично.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Как расцветет - покажите нам фотки, пожалуйста
Обязательно! Самой жуть как интересно rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вдруг не хватит сил на цвет и на деток?..
Может побольше света и немного подкормить?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может побольше света и немного подкормить?
Спасибо. Знать бы ещё чем кормить wink_rt_40.png Поскольку в домашних условиях она практически не цветёт - никто не знает чем её кормить. И в инете на эту тему ничего нет( ну, по крайней мере на первых пяти страницах - дальше не листала ). Просто вот с детками не знаю что делать... Пойду-ка я и штук 15 оторву...Всё ей легче будет...
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Каким то образом Вы создали идеальные условия для цветения,ничего видимо специально не делая.Здорово! А что еще у Вас растет дома,как в целом ухаживаете за растениями,цветами? Хотя,я уверена тут и климат,и ваша энергетика,характер что то такое неповторимое влияют на фон дома))
Не меняйте ничего специально,не делайте как все. Положитесь на свое внутреннее чувство,я уверена оно не подведет Вас.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Как расцветет - покажите нам фотки, пожалуйста
Как обещала...Извините, что поздно


Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В общем-то ничего особенного...
Давно люблю и развожу цветы, что садовые, что комнатные...Но, даже у знакомых (любителей-цветоводов с большим стажем) никогда не видела и даже не слышала о цветущей шеффлере.Очень любопытно было взглянуть. Я им фото покажу, с Вашего разрешения.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Давно люблю и развожу цветы, что садовые, что комнатные...Но, даже у знакомых (любителей-цветоводов с большим стажем) никогда не видела и даже не слышала о цветущей шеффлере.Очень любопытно было взглянуть. Я им фото покажу, с Вашего разрешения.
Пожалуйста...конечно... t7402.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Пилин... Не поверите... В этом году у меня шеффлера опять выпустила бутоны... Десять лет ничего такого себе на позволяла, а уже второй год подряд... haha_rt_56.gif Прям даже не знаю радоваться или настораживаться?! rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пилин... Не поверите... В этом году у меня шеффлера опять выпустила бутоны... Десять лет ничего такого себе на позволяла, а уже второй год подряд... Прям даже не знаю радоваться или настораживаться?!
Выросла - повзрослела: цветет и пахнет)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выросла - повзрослела: цветет и пахнет)))
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пилин... Не поверите... В этом году у меня шеффлера опять выпустила бутоны... Десять лет ничего такого себе на позволяла, а уже второй год подряд... Прям даже не знаю радоваться или настораживаться?!
Классно!!! rolleyes_rt_40.gif Радоваться smile_rt_40.png
Ещё одно подтверджение, что вы необыкновенная женщина give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Классно!!! Радоваться Ещё одно подтверджение, что вы необыкновенная женщина
ОЙ... СПАСИБО!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вот так и поверишь, что все люди как люди, а я -КОРОЛЕВА!!! girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОЙ... СПАСИБО!!! Вот так и поверишь, что все люди как люди, а я -КОРОЛЕВА!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif без шуток....я про Вас давно так думаю.... впечатление знаете ли rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пилин... Не поверите... В этом году у меня шеффлера опять выпустила бутоны... Десять лет ничего такого себе на позволяла, а уже второй год подряд... Прям даже не знаю радоваться или настораживаться?!
Наверное, аура у вас хорошая smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "У меня пытается зацвести шеффлера! Кто знает, что с этим делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр