загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача У кого дома фиалочки растут! Загляните
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Пытаюсь дома возобновить фиалочки в горшочках! Раньще были и цвели почти круглый год, а сейчас осталась одна и маленькая и не цветет! Послветуйте как быть и какой грунт приобретать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пытаюсь дома возобновить фиалочки в горшочках! Раньще были и цвели почти круглый год, а сейчас осталась одна и маленькая и не цветет! Послветуйте как быть и какой грунт приобретать
Ой, они такие капризные в зимний период, у меня 8 штук пропало((( Сейчас Эпином пытаюсь вдохновить оставшиеся 20 на жизнь, вроде, успешно) Может, есть специалисты в этом деле, с удовольствием послушаю! Спасибо, Юлия, за тему!! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я особо не ухаживаю за ними. Только поливаю и пересаживаю в новую землю периодически.
Они зимой цвести меньше начинают. Но скоро весна, надеюсь, что зацветут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Послветуйте как быть и какой грунт приобретать
есть специальный для фиалок же smile1_rt_40.png
цвести и правда весной-летом любят, зима- период покоя для многих растений.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Ой, они такие капризные в зимний период, у меня 8 штук пропало((( Сейчас Эпином пытаюсь вдохновить оставшиеся 20 на жизнь, вроде, успешно) Может, есть специалисты в этом деле, с удовольствием послушаю! Спасибо, Юлия, за тему!!
А у меня они вообще не цвели , отдала в под’езд консьержке , она из них такую красоту создала . Вероятно не мой цветок )
Было примерно штук 10 . Все начали погибать .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пытаюсь дома возобновить фиалочки в горшочках! Раньще были и цвели почти круглый год, а сейчас осталась одна и маленькая и не цветет! Послветуйте как быть и какой грунт приобретать
хотя сейчас и не время цвести, но возможно она уже просто старая стала. отщипните пару листиков и посадите для новой рассады, как раз сейчас самое время.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр