загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
посоветуйте.-легкую, удобную... может посоветуете ?
рассмотрю также варианты ,б/у в хорошем рабочем состоянии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 

У меня такая, купила в Леруа Мерлен. Отлично косит не ровные поверхности ( говорили, что для таких нужен идеально ровный газон), высокую траву (см 20), поросли. Вокруг кустов тоже относительно удобно косить. Легкая, желтенькая)))))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Серпухов (автор поста) 08.06.2016 18:03
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
У меня такая, купила в Леруа Мерлен. Отлично косит не ровные поверхности ( говорили, что для таких нужен идеально ровный газон), высокую траву (см 20), поросли. Вокруг кустов тоже относительно удобно косить. Легкая, желтенькая)))))
Какая модель, мне тоже нужно, пожалуйста )))))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Какая модель, мне тоже нужно, пожалуйста )))))
Фотография не загрузились с первого раза. Она сделана специально для Леруа Марлен, поэтому нет фирмы
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
У меня такая, купила в Леруа Мерлен. Отлично косит не ровные поверхности ( говорили, что для таких нужен идеально ровный газон), высокую траву (см 20), поросли. Вокруг кустов тоже относительно удобно косить. Легкая, желтенькая)))))
отличный вариант для меня. а там маркировка или что то есть/ ? я ее узнаю? вы когда покупали.какая стоимость была.,,,????
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 18:18
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
посоветуйте.-легкую, удобную... может посоветуете ? рассмотрю также варианты ,б/у в хорошем рабочем состоянии.
детально проверено моей очень дотошной мамой
https://market.yandex.ru/product--husqvarna-128r/3975531
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот моя газонокосилка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif В агвусте еще и мяско будет

smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отличный вариант для меня. а там маркировка или что то есть/ ? я ее узнаю? вы когда покупали.какая стоимость была.,,,????
Нашла коробку от нее. С момента покупки прошло меньше месяца, стоила что-то около 2600р
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот моя газонокосилка В агвусте еще и мяско будет
У нас тоже такие бегают, правда их 6 штук всего, не справляются со своими обязанностями)))))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Серпухов (автор поста) 08.06.2016 18:29
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот моя газонокосилка В агвусте еще и мяско будет
круть))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Нашла коробку от нее. С момента покупки прошло меньше месяца, стоила что-то около 2600р
ой,спасибо большое!!!!на выходные сьезжу-куплю.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
детально проверено моей очень дотошной мамой https://market.yandex.ru/product--husqvarna-128r/3975531
так это бензиновая,заливать бензин,покупать его в канистре...не,как представлю всю последовательность действий-......сложновато...(((
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ой,спасибо большое!!!!на выходные сьезжу-куплю.
На здоровье. На всякий случай на их сайте посмотрите, если ли они. А так есть еще магазин Касторама, продается практически тоже самое, но дешевле чем в Леруа. Там тоже была скидка на подобную косилку, около 5000 вроде стоила, в Леруа около 7000
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так это бензиновая,заливать бензин,покупать его в канистре...не,как представлю всю последовательность действий-......сложновато...(((
Она и сама по себе не легкая
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Была вчера в Кастораме. Дешевые самые модели раскупили. Самая дешевая сейчас за 4,5 тыс.
Я задумалась над механической, которая и без бензина, и без проводов.
Одна из самых хороших фирм по садовой технике - это Хускварна.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В Леруа на самую дешевую модель в отзывах много нареканий.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
На здоровье. На всякий случай на их сайте посмотрите, если ли они. А так есть еще магазин Касторама, продается практически тоже самое, но дешевле чем в Леруа. Там тоже была скидка на подобную косилку, около 5000 вроде стоила, в Леруа около 7000
Касторама вообще около меня..нужно выехать...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была вчера в Кастораме. Дешевые самые модели раскупили. Самая дешевая сейчас за 4,5 тыс. Я задумалась над механической, которая и без бензина, и без проводов. Одна из самых хороших фирм по садовой технике - это Хускварна.
спасибо.... у меня как раз касторама рядом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я задумалась над механической, которая и без бензина, и без проводов.
Обычная коса?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычная коса?
Нет, механическая газонокосилка.
Типа такой.
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/mehanicheskaya_gazonokosilka._zelenograd_781511152
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Касторама вообще около меня..нужно выехать...
Бош там сейчас за 4,5 по акции.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр