загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня выросла трава, которую я в мае посеяла, тоже вопрос, чем её срезать.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бош там сейчас за 4,5 по акции.
спасибо! на выходные сьезжу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, механическая газонокосилка. Типа такой. https://www.avito.ru/moskva/remon....zonokosilka._zelenograd_781511152
мне почему то кажется механическая плохо режет. у меня все вообще в одуванчиках-просто тихий ужас))).... там наверное ее еще и точить нужно,механическую...надо отзывы почитать,про механику вообще ничего не знаю..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мне почему то кажется механическая плохо режет. у меня все вообще в одуванчиках-просто тихий ужас))).... там наверное ее еще и точить нужно,механическую...надо отзывы почитать,про механику вообще ничего не знаю..
Да, механическую нужно чистить. Но она режет, а не рвет как обычная.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
У меня электрокоса Хендай, легкая и косит хорошо. Покупайте электрическую - она всегда легче бензиновой.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да.с этим уже определилась.именно электрическую... спасибо за отзыв! и они по-моему на порядок дешевле бензо
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да.с этим уже определилась.именно электрическую... спасибо за отзыв! и они по-моему на порядок дешевле бензо
Бензиновыми в основном мужики косят - тяжелющие wacko_rt_40.gif и дороже действительно
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот эта будет неплохая. Не знаю как сейчас, а раньше Скил нормальную технику выпускал.
http://tvoydom.ru/product/gazonokosilka-skil-shpindelnaya-korovka-f0150721ra-c-3669-p-92002/#reviews
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Ко мне-то чего не обратилась? Или я только в зубах понимаю ?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
на выходные сьезжу-куплю.
У меня ручной триммер. Типа вот такого:

Меня устраивает. Цена вопроса от 1800 до 5000 руб (зимой можно покупать по акциям с большой скидкой), в зависимости от фирмы. Если у вас ухабы и пучки(как у меня), то газонокосилка, которая на фото в начале темы, это все скорее всего не возьмет (у соседей такая), она косит только выровненные запущенные газончики, где травка без соломы и прочего. Нужно сначала убирать колтуны и выкапывать их или вытяпывать, но в принципе, обычный триммер электрический срезает эти пучки даже леской. Триммер хорош тем, что вы сами регулируете длину скашиваемой травы.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2016 09:17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бензиновыми в основном мужики косят - тяжелющие и дороже действительно
Ага. Бензиновые берут туда, где нет света. Если есть электричество, триммер к примеру, берет не так уж и много. Когда я косила газон каждый день в несколько заходов, у нас максимум набежало 500 руб в месяц.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня ручной триммер. Типа вот такого: Меня устраивает. Цена вопроса от 1800 до 5000 руб, в зависимости от фирмы. Если у вас ухабы и пучки(как у меня), то газонокосилка, которая на фото, это все не возьмет, она косит только выровненные запущенные газончики, где травка без соломы и прочего. Нужно сначала убирать колтуны и выкапывать их или вытяпывать, но в принципе, обычный триммер электрический срезает эти пучки даже леской. Триммер хорош тем, что вы сами регулируете длину скашиваемой травы.
Спасибо
Почитаю....не ровности конечно есть.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ко мне-то чего не обратилась? Или я только в зубах понимаю ?
Ну я ж не знала))) у меня записано:хочешь новые фарфоровые зубки- обратись))))
Добавляю:+ консультации по газонокосилкам))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бензиновыми в основном мужики косят - тяжелющие и дороже действительно
Да... Также думаю
..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот эта будет неплохая. Не знаю как сейчас, а раньше Скил нормальную технику выпускал. http://tvoydom.ru/product/gazonok....0150721ra-c-3669-p-92002/#reviews
Ок,спасибо!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так это бензиновая,заливать бензин,покупать его в канистре...не,как представлю всю последовательность действий-......сложновато...(((
легко.даже обзоры есть.зато проще чем с переноской ходить и безопаснее если на улице сыро.а уж как устают от газоноксилок-я видел. да и работает триммер быстрее,он больше площадь захватывает
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага. Бензиновые берут туда, где нет света. Если есть электричество, триммер к примеру, берет не так уж и много. Когда я косила газон каждый день в несколько заходов, у нас максимум набежало 500 руб в месяц.
это 15л бензина.на все лето хватит.да и бензиновые движки долговечнее
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Она и сама по себе не легкая
а нелегкая-это какой вес?а я вам скажу это 5(5карл!!!) килограмм.с ремнями и бензином(а без них 4,2кг) ее электроконкурент stihl весит 5,7 кг. и стоит дороже. а вот тилипать телегу по неровной поверхности(у вас же не футбольное поле)да еще и с быстро наполняющимся мешком-потяжелее будет. я ж писал,мама дотошная. пока она не изучила все харакеритики,де достала всех консультантов,и не испытала на себе все соседские газоноколилки,покупать не стала.да она только мне победоносно взорвала мозг раз 9 или 12,я не помню точно. а не то что*я вот чето в леруа взяла и мне нормально* этож все в сравнении можно узнать
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а нелегкая-это какой вес?а я вам скажу это 5(5карл!!!) килограмм.с ремнями и бензином(а без них 4,2кг) ее электроконкурент stihl весит 5,7 кг. и стоит дороже. а вот тилипать телегу по неровной поверхности(у вас же не футбольное поле)да еще и с быстро наполняющимся мешком-потяжелее будет. я ж писал,мама дотошная. пока она не изучила все харакеритики,де достала всех консультантов,и не испытала на себе все соседские газоноколилки,покупать не стала.да она только мне победоносно взорвала мозг раз 9 и
p.s надеюсь я был подробен *откланялся*
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр