загрузка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сейчас ходили с дочкой в магазин и пока шли обратила внимание,что на наших пролетах между домами, прикрепили свежие таблички с названиями улиц...наш пролёт, теперь "Зелёная улица". А около входной калитки в СНТ аж целая машина рекламная стоит и крепят большую табличку на заборе, что мы теперь ДПК..название осталось то же.
В чем разница то будет для людей? ДПК это сродни ИЖС? Если нет, то зачем улицы придумали на каждом пролёте..тут домов то 200 шт dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
"Зелёная улица" это красиво, у меня "Молодежный тупик". happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
ДПК, ИЖС, СНТ... Здорово! Но непонятно...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У нас тоже Зеленая улица!!!! Наверное в каждом СНТ такая есть)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
ДПК, ИЖС, СНТ... Здорово! Но непонятно...
ДПК мне пока тоже не понятно... ИЖС-индивидуальное жилищное строительство, СНТ-садово-некоммерческое товарищество biggrin_rt_40.png
В ИЖС люди круглогодично живут,есть возможность прописки/регистрации и хоть какая то инфраструктура..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нет, Наташ, это не к этому. Правительство решило упорядочить организационную форму разных дачных партнерств (юр. лиц).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я, кстати, качельку урвала в Глобусе сегодня с 50% скидкой))))))))))))))))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ДПК мне пока тоже не понятно... ИЖС-индивидуальное жилищное строительство, СНТ-садово-некоммерческое товарищество
Спасибо! Насчет ИЖС была такая гипотеза.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я, кстати, качельку урвала в Глобусе сегодня с 50% скидкой))))))))))))))))))
О! Поздравляю! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, Наташ, это не к этому. Правительство решило упорядочить организационную форму разных дачных партнерств (юр. лиц).
Жаль..)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О! Поздравляю!
Спасибо, пока поставить, конечно нельзя. Но, надеюсь, что час икс когда-нибудь наступит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас ходили с дочкой в магазин и пока шли обратила внимание,что на наших пролетах между домами, прикрепили свежие таблички с названиями улиц...наш пролёт, теперь "Зелёная улица". А около входной калитки в СНТ аж целая машина рекламная стоит и крепят большую табличку на заборе, что мы теперь ДПК..название осталось то же. В чем разница то будет для людей? ДПК это сродни ИЖС? Если нет, то зачем улицы придумали на каждом пролёте..тут домов то 200 шт
Дачный потребительский кооператив

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5,_
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я, кстати, качельку урвала в Глобусе сегодня с 50% скидкой))))))))))))))))))
Шо за качелька? Большая?
У меня деть мечтает индивидуальную, которая как мини-люлька на цепях висит))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шо за качелька? Большая? У меня деть мечтает индивидуальную, которая как мини-люлька на цепях висит))
Вот такая, только за 9000 она уже. Раскладывается в диванчик.
https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic16721/?page=8#msg945274
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Понаписала тебе там)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр