загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Формучане, доброго вам дня! Кто знает название этого домашнего растения? ( Фото )
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему-то читала,что любой плющ-это цветок-мужегон в приметах, конечно. Может, ну его,наф...?
А кто-то говорит что кактусы мужегоны. Фигня все это, цветы никак этому не способствуют. Когда я была маленькая, мой папа во время ремонта на кактус с огромными иглами сел. И никуда он не ушел...... Только улица от мата сотряслась и кактус из комнаты через балкон как ракета вылетел.)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 14.10.2016 06:44
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А кто-то говорит что кактусы мужегоны. Фигня все это, цветы никак этому не способствуют. Когда я была маленькая, мой папа во время ремонта на кактус с огромными иглами сел. И никуда он не ушел...... Только улица от мата сотряслась и кактус из комнаты через балкон как ракета вылетел.)))
blink_rt_40.gif Представляю, как было больно сесть на кактус....А так да, тоже слышала, что кактусы противопоказано незамужним иметь в доме-век мужа не видать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, глупости все это))) Нравится цветок - наслаждайтесь его красотой). Тем более хойя цветет очень красивыми цветочками, они будто воском покрыты. Поэтому второе его название восковой плющ. Но у цветов, хоть и приятный аромат, но очень сильный, особенно по ночам и лучше его во время цветения не держать, где спят, может голова разболеться. у меня вот такими цветочками цветет! два раза в год: в марте-апреле, а потом еще в августе...
Красота какая!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему-то читала,что любой плющ-это цветок-мужегон в приметах, конечно. Может, ну его,наф...?
Вот проверю girl-haha_rt_70.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В точку Вот и придется поливать как есть.
ну да че еше остаетса rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif зацветет погугли чет похожее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а че за даритель так и не поинтересовался че за растение.Может быть что просто избавился от растения? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А кто-то говорит что кактусы мужегоны. Фигня все это, цветы никак этому не способствуют. Когда я была маленькая, мой папа во время ремонта на кактус с огромными иглами сел. И никуда он не ушел...... Только улица от мата сотряслась и кактус из комнаты через балкон как ракета вылетел.)))
)))))))))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Представляю, как было больно сесть на кактус....А так да, тоже слышала, что кактусы противопоказано незамужним иметь в доме-век мужа не видать
Да, мне тут уже,что кактус, что не кактус, как грится ,уже дальше ничем невозможно испортить сложившуюся ситуацию cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, мне тут уже,что кактус, что не кактус, как грится ,уже дальше ничем невозможно испортить сложившуюся ситуацию
чет нет позитифчика у вас,может не все еше так плохо как кажетса give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
чет нет позитифчика у вас,может не все еше так плохо как кажетса
Спасибо) Всё действительно не так плохо. Просто больше нет ни запала знакомиться, ни веры в отношения, обострение комплексов, внутренние барьеры и принципы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр