загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не помню из какого кинэ " а ты её зубками , зубками ". А что уже ножи острыми стали продавать? Их же точить,править и шлифовать надо....(ну акромя керамических и охотничьих)
Свадьба в малиновке smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2016 23:51
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Зачем песок покупать?спроси у дворников,они дадут. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но красивыееее!💃
У Оксаны в Пероуральске бензопила есть крутая и она ее уже починила сама. Зовите! Соберемся девочками и к Новому году украсим себе жизнь!
А то тут мальчики советы дают хорошие, а топорика нет ни у кого.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А то тут мальчики советы дают хорошие, а топорика нет ни у кого.
Мальчики, они такие мальчики. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем песок покупать?спроси у дворников,они дадут.
Где я тебе зимой песок найду? У нас им дороги не посыпают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мальчики, они такие мальчики.

ps я в конце расплакалась cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 24.12.2016 07:56
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Раньше в тазиках стояла, сейчас подставки с ведерками подавай rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Раньше в тазиках стояла, сейчас подставки с ведерками подавай
Раньше на костре пищу готовили, а сейчас у всех газовые и электрические плиты дома стоят...
Человечество не стоит на месте, развивается и стремится к комфорту))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 24.12.2016 08:36
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Раньше на костре пищу готовили, а сейчас у всех газовые и электрические плиты дома стоят...
Вы в квартире на костре готовили? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы в квартире на костре готовили?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Раньше на костре пищу готовили, а сейчас у всех газовые и электрические плиты дома стоят... Человечество не стоит на месте, развивается и стремится к комфорту))
Человечество стремится к вымиранию. Отключить только зимой газ и электричество, через сутки полстраны вымрет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Человечество стремится к вымиранию. Отключить только зимой газ и электричество, через сутки полстраны вымрет.
ну это из области фантастики))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

sorry_rt_48.gif t7402.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У Оксаны в Пероуральске бензопила есть крутая и она ее уже починила сама. Зовите! Соберемся девочками и к Новому году украсим себе жизнь! А то тут мальчики советы дают хорошие, а топорика нет ни у кого.
Электропила, цепная. Очень рекомендую всем девочкам такой обзавестись. В отличие от бензо-аналога намного легче, просто в управлении и обслуживании, не требует физических усилий.
Вчера поменяла цепь с родной китайской на хорошую, фирменную - не вытягивается, почти не тупится. Зовите. Топорик тоже есть.
Да что, боже мой, такое с мужчинами? Я медленно *и дальше долго нецензурно*, теоретики камасутры, *нецензурно*.
Позавчера - на улице -36, выхожу ко двору, разбираю кучу горбыля, пилю дровишки. У дома напротив стоят три мужика, мои соседи. Дедок из дома справа, два дядьки лет 40-45 из дома через дорогу, беседуют, курят, смотрят. Вышла соседка, пенсионерка, от меня наискосок живет. Подошла, говорит, давай помогу, хоть складывать буду. И стала пиленые во двор носить. Мужики присели на скамейку, курят. У меня цепь слетела, я на морозе гайку открутить не могу, ещё и тороплюсь, надо успеть напилить пока дочь спит - не выходит гайку сдернуть... В 10 метрах три мужика с места не двинулись.
Сюда захожу - тот же зоопарк. Набор тупых бессмысленных советов. Иди-ка сам ножичком сырую сосну постругай, ага. Или лучше маленьким рубанком. Три страницы!Трэш! Ни одного предложения "давай я сам помогу".
Ладно я со своей пилой в жопе мира. Белка - москвичка. Тут каждый второй москвич, делов на пять минут, возьми топор, приезжай и сделай. Доброе дело для мамы с ребенком, пять минут и поправка кармы. Не, они советами закидают, объяснят, какая ты никчемная, ткнут носом, что без них, мужиков, ни на что не годишься, пропадешь.

Не волнуйся, Белка, с ёлочкой ничего не случится, не смотря на ранение)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ну это из области фантастики))
Надейтесь))) Надежда очень живучая штука)
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Таки у ней собственная фирма "Ёлки от Белки",а,как ставить не знаешь ? Ну ок.Помогу.Опилки в магазе возьми для морских свинок и в полотняный мешочек.Намочи хорошенько.Туда комель дерева и на холод.Дня три точно должно продержаться.

ПыСы : помогу с удовольствием,но никак не раньше 23 часов или следующей среды.
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 24.12.2016 09:48
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Электропила, цепная. Очень рекомендую всем девочкам такой обзавестись. В отличие от бензо-аналога намного легче, просто в управлении и обслуживании, не требует физических усилий. Вчера поменяла цепь с родной китайской на хорошую, фирменную - не вытягивается, почти не тупится. Зовите. Топорик тоже есть. Да что, боже мой, такое с мужчинами? Я медленно *и дальше долго нецензурно*, теоретики камасутры, *нецензурно*. Позавчера - на улице -36, выхожу ко двору, разбираю кучу горбыля, пилю дровишки
Оксана, а Вы коренной житель?
Да и это, впрочем, неважно. В моей деревне мужчины точно бы не смотрели, а пришли и помогли)

К сожалению, деревни, в которых жили поколениями, уже умирают, а новостройки-посёлки имеют население "разношерстное", и там каждый сам за себя, а зн. в приоритете правило "помоги себе сам" ((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Электропила, цепная. Очень рекомендую всем девочкам такой обзавестись. В отличие от бензо-аналога намного легче, просто в управлении и обслуживании, не требует физических усилий. Вчера поменяла цепь с родной китайской на хорошую, фирменную - не вытягивается, почти не тупится. Зовите. Топорик тоже есть. Да что, боже мой, такое с мужчинами? Я медленно *и дальше долго нецензурно*, теоретики камасутры, *нецензурно*. Позавчера - на улице -36, выхожу ко двору, разбираю кучу горбыля, пилю дровишки
Какой интересный рассказ. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр