загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Для моего веса 20кг это тяжесть. А 50кг это вторая я. Бред. Зачем надравыться. Хотя мужчине это легко даже маленькому худенькому.
Я не надрываюсь, это на уровне моих физических возможностей. И с весом это никак не связано.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В общем у рыцаря конь сдох)))). Завтра буду ставить ёлку сама. В общем всё как всегда.
Ох уж эти рыцари...и чего нам хорошим женщинам так не везет, все сама да сама ((((
А Я НЕ ХОЧУ САМА!
Некоторое время я пыталась познакомиться, сразу заявляя, что не ищу любовника, а ищу мужа. Странный вопрос от мужчин:
-А зачем нужен муж?-отвечала, что второго ребенка хочу. На что получала ответ:
-Так давай я тебе сделаю. Только ты подумай, ты потянешь двоих одна?
То есть мужчина уже заведомо заявляет, что я должна тянуть одна...
Вот что с ними делать, с такими мужчинами? К Берте Боронде всех.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оффтоп blush_rt_40.gif
Не могла пройти мимо. mosking_rt_50.gif

Много не пейте на НГ, а то приду...Белочка. haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Некоторое время я пыталась познакомиться, сразу заявляя, что не ищу любовника, а ищу мужа. Странный вопрос от мужчин: -А зачем нужен муж?-отвечала, что второго ребенка хочу. На что получала ответ: -Так давай я тебе сделаю. Только ты подумай, ты потянешь двоих одна? То есть мужчина уже заведомо заявляет, что я должна тянуть одна... Вот что с ними делать, с такими мужчинами? К Берте Боронде всех.
И я второго хочу родить. Только я сразу прикинула - потяну двоих и одна, если что.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оффтоп Не могла пройти мимо. Много не пейте на НГ, а то приду...Белочка.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
не ищу любовника, а ищу мужа. Странный вопрос от мужчин: -А зачем нужен муж?-отвечала, что второго ребенка хочу. На что получала ответ: -Так давай я тебе сделаю. Только ты подумай, ты потянешь двоих одна? То есть мужчина уже заведомо заявляет, что я должна тянуть одна... Вот что с ними делать, с такими мужчинами? К Берте Боронде всех.
И правильно делают. То есть если вы в мужчине видите донора, это нормально??ну, хотите родить-воспользуйтесь услугами мед.центров.
До тех пор пока вы в мужчине не увидите мужчину у вас ничего не выйдет.
Белочка, сорри за офф. Возмутилась я=)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В общем после многочисленных усилий, которые ни к чему не привели, была куплена новая крестовина для ёлки. Праздник ребёнку испорчен не будет. Печально только, что опять женщина делает всё сама. Даже ёлки ставит. Радует только запах ели и счастливая моська сына. Всех с наступающим. t7402.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Даже если я заработала и смогла оплатить труд наемных рабочих я буду в печали, что мне это не муж сделал, как у соседей. Всегда на Руси мужики дома строили, фундамент делать это не газ проводить.
Из-за этого в печали? blink_rt_40.gif
Сколько мужей сами не строят, но способны оплатить?! Обязательно, чтобы мужчина всё-всё делал? dntknw_rt_60.gif
Удивили. А Вы знаете, что тяжёлый труд и мужчинам во вред? Один раз в молодости спину потянул, и после 40-ка постоянные мучения((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В общем после многочисленных усилий, которые ни к чему не привели, была куплена новая крестовина для ёлки. Праздник ребёнку испорчен не будет. Печально только, что опять женщина делает всё сама. Даже ёлки ставит. Радует только запах ели и счастливая моська сына. Всех с наступающим.
Ещё бы нового рыцаря где прикупить - и полный порядок! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ещё бы нового рыцаря где прикупить - и полный порядок!
Ага. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр