загрузка
ярослав, Москва, м. Борисово, 39 лет
ярослав, Москва, м. Борисово, 39 лет.
 
Куплю кирпичный дом 130-170 кв м не более 70км от Москвы
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.04.2017 06:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Блин, ну почему все в области ищут. Москва не катит? Куркино.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Да надоел город, надоели пробки, эти серые коробки, бешеные толпы хмурых людей... Хочется туда, к природе, лесу, рекам, подальше. подальше от зомби, туда где... течет жизнь, где поют соловьи, где журчанье ручья и треск костра, где кукушки меряют кому-то жизнь... К черту город, к чертям его проблемы, да здравствует природа и ты.. как личность, человек...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Блин, ну почему все в области ищут. Москва не катит? Куркино.
Я тоже хочу дом в М.О. с 8-мью комнатами! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 10:11
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу дом в М.О. с 8-мью комнатами!
Купи у меня участок, и стройся, хоть 20 комнат.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Купи у меня участок, и стройся, хоть 20 комнат.
Ага, тогда теперь ищу спонсоров, чтобы купить у тебя участок и построиться! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Вот участок лучше у меня купить -
недорогой, маленький, дом как раз поместится,
близкий к мегаполису.
Калитка в лес выходит,
электричка в пешей доступности.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот участок лучше у меня купить - недорогой, маленький, дом как раз поместится, близкий к мегаполису. Калитка в лес выходит, электричка в пешей доступности.
Какой, где, почем, можно ссылочку?)
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
А я вот мечтаю о доме и чтоб было большое крыльцо с видом на озеро! И лес! Выйти так с какао и пирожками на рассвете, и смотреть на красотищу!



Если что есть знакомый риэлтор! Пишите в личку
Новых ответов пока нет.
В теме "Куплю дом в Московской области" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр