загрузка
Страницы:
1
2
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Армированную пленку...На года 3 хватит...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мы в подмосковье белой нетканкой парники с огурцами укрываем - чтоб не спалило солнышко (под плёнкой если на день не открыть - горят).
Зелень наверное тоже можно...у нас она и в теплице и в открытом грунте.
Кабачки-патисоны-тыквы сколько себя помню под стёклышком восходили: делается лунка с валиком земли, сверху стекло, придаток кирпичиками или прикопанное.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я их сегодня в вазоны сажала на постоянку уже. Попыталась вынести на день на улицу, так ветрюга такой, что чуть не поломались все ветки. Короче, думаю, что до 20 мая выносит на улицу их рано. Занимают полкомнаты.(
А я вот уже вынесла, на свою беду. Теперь жду надвигающихся заморозков. Обратно в тепло я их не потащу, тяжелые очень. Не знаю как сберечь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А я вот уже вынесла, на свою беду. Теперь жду надвигающихся заморозков. Обратно в тепло я их не потащу, тяжелые очень. Не знаю как сберечь.
Надо обратно. На 9-е снег обещают. Помрут.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо обратно. На 9-е снег обещают. Помрут.
Да эт понятно. Вазоны керамические, сами по себе тяжелые, а с землей вообще не сдвигаемые. Я вот думаю газетой, а потом пленкой обмотать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Да эт понятно. Вазоны керамические, сами по себе тяжелые, а с землей вообще не сдвигаемые. Я вот думаю газетой, а потом пленкой обмотать.
Даже не знаю, что посоветовать.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
здорово!
ты прям дачницей заделалась во что значит любить здоровую пищу это выращивать её самой -))
Борис, Россия, Железнодорожный, 57 лет
Борис, Железно-дорожный, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какой лучше купить Лутрасил или Спанбонд или может ещё какой есть хороший? Какой лучше плотности, цвета? Для защиты от холода, в основном нужно. Грядки открытые на земле, теплиц нет. Подскажите какой лучше взять, какой фирмы, по характеристикам, может какой то конкретный магазин или интернет-магазин кто знает.
на самом деле все гораздо проще
нижний слой лутрасил,верхний слой пленка без дырочек
лучше на дуги высотой 1 метр
лутрасил вроде еще продается на фирме аяском-но они вроде его рулонами продают- надо им звонить и спрашивать
любая теплица с таким двойным покрытием выдерживает хорошие морозы- перцы в этом году от майских морозов даже не пострадали
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Борис, Россия, Железнодорожный писал:
на самом деле все гораздо проще нижний слой лутрасил,верхний слой пленка без дырочек лучше на дуги высотой 1 метр лутрасил вроде еще продается на фирме аяском-но они вроде его рулонами продают- надо им звонить и спрашивать любая теплица с таким двойным покрытием выдерживает хорошие морозы- перцы в этом году от майских морозов даже не пострадали
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр