загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
замуж вам нужно,Наталья Мужика бы с большими руками ....чтобы горшки вмещались.Чтобы носил их туда сюда
Кстати, вы из Воронежа или из области? Земляк мой получается.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, вы из Воронежа или из области? Земляк мой получается.
я вообще не отсюда smile_rt_40.png
з.ы.
в личке
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 07:50
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
кстати..никто не сказал как мой цветок sad_rt_40.png

з.ы. и еще вопрос будет. Я ему горшок купил и его пересадить нужно.А на садоводческих форумах в мануале к фиалке написано что нельзя пересаживать когда она цветет. Но она растет счас в каком то голимом типа стаканчике из под кофия,типа горшка временного. А что если акккуратно разрезать этот минигоршок и аккуратно впихнуть в нормальный? Не повлияет переселение цветку в новый дом когда он цветет?
Это ж нужно будет досыпать землей и полить.И тогда микроэлементы полезут из новой земли в ту к которой он привык то есть она.Фиалка.
Не хотелось бы чтобы цветки поотваливались.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 07:56
Борис, Россия, Железнодорожный, 57 лет
Борис, Железно-дорожный, 57 лет.
 
вот ну право один сплошной детский сад собрался((( пороть вас ремнем некому
судя по фото .здесь банальный солнечный ожог- подкормите кемирой и все
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Железнодорожный писал:
вот ну право один сплошной детский сад собрался((( пороть вас ремнем некому судя по фото .здесь банальный солнечный ожог- подкормите кемирой и все
Спасибо, вроде немного очухались они уже.
Но, от грибков я их всё равно побрызгала.
От этого им сразу полегчало, стали здоровые листья расти.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр