загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что это он рванет то?))) газ расширяется понятное дело, но если баллон заправлен как положено, не полностью то и пусть расширяется ? Разве не верно я понимаю?
Опыт других опытом.) Но обратитесь лучше к газовикам, желательно по рекомендации.
С газом шутки плохи. )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Светлана, простите, что вношу свои пять копеек в тему, от которой далека. Но, если есть хоть грамм опасности, хоть полграмма... Не ставьте газовый баллон в доме. Знаю, что говорю. У меня так чуть бывший супруг с дочкой не ... Слава Богу, обошлось только потерей того, что можно снова построить. Пока лето, придумайте что-нибудь: постройте/соорудите снаружи согласно ТБ короб или что там нужно для баллона. Всем мира))
Спасибо за ответ!!!!! Хорошо что все обошлось!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Опыт других опытом.) Но обратитесь лучше к газовикам, желательно по рекомендации. С газом шутки плохи. )
Да, думаю так и сделаю!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну а зимний газ? Он правда есть и не замерзает?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мы когда-то на даче тоже баллоном пользовались. потом забили и купили электроплитку. вкл-выкл и всё.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну а зимний газ? Он правда есть и не замерзает?
Зимний газ. Соотношение фракций газов другое.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зимний газ. Соотношение фракций газов другое.
Тогда он не замерзает? Просто буду заполнять на зиму им , да?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мы когда-то на даче тоже баллоном пользовались. потом забили и купили электроплитку. вкл-выкл и всё.
Рассматривала Эл плиту, мне целая нужна, я пеку по настроению, но электрик сказал что то там не очень будет хорошо в плане электричества. А так да, безопаснее, привычнее.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Все газовое оборудование монтируется на улице.пропан-бутан тяжелее воздуха,плохо выветривается.зимой "замерзание" происходит от большого колличества жидкой фазы.попросите там где заправляете слить ее.если хотите слить сами,то как можно дальше от домов и с лопатой.а то потом аварийных заявок куча.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Баллон стоит на кухне . Баллону по фиг где стоять
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Баллон стоит на кухне . Баллону по фиг где стоять
это называется - русское авось.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда он не замерзает? Просто буду заполнять на зиму им , да?
смотря что подразумевать под словом "замерзнет". ну если не вдаваться в подробности и терминологию. Простым языком да. Но это при условии что на ГАЗС не бодяжат газ.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мы когда-то на даче тоже баллоном пользовались. потом забили и купили электроплитку. вкл-выкл и всё.
good2_rt_68.gif Вот и всё, и голова не болит!!!
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Баллон стоит на кухне . Баллону по фиг где стоять
Если есть руки , ему действительно пофиг где стоять... А ясли руки не от туда растут, тогда нечего самодеятельностью заниматься. На это есть газовые специалисты которые всё скажут и всё сделают...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да свяжусь с газовиком, руки естественно абсолютно не оттуда, не знаю плакать или смеяться в этой связиwink_rt_40.png
Но остальные вопросы не раскрыты. Ск литров у вас тратится на какой период. Думаю может поменьше купить бак, или замучаюсь возить
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 19:19
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ!!!!! Хорошо что все обошлось!
give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Обращайтесь к фирмам которые занимаются сжиженным газом.мособлгаз -не занимается баллонами,если их сотрудник и сделает,все частным порядком.без бумаг и гарантий.нет в их прейскуранте баллонного газа.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обращайтесь к фирмам которые занимаются сжиженным газом.мособлгаз -не занимается баллонами,если их сотрудник и сделает,все частным порядком.без бумаг и гарантий.нет в их прейскуранте баллонного газа.
А у меня владимирская область. Это что то меняет? Как найти мастера которому могу доверять 100%? С Цукс (ну типа 112) соединяют при въезде в область. Завтра как раз туда поеду думала звякну спрошу службу газа, в жилых домах в городе же кто то обслуживает горгаз? Или это все не то? А как же тогда?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 23:42
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Занимаюсь 10 лет натяжными потолками. Покупайте композитный и забудьте о взрывах, это ваша безопасность. Можно заносить с холода в тепло и сразу пользоваться с ним ничего не будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Занимаюсь 10 лет натяжными потолками. Покупайте композитный и забудьте о взрывах, это ваша безопасность. Можно заносить с холода в тепло и сразу пользоваться с ним ничего не будет.
Ммм, спасибо, учту!
Страницы:
1
2
3
В теме "Газовые баллоны, композитные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр