загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Деревня. Проблемы освещения, дорог, противопожарных норм, мусора..
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Я боюсь, что это окажется показатель для естественного освещения. Ибо лампа в ватт 60!на высоте метра двух-трёх даст за 100 люксов. Надо справочники смотреть поднимать давно это было
Ужас, все очень не понятно ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По прудам и берегам вам так скажу, максимум это поставят табличку "купаться запрещено", потому что следить за всем нужны люди и средства.. Но, вы можете по всем интересующим вас вопросам написать обращение в администрацию вашего района и они письменно вам разъяснят, хотя бы пошлют по каждому вопросу к тому кто за этот участок отвечает)
Да, так и сделаю нверное, но вообще не решила. Написала всякие обращения, бумага все стерпит...но в целом вопросов много, вряд ли все и сразу возможно.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здорово, это что деревня? Область у Вас какая?
Кстати,зря я на дороги наговариваю.В этом году трассу ремонтируют~асфальт новый положили smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уверена что на все эти вопросы есть инструкции в жизни, постановления и нормативы, ответственные
haha_rt_56.gif а где деньги брать?напечатать что-ли? dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, научиться сортировать мусор очень легко!)) В отдельные мешки - стекло, метал, пластик. Их потом раз в году можно сдать и денежка на мороженое будет. Органику - в компостную кучу, через год будет компост. Все остальное - можно сжечь. Все! Мусора нет. Я раньше вообще делила на 4 кучки - железо, стекло, что может сгнить и что может сгореть. То, что может сгореть, все лето собирала в сарайке, а потом осенними вечерами сжигала в печке - и мусора нет и в доме тепло.
good2_rt_68.gif ( smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а где деньги брать?напечатать что-ли?
Уверена, когда человек избирает себе службу людям, он дееспособен и отдаёт себе отчёт, а значит может спланировать бюджет на полтора два года. Либо он должен идти домой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы не хотела год собирать мусор, негде даже. Сжигать с моими руками я пока побаиваюсь... Надо приготовить для этого местечко, а то утилизирую пол деревни. Мы пока только только заехали, ещё даже не у всех кровати есть, и что такое компостная куча я знаю теоретически, я её никогда не видела. Хотя там в деревне есть люди и со свинками и коровами, для меня это просто удивительно все и ново
А что приехали в деревню тогда? Подучиться надо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что приехали в деревню тогда? Подучиться надо.
Отдыхать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А если хозяйство и появится то только в кайф. А не вынужденная сортировка и отсутствие света. Там тоже люди живут, не каменный век
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буду признательна за разъяснение вопросов, как городской житель ни с чем подобным не сталкивалась, теперь придётся. Ищу инфо. Уверена что на все эти вопросы есть инструкции в жизни, постановления и нормативы, ответственные организации. Речь о деревне Владимирской области. 1 обязательно ли должен стоять указатель на съезд в населённый пункт, если известен # постановления, закона, основания - просьба указать. Чтобы мне ссылаться. 2 противопожарный ров - оказалось должны опахивать вокруг дерев
Ответ по пункту номер 3
Заключайте договор на вывоз мусора с ответственной организацией.сумма оплаты зависит от площади дома.для "дачников" период определен с апреля по октябрь.вывоз мусора назначается на определеный день недели.выставил мусор в мешках у дороги и в течении дня машина его заберет.
У нас в Можайском районе так заведено.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буду признательна за разъяснение вопросов, как городской житель ни с чем подобным не сталкивалась, теперь придётся. Ищу инфо. Уверена что на все эти вопросы есть инструкции в жизни, постановления и нормативы, ответственные организации. Речь о деревне Владимирской области. 1 обязательно ли должен стоять указатель на съезд в населённый пункт, если известен # постановления, закона, основания - просьба указать. Чтобы мне ссылаться. 2 противопожарный ров - оказалось должны опахивать вокруг дерев
По 4-му пункту.
Сброс мусора в несанкционнированых местах это административное правонарушение.
Для устранение незаконной свалки мусора обратитесь в службу тех.надзора.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
По 4-му пункту. Сброс мусора в несанкционнированых местах это административное правонарушение. Для устранение незаконной свалки мусора обратитесь в службу тех.надзора.
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр