загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мы не ищем легких путей. Продать к чертям дачу
Замечательное предложение и дельный совет, Александр, вы как всегда оригинальны.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Ульяновск писал:
ТОЛЬКО КОТ!!!больше ничто не поможет,по своему опыту знаю.
У меня дитя и муж аллергики, кота они на шашлык пустят
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
То что не в банках-в железные ёмкости(бачки) хорошо работает мышеловка: крестовина над ведром с водой.На коротких сторонах,на гвоздиках- приманка.Лежит (и крутиться)на гвоздях,вбитых в длинные стороны Обязательно трапы-дощечки с двух сторон от пола Очень не любят монтажную пену-прогрызы в полах-стенах забить стеклом и запенить. Страшные враги мышей ласки,хорьки,куницы.Можно попробовать подманить их-повесив в укромном и доступном месте убитую сороку-ворону. тогда не травить мышей (летом тра
Спасибо,д. Федь что вот по поводу дыр, очень пригодится, сейчас деду скажу, пусть разобьет бабушкины банки, они все равно без толку пылятся)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Во, блин, вечная проблема, а? Ну мне кажется, тут надо пользоваться старомодными методами. Всеми. Может только в мышеловку надо помещать не твёрдый сыр, а что-то липкое и тягучее, типа плавленного сыра "Viola" - его будет труднее стибрить не попавшись. Если придумаете "радикальный" и хорошо работающий метод - не поленитесь, пожалуйста, сообщить о нём мне лично. Даже заплачу! Честно! А лучше сразу авторское право получайте - станете богатой "Мышиной королевой
biggrin_rt_40.png Хорошо!
я самолично в пакете двух мышей в нокаут отправила, муж мышеловки поставил с шариком (детский завтрак несквик) , причем самое удивительное , что на белый шарик не одна мышь не попалась, а с шоколадными шариками три мышеловки зарядил, в этих трех мышеловках мы трупики и обнаружили утром)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати ловля была достаточно забавной. Мы удалили с кухни почти все предметы, которые бы мешали ловить. Запаслись совком, веником и ведром. Когда пришло первое чудо мы достаточно легко его отловили и посадили в 3-х литровую банку. Через час за ним пришел другой мышь и они благополучно смылись. Как мышь выпрыгнул из 3-х литровой банки так и осталось загадкой... К 4 часам утра они уже дружно все хозяйничали на кухне. Мы влетели с тряпкой и заткнули единственную дырку, куда бы они могдли смыться, д
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вот как только городские не развлекаются!

Выскакивают двумя способами.Или по партнёру,который свешивается вниз.(мыши всегда живут семьями очень дружно)
Или разгоняясь по кругу-всё выше. Прыгают они тоже будь здоров-на полметра
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спасибо,д. Федь что вот по поводу дыр, очень пригодится, сейчас деду скажу, пусть разобьет бабушкины банки, они все равно без толку пылятся)))
банки становятся дифицитом,очень не советую лучше в них продукты тарить.А вот бутылок валом и девать их некуда
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ещё можно пробовать мятное масло, кошачью мочу (вокруг дома) и змеиные какашки (взять можно бесплатно в серпентарии.) (На нашем сайте просить последнее не пытайтесь - тут их бесплатно раздают, но они на мышей не срабатывают - только на мужчин. ) Всё это (чисто теоретически) должно отпугнуть серых мерзавцев.
haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Кот помогает, но это способ "затяжной". Кота можно, действительно, не пускать в дом. Так делают многие даже в деревнях. Другое дело, что этот кот потом, зимой будет делать .... и куда вы его потом денете. Самый быстрый способ - ядохимикаты. Их в магазинах множество. Неприятный сопровождающий этот способ фактор - запах. Мыши умудряются дохнут в разных щелях, и разлагаясь воняют. Поиски источника вони при этом это тяжкий труд. Альтернатива химикатам, мышеловки и клей. Однако, способ го
Ммм, кстати, спасибо, ежей видела, да боюсь дети из него колючки по-вырывают, а если в клетку ежа посадить, он не сдохнет? а на ночь его выпускать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На кухню приманку. Кухня должна быть герметичной, кроме единственной щелки для мышей. Всех с ребенком вручную переловили и выпустили в соседней деревне.
Не поверите в ручную для меня это не реально, они по стенам бегают, как человек паук блин. И скорость под 140 наверное
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Зачем от них вообще избавляться,живите в мире и согласии)))
Ха-ха-ха... с вами поделиться?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ммм, кстати, спасибо, ежей видела, да боюсь дети из него колючки по-вырывают, а если в клетку ежа посадить, он не сдохнет? а на ночь его выпускать.
Сдохнет. В неволе очень плохо приживается. Спать не даст еще хуже мышей. Всю ночь скрестись будет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
У нас тоже только кот (британец) гроза мышей. Завела в прошлом году. В этом году приехали - мышей нет!!!!!!!!
Ребятки, милые, аллергия у нас, вариант с котом не рассматривается никак!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати ловля была достаточно забавной. Мы удалили с кухни почти все предметы, которые бы мешали ловить. Запаслись совком, веником и ведром. Когда пришло первое чудо мы достаточно легко его отловили и посадили в 3-х литровую банку. Через час за ним пришел другой мышь и они благополучно смылись. Как мышь выпрыгнул из 3-х литровой банки так и осталось загадкой... К 4 часам утра они уже дружно все хозяйничали на кухне. Мы влетели с тряпкой и заткнули единственную дырку, куда бы они могдли смыться, д
haha_rt_56.gif кстати, вот и занятие для детей))) а эти мыши не чем не заразны? если допустим деть поймает её, а мышь его поцарапает или грызанет?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Стекло надо плотно забивать в дыры(крупные осколки) и запенивать. Не знаю,я конечно живу всё время... у меня и просто от пены уходили. Ежа,(ежей)-плюсую Ещё змеи ловят мышей ,но их советовать не буду (даже ужа всё равно убьют в деревне) Хотя они живут на одном месте. Кстати ежи здорово и змей погоняют,как и козы Ежей можно ловить ночью на помойках
rofl_rt_56.gif Аха-ха... я боюсь если я увижу змею, то через минут 10 в Москве буду, хотя до дачи ехать 2,5 часа от Москвы)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
кстати, вот и занятие для детей))) а эти мыши не чем не заразны? если допустим деть поймает её, а мышь его поцарапает или грызанет?
Насчет царапаться не скажу. Кусаются, поэтому одевали перчатки старые кожаные. С виду весьма чистенькие были. Почище всяких там хомячков
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот как только городские не развлекаются! Выскакивают двумя способами.Или по партнёру,который свешивается вниз.(мыши всегда живут семьями очень дружно) Или разгоняясь по кругу-всё выше. Прыгают они тоже будь здоров-на полметра
Ага, я очень была удивлена, какие они акробаты
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сдохнет. В неволе очень плохо приживается. Спать не даст еще хуже мышей. Всю ночь скрестись будет.
Жалко sad_rt_40.png
А может есть какие нибудь ультразвуковые отпугиватели мышей, интересно они эффективны...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
банки становятся дифицитом,очень не советую лучше в них продукты тарить.А вот бутылок валом и девать их некуда
А эти банки бабуля собирает, из-под огурцов, лечо, и т.д, у нас пол подвала этих банок )
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребятки, спасибо всем за советы, если еще будут пишите, буду признательна!
Обязательно отпишусь, если что подействует.
Пойду детям обед готовить, и спать укладывать. Не прощаюсь, до скорой встречи! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Замечательное предложение и дельный совет, Александр, вы как всегда оригинальны.
Мало того, Я предлагаю всех отпи..ть!!! Всех!!! lol_rt_40.png
Мышей, соседей, соседей мышей, мышиного короля и крыс из сказки Андерсена!!!
Затем продать дачу и купить железобетонное бунгало во Флориде, с видом на подножие Эйяфьяллайокьюлля, а разницу от сделки купли-продажи вложить в самообразование, и пройти курсы гипноза.
Что бы в следующий раз, когда появится дача - собрать всех мышей в кучку, и внушить им что к примеру, они не мыши , а допустим - таджики wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр