загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Solgorka-papino.ru
Спасибо большое за ссылку и информацию smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Читательница, Россия писала:
Врать не буду, не знаю. Этот кусок продают мои знакомые, у них 12 соток рядом. Они уже построились лет 6 назад. До сих пор чего-то ковыряются, процесс бесконечный.
Я только 4 года,5-й пошёл..Но просто приходится разрываться..и делать и зарабатывать..А годы уже не те..(((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А годы уже не те..(((
Андрей, вы так написали, как будто вам 100 лет smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я только 4 года,5-й пошёл..Но просто приходится разрываться..и делать и зарабатывать..А годы уже не те..(((
В 41 уже не те? А когда же "те" были? По моему, самый сок )))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за ссылку и информацию
Да на здоровье)))Подъезд удобный там..круглый год..Река рядом..лес кругом..Даже зимой в город не хочется ехать..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, вы так написали, как будто вам 100 лет )))
Тяжело уже..((Увы..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Читательница, Россия писала:
В 41 уже не те? А когда же "те" были? По моему, самый сок )))))
В 20-25..работа на износ здоровья не добавляет..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В 20-25..работа на износ здоровья не добавляет..
Охота все деньги заработать? А оно надо?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Читательница, Россия писала:
Охота все деньги заработать? А оно надо?
По молодости..да..91-95е года..дикий развал в стране..жрать нечего,купить ни чё не можно..А тут семья,ребёнок..питание детское по рецептам из консультации..и прочие радости перестройки.А кормить семью надо.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По молодости..да..91-95е года..дикий развал в стране..жрать нечего,купить ни чё не можно..А тут семья,ребёнок..питание детское по рецептам из консультации..и прочие радости перестройки.А кормить семью надо.
Так 20 лет прошло с тех пор.... Остановиться не можешь?))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Читательница, Россия писала:
Так 20 лет прошло с тех пор.... Остановиться не можешь?))
Теперь репутации и рекомендации отдыхать не дают..Надо свой домик достроить и всё..
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за ссылку и информацию
А не далековато ездить с севера на юго-запад?

Лучше, конечно, своими глазами посмотреть.

(И к размеру участка присмотритесь - 6 соток это, мне кажется, "советская" клетушка.)
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
Вячеслав, Москва, 48 лет.
 
Много верного тут написали...
Тс, сперва обзаведись МУЖИКОМ!
И только потом- ввязывайся в дачу.
Я уже ДЕСЯТЬ лет поднимаю тещину дачу на 10 сотках- и конца несть.
Вон опять весь отпуск отпахал.
С грустью вспоминаю молодость и МОРЕ...

Одна Не ПОТЯНЕШЬ!!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Много верного тут написали... Тс, сперва обзаведись МУЖИКОМ! И только потом- ввязывайся в дачу. Я уже ДЕСЯТЬ лет поднимаю тещину дачу на 10 сотках- и конца несть. Вон опять весь отпуск отпахал. С грустью вспоминаю молодость и МОРЕ... Одна Не ПОТЯНЕШЬ!!
Вячеслав, не чувствуешь, что другого мужика "обрекаешь" ? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Много верного тут написали... Тс, сперва обзаведись МУЖИКОМ! И только потом- ввязывайся в дачу. Я уже ДЕСЯТЬ лет поднимаю тещину дачу на 10 сотках- и конца несть. Вон опять весь отпуск отпахал. С грустью вспоминаю молодость и МОРЕ... Одна Не ПОТЯНЕШЬ!!
Надо уточнить: у меня есть мужчина, который мне за два дня уже всю душу вынул за эту фразу в стартовом сообщении smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Как вариант, найти себе мужика с готовой дачей. И строиться не надо wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Как вариант, найти себе мужика с готовой дачей. И строиться не надо
Нам одной мало smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующий год я планирую купить дачный участок. Для меня это решение неокончательное: я пока что не до конца определилась, нужна ли она мне вообще. Понимаю, что хорошо на дачу ребенка на лето с бабушкой отправлять. В любом случае, для ребенка полезнее загородом, чем в городе. Логично, что на даче я постоянно жить не планирую, огородов там заводить тоже Основное назначение - это летний отдых. Также рассматриваю покупку дачного участка как вложение денег с перспективой роста ее цены со време
Наталь, тебя какое направление интересует? у нас участки 6 соток с домиком продают за 380 тыщ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наталь, тебя какое направление интересует? у нас участки 6 соток с домиком продают за 380 тыщ.
Северное. Правда, мы вчера с Лешкой разговаривали на эту тему. Он говорит, надо брать дачу не меньше 80 км от Москвы, если дача именно для отдыха.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Северное. Правда, мы вчера с Лешкой разговаривали на эту тему. Он говорит, надо брать дачу не меньше 80 км от Москвы, если дача именно для отдыха.
В личку пишу ))) есть предожения
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр