загрузка
Страницы:
1
2
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Основной ход: Девочки с правой ноги вперед на раз, назад на три. Мальчики навстречу, но это уже не наши проблемы. Руки играют роль указателя напраыления, девочка просто следует за рукой партнера. Нажим - назад, потянул - вперед, открылся с левой - проход под рукой, закрылся - остановка в повороте. Я говорю про ноги, тк при поворотах и проходах очень легко сбиться с шага (по началу), тем самым танец сбился моментально и кто-то наступил др другу на ножку в босоножке. Если доведете до автоматизма о
За руки спасибо)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
За руки спасибо)))
give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кстати, если хотите для начала поэкономить, можно походить на бесплатные открытые уроки разных школ. Первое занятие часто бесплатно. Три- четыре урока возьмете, а потом сами доучитесь на дискотеках
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кстати, если хотите для начала поэкономить, можно походить на бесплатные открытые уроки разных школ. Первое занятие часто бесплатно. Три- четыре урока возьмете, а потом сами доучитесь на дискотеках
Спасибо за совет))) Я так и сделала))) Просто проблема в том, что рядом со мной нет школ, а мотаться на другой конец не могу позволить((( Много времени отнимает((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет))) Я так и сделала))) Просто проблема в том, что рядом со мной нет школ, а мотаться на другой конец не могу позволить((( Много времени отнимает((
Во, молодец, сообразительная и шустрая smile_rt_40.png Ну, а чтоб халяву домой приносили - так не бывает smile_rt_40.png)
Лиля Имаметдинова, Россия, Москва, 37 лет
Лиля Имаметдинова, Москва, 37 лет.
 
приходите на хастл. Мы с мужем познакомились на хастл-дискотеке. У нас семьями в Бутово приходят
Лиля Имаметдинова, Россия, Москва, 37 лет
Лиля Имаметдинова, Москва, 37 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет))) Я так и сделала))) Просто проблема в том, что рядом со мной нет школ, а мотаться на другой конец не могу позволить((( Много времени отнимает((
где же вы живете?
Платные занятия часто бывают качественнее.
Но на бесплатные занятия ходить - ваше право
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Лиля Имаметдинова, Россия, Москва писала:
где же вы живете? Платные занятия часто бывают качественнее. Но на бесплатные занятия ходить - ваше право
Я живу между метро Первомайская и Новогиреево, и ближайшая платная на Таганке, и вечером(а я вечером дома с ребенком занимаюсь).В нашем микрорайоне есть занятия хастлом, но увы никто не записывается(((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр