загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мессенджеры (вацап, вайбер)
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вайбер, ватсап, скайп, стоит куча всего. Но пользуюсь постоянно только ватсапом. У меня там вся школа, подруги и тд. Постоянно что-то фотографируется и пересылается. Звонки через ватсап и скайп, если в поездке.
Для меня удобно очень.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А квипом ещё кто - то пользуется?
Таки да, очень даже удобно beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
квип это который был раньше аськой?
Он и аська и вк и ок и Магент и мирк и куча всего есть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вацап,вайбер ,для связи .
Майл,аська для работы.
Вайбер нравится тем что ответить могу не открывая приложения,прям со шторки.Так же удобно что есть уведомление о сообщение,но текст можно отключить от любопытных глаз.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
По-моему соц. сетей за глаза.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Братск писала:
По-моему соц. сетей за глаза.
Так это не соц сеть.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Только Viber. Когда раздумывала - что установить Viber или Whatsapp, знакомые рекомендовали именно его, как лучший вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
По-моему соц. сетей за глаза.
не пользуюсь. зачем они вообще нужны? мессенджеры - там мои контакты, с ними общаюсь-созваниваюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Он и аська и вк и ок и Магент и мирк и куча всего есть
понятно ) этот набор для меня не актуален smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Только Viber. Когда раздумывала - что установить Viber или Whatsapp, знакомые рекомендовали именно его, как лучший вариант.
спасибо за отзыв ) попробуй сейчас, сравню, узнаю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Wickr. Новый онлайн-мессенджер, который на 100% анонимен в Интернете. Wickr - это приложение, которое буквально не оставляет никаких следов. Wickr уничтожает ваши сообщения не только на ваших смартфонах, телефонах и компьютерах, но также и на серверах, через которые происходит переписка. Также в самой программе есть функция полного стирания всей истории, после выполнения которой сообщения нельзя восстановить никакими средствами. С помощью Wickr можно передавать текстовые сообщения, картинки,
"до чего дошел прогресс" (с)
спасибо give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем хорош? если не распространен, то кто твои собеседники , семья?
Ну он междустранный, я так понимаю... Мне его "наш папа" сосватал, а он, как известно, молдаванин. Тянет хорошо, что другие не тянут. Фото, видео - передает влет. У меня есть и ватцап с вибером, ватцап удалить хочу, руки не доходят. До племянника. sarcastic_rt_50.gif Вибером пользуюсь, мне нравится, что он с компьютером синхронизирован, правда, у меня вот чего-то рассинхронизировался с полгода назад. sarcastic_rt_50.gif
Звонить не звоню практически, с подругой вот говорила в середине лета.. по виберу, по-моему. Ну нормально, в принципе. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вибером пользуюсь, мне нравится, что он с компьютером синхронизирован, правда, у меня вот чего-то рассинхронизировался с полгода назад.
вацап по последнему обновлению вроде как тоже с компом синхронизирован. это и раньше было, но только в отношении сообщений, а сейчас, если я правильно прочла изменения, то и звонки можно делать через вацап в компе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Звонить не звоню практически, с
а я много созваниваюсь. правда, чаще списываюсь )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вацап по последнему обновлению вроде как тоже с компом синхронизирован. это и раньше было, но только в отношении сообщений, а сейчас, если я правильно прочла изменения, то и звонки можно делать через вацап в компе.
Да уж не знаю, да ну его. Мне так много не надо.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно ) этот набор для меня не актуален
А какой актуален
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, за счет чего вайбер много места занимает? я например, знаю такую особенность вацапе, что все картинки, которые мы отправляем или получаем, засоряют место в телефоне, и чистить их можно только вручную. Т.е. удалив сообщение, вы не удаляете картинку из папки на телефоне. Регулярно чищу вручную. Благо, они там сжатого размера и не жрут место оч быстро.
Да сам он какой-то тяжёлый)) картинки само собой. В вайбере картинки у меня долго открывались в вацапе без проблем,хотя вацап мне долго не нравился) не подружились мы с вайбером))) хотя там смайлы есть весёлые,один руби чего стоит)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? может это от телефона зависит? Никогда не тормозил и работает стабильно.
Все может быть,но без него не висит)))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если звонят по сот.связи вам или собеседнику, вацап прерывается, неудобно
По-моему, разумно. Голосовая связь - более приоритетна, чем передача данных. В конце концов, абонент с той стороны как бы платит за исходящий вызов. Даже если не тарифицируется.

Могу заблуждаться, но передача данных в 2G/2G+ принципиально неосуществима вместе с голосом.
3G, вроде бы, позволяет делать и то и другое.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может уже кто-то прочел и может сказать, что критичного для пользователя поменялось? Поняла только насчет вливания в бренд фейсбук
часть данных пользователя, например, его номер телефона будет известна Facebook и будет использоваться для показа ему более персонализированной рекламы, но не будет видимой для других людей на Facebook.

В настройках Account у WhatsApp есть галочка "Share my account info". Полагаю, если сбросить, учётная информация из WhatsApp передаваться не будет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мессенджеры (вацап, вайбер)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр