загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гадание на кофейной гуще. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предыстория (можно пропустить и сразу перейти к "десерту" smile_rt_40.png)

Когда я вижу "работающий пример", мне тоже хочется попробовать. По весне читала книги Маши Трауб, больше всего мне понравились автобиографические очерки: с удовольствием окунулась в её мир, возникла симпатия к отдельным персонажам. Именно там была интересная (и реальная, как я думаю) история про кофейную гущу. Впечатлилась я тогда, захотелось попробовать при случае smile_rt_40.png

И вот у меня в руках чашечка ароматного кофе. Обычно, когда бываю в гостях у этой приятельницы, просто наслаждаюсь напитком, он у неё всегда изумительный. А в тот день решила перевернуть чашку, и получившийся на стенках рисунок запечатлела на фото, тому был повод... Однако, опыта в чтении гущи у меня нет dntknw_rt_60.gif ) Увидела некие образы, обдумала ассоциации... umnik2_rt_46.gif и забыла. Сегодня разбирала фото с телефона, нашла кадр той самой гущи и отправилась в инет просвещаться на эту тему.

"Десерт"
В процессе изучения предмета наткнулась на сайт онлайн гаданием на кофейной гуще Попробовала, у меня срезонировало, потому делюсь wink_rt_40.png Мне кажется, какая потребность у вас выражена (развлечься или задуматься) - ту вы и сможете удовлетворить cool_rt_40.png Буду рада, если поделитесь впечатлениями после гадания smile1_rt_40.png)

Может, у кого-нибудь есть опыт обращения к "чтецам" по кофейной гуще? ) Расскажите, пожалуйста, можно в личку wink_rt_40.png )

Ну и всем, у кого ночной жор, а также тем, кто увидит тему утром - кофе с пироженкой (шоколадный чизкейк wub_rt_44.gif )
Гадание на кофейной гуще. Реальная история.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Я обращалась) понравилось, всё что сказала девушка- сбылось. Я первый раз в заграницу отдохнуть собиралась, переживала, так она мне все в деталях изложила всего лишь взглянув на кофейную гущу...) Жаль контакт потеряла, сходила бы к ней ещё)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо за кофе smile1_rt_40.png
Эх....а я на работе кофе пью раза три в неделю...и использую гущу в качестве изумительнейшего скраба для рук....
А оновонакакнадобыло girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Я обращалась) понравилось, всё что сказала девушка- сбылось. Я первый раз в заграницу отдохнуть собиралась, переживала, так она мне все в деталях изложила всего лишь взглянув на кофейную гущу...) Жаль контакт потеряла, сходила бы к ней ещё)))
спасибо за отзыв, интересный опыт smile_rt_40.png)
Вспомнила, как несколько лет назад мне пытались по кофейной гуще чего-то рассказать. Подсел ко мне мужчина в кафе и в процессе разговора предложил пить кофе с таким намерением (вторую чашку ради такого дела заказал) Но я тогда видела.. эмм... его некофейный интерес blush_rt_40.gif , никак не восприняла, чего он там говорил dntknw_rt_60.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо за кофе Эх....а я на работе кофе пью раза три в неделю...и использую гущу в качестве изумительнейшего скраба для рук....
Я одно время маму просила собирать гущу и также потом юзала smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А по ссылке в топике ходил кто-нибудь? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А по ссылке в топике ходил кто-нибудь? )
С телефона пока... Попозже с ноута сына зайду)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предыстория (можно пропустить и сразу перейти к "десерту" ) Когда я вижу "работающий пример", мне тоже хочется попробовать. По весне читала книги Маши Трауб, больше всего мне понравились автобиографические очерки: с удовольствием окунулась в её мир, возникла симпатия к отдельным персонажам. Именно там была интересная (и реальная, как я думаю) история про кофейную гущу. Впечатлилась я тогда, захотелось попробовать при случае И вот у меня в руках чашечка ароматного кофе.
Есть знакомая восточная женщина. Она как раз гадает на кофейной гуще. Много много лет. Есть клиентура. Мы с ней общаемся по другим вопросам, с её гаданием не связанными. Как-то предложила и мне погадать. Ну раз сама просит - ок. Но ни слова не совпало и не сбылось. При этом не исключаю, что она профи. Просто меня гадалки не видят ph34r_rt_40.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая восточная женщина. Она как раз гадает на кофейной гуще. Много много лет. Есть клиентура. Мы с ней общаемся по другим вопросам, с её гаданием не связанными. Как-то предложила и мне погадать. Ну раз сама просит - ок. Но ни слова не совпало и не сбылось. При этом не исключаю, что она профи. Просто меня гадалки не видят
Правильная гадалка не берется за таких
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Правильная гадалка не берется за таких
В чем правильность? И за каких "таких"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая восточная женщина. Она как раз гадает на кофейной гуще. Много много лет. Есть клиентура. Мы с ней общаемся по другим вопросам, с её гаданием не связанными. Как-то предложила и мне погадать. Ну раз сама просит - ок. Но ни слова не совпало и не сбылось. При этом не исключаю, что она профи. Просто меня гадалки не видят
Мне в гаданиях о прошлом только все правильно говорят, Будущее никогда не сбывается...Я тоже наверное "из таких" - мое будущее не читается или не хотят расстраивать, дарят надежду, с которой живешь некоторое время, а потом понимаешь - опять наврали... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Правильная гадалка не берется за таких
это из личного опыта или же ваше представление "как оно должно быть"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в гаданиях о прошлом только все правильно говорят, Будущее никогда не сбывается...Я тоже наверное "из таких" - мое будущее не читается или не хотят расстраивать, дарят надежду, с которой живешь некоторое время, а потом понимаешь - опять наврали...
friends_rt_104.gif
Если говорят о прошлом правильно, то, возможно, и о будущем тоже. Просто ,возможно, у вас идёт глобальная переоценка всего, много изменений в вас самой. A когда человек меняется, меняется и его будущее.
У меня и прошлое не видят dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну раз сама просит - ок. Но ни слова не совпало и не сбылось. При этом не исключаю, что она профи. Просто меня гадалки не видят
Интересный опыт smile_rt_40.png
Возможно и так, не всех видят ph34r_rt_40.gif
Мне кажется, имеет еще значение, кто инициатор: если сам человек (которому гадают) - он более настроен на процесс, открыт...
Твоё мнение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в гаданиях о прошлом только все правильно говорят, Будущее никогда не сбывается...Я тоже наверное "из таких" - мое будущее не читается или не хотят расстраивать, дарят надежду, с которой живешь некоторое время, а потом понимаешь - опять наврали...
вот же ж ph34r_rt_40.gif Я вчера по ссылке повелась как раз на то, что в точку насчет прошлого было horror_rt_60.gif )
Спасибо, Эдита smile_rt_40.png
предупрежден - вооружен comando_rt_82.gif
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в гаданиях...
а кто вам гадает? "свои", добрые знакомые-приятельницы или же "профессионалы"? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересный опыт Возможно и так, не всех видят Мне кажется, имеет еще значение, кто инициатор: если сам человек (которому гадают) - он более настроен на процесс, открыт... Твоё мнение?
Если взять за основу реальную гадалку, а не фантазерку?
Ни разу не видела, чтоб гадалки сами предлагали погадать (цыганки и объявления не в счёт). В подавляющем большинстве инициатором является сам интересующийся.
Просто у каждого своя энергетика. Кто-то открыт и легко читаем, в ком-то надо маненько покопаться, а кто-то закрыт по ряду факторов.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2016 09:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А по ссылке в топике ходил кто-нибудь? )
Я сходила.
Рисунок на блюдечке - это ваше прошлое:
Вы защищены от невзгод и неурядиц. Если зонт открыт - степень вашей защищенности выше, и вы полностью изолированы от неприятностей.
Рисунок на стенке чашки - это ваше настоящее:
Крест Х-образный - брак.
Рисунок на дне чашки - это ваше будущее:
Яблоко - очень хороший знак, особенно для творческих людей. Яблоко - символ всех видов искусства.
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если говорят о прошлом правильно, то, возможно, и о будущем тоже. Просто ,возможно, у вас идёт глобальная переоценка всего, много изменений в вас самой. A когда человек меняется, меняется и его будущее. У меня и прошлое не видят
о, а вот и версия в поддержку вчерашнего моего сеанса, спасибо! air-kiss_rt_46.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сходила. Рисунок на блюдечке - это ваше прошлое: Вы защищены от невзгод и неурядиц. Если зонт открыт - степень вашей защищенности выше, и вы полностью изолированы от неприятностей. Рисунок на стенке чашки - это ваше настоящее: Крест Х-образный - брак. Рисунок на дне чашки - это ваше будущее: Яблоко - очень хороший знак, особенно для творческих людей. Яблоко - символ всех видов искусства.
и какое общее впечатление? )
икс-образный брак, эмм... что это такое? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто вам гадает? "свои", добрые знакомые-приятельницы или же "профессионалы"?
Рекомендованные гадалки. Подруги, знакомые, родственники, у которых все сбывалось, рекомендовали. У меня прошлое все как на ладони видимо - на лбу наверное все написано. Даже когда ни одного вопроса не задавали, о прошлом рассказывали все в точности до мелочей. А будущее...., как говорится - чтоб я так жил...Но не сбывается... Может быть карму ещё не отработала, чтобы это счастливое будущее заслужить... sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр