загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Натальный вопрос (гороскопы)
Страницы:
1
2
3
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Говорю в лицо - Вы меня очень и обидели, и задели. Как и все остальные чужие и незнакомые мне люди.
give-rose_rt_60.gif Примите мои извинения.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
И снова о гороскопах. У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении. Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты. Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад. В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отя
Делала себе и сыну натальную карту. Вобщем все что я уже вижу в своём сыне мне там и подтвердили,да и про меня тоже. Есть над чем работать,но я на этом не зацикливаюсь,потому как каждый сам творец своей судьбы. А гнев и тому подобное можно и без карт в себе видеть и работать над его устранением. )) ну или другим каким недостатком)))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делала себе и сыну натальную карту. Вобщем все что я уже вижу в своём сыне мне там и подтвердили,да и про меня тоже. Есть над чем работать,но я на этом не зацикливаюсь,потому как каждый сам творец своей судьбы. А гнев и тому подобное можно и без карт в себе видеть и работать над его устранением. )) ну или другим каким недостатком)))
Я об этом и не об этом.
Гнев может быть как-бы приобретенным. Таким образом человек может разряжаться, например.
А в натальной карте обусловлено.... врожденное что ли. То что есть, что появилось вместе с тобой в тебе.
Знать об этом, помнить об этом и работать над этим - выход. Корень проблемы найден, проблему можно решить.

Не, зацикливаться не надо, вы правы абсолютно. Но знать свои слабые стороны, по-моему, полезно rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
А мне интересно. Какие данные нужны??
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А мне интересно. Какие данные нужны??
Дата рождения, время рождения, место рождения (город, село, страна) и пол человека.
Можете в лс прислать.
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Дата рождения, время рождения, место рождения (город, село, страна) и пол человека. Можете в лс прислать.
А без времени рождения никак? smile_rt_40.png К сожалению, не знаю и спросить уже не у кого sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
И снова о гороскопах. У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении. Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты. Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад. В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отя
Я составляла карту себе. Есть, конечно, над чем работать, что и указано там. Однако кое- что поменять я в себе не могу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На мой взгляд, гороскопы - это интересный способ познания себя, они не предсказывают точное будущее, они только задают вектор, подсказывают, что может быть, линии развития. Так, если вы резко поменяете место жительства, переедете из средней полосы на крайний север или юг, вектор может поменяться, да и вы сами вряд ли останетесь прежним в новых условиях. Гороскопы совместимости( мне нравится структурный Кваши) опять же не дают гарантии, даже если вам предсказано 100% совместимости, это не значит, что надо сидеть на попе ровно и не работать над отношениями. Отношения - это всегда работа, сложная и каждодневная. Но вектор, в котором надо работать, они подсказывают достаточно точно, чем и интересны.Программа Zet 9 неплохая, удобная, но в ней много каши,её надо уметь интерпретировать, выбирать нужное и главное.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.11.2016 14:06
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без времени рождения никак? К сожалению, не знаю и спросить уже не у кого
с временем точнее
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Программа Zet 9 неплохая, удобная, но в ней много каши,её надо уметь интерпретировать, выбирать нужное и главное.
Я копирую всё. Оставляю разбор информации на усмотрение человека.
Вся "каша" настраивается. С ней ещё поковыряться надо...
А так - да, довольно интересная.

Благодарю за ваше мнение.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Катрин, Россия, Рязань:

22:45 время рождения г. Кемерово.. 9 августа 1974 года ..всегда интересно почитать всякуюиерунду про себя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png бирку с датой рождения и временем сам видел))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Составьте и мне ну кто нибуууудь unsure_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Составьте и мне ну кто нибуууудь
rofl_rt_56.gif пишите в лс данные. Вечером отвечу
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
с временем точнее
жаль, значит я в пролёте cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
И снова о гороскопах. У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении. Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты. Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад. В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отя
А способен ли настоящий квалифицированный дипломированный астролог заглянуть за горизонт событий?
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А способен ли настоящий квалифицированный дипломированный астролог заглянуть за горизонт событий?
Ну, этот вопрос, думаю, надо задать ему. wink_rt_40.png
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
жаль, значит я в пролёте
Просто какие-то аспекты будут... не раскрыты. Основные-то можно узнать
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А способен ли настоящий квалифицированный дипломированный астролог заглянуть за горизонт событий?
Я не астролог но точер скажу в конце жизни вы умрёте haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
пишите в лс данные. Вечером отвечу
Катерина, натальная карта за один вечер и по одной программке не делается. На самом деле это кропотливая работа не на один день, если Вы действительно хотите получить результат, а не псевдо-карту. smile_rt_40.png
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Катерина, натальная карта за один вечер и по одной программке не делается. На самом деле это кропотливая работа не на один день, если Вы действительно хотите получить результат, а не псевдо-карту.
Верю. И даже поддерживаю. secret_rt_44.gif
Только я говорила, что не астролог ни разу и вышлю информацию, которую выдает программа.
Её там не мало (инфы). Для утоления поверхностного интереса вполне достаточно.

Ну а ежели кто взалкает большего - тут и ссылка на астропроцессор есть, ну и астролога с дипломом, думаю, тоже найдут wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр