загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Натальный вопрос (гороскопы)
Страницы:
1
2
3
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я не астролог но точер скажу в конце жизни вы умрёте
swoon_rt_40.gif не может быть!!!! wacko_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я не астролог но точер скажу в конце жизни вы умрёте
Пичалька...йа надеялся- хоть кто-то выживет...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
И снова о гороскопах. У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении. Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты. Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад. В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отя
Три раза составляли мне натальные карты до делов великие специалисты. Ни слова не совпало с реальностью нууу кроме общих черт, которые подойдут любому dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Алексин, 36 лет
Дмитрий, Алексин, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Три раза составляли мне натальные карты до делов великие специалисты. Ни слова не совпало с реальностью нууу кроме общих черт, которые подойдут любому
Действительно хороший астролог не будет никогда предсказывать вам будущее и говорить, что у вас будет, когда вы выйдете замуж, родите ребенка. Хороший скажет вам, когда и как именно вам лучше поступить, чтобы получить то, что вы хотите от жизни. Не знаю насчет попсовой западной астрологии, но в восточной (китайской) я разбираюсь и имею многолетний опыт. Можно верить, можно говорить, что это все туфта - право ваше, безусловно. Я уважаю мнение каждого. Но натальная карта, о которой вы говорите в данной теме, показывает только врожденные особенности человека.

Почему же не всегда совпадает то, что в карте с реальной жизнью? Да потому, что все в руках людей. Хотят - идут по жизни, учитывая свои особенности, и достигают счастья. Не хотят или не знают - тогда идут другим путем. Так что, гороскопы, по своей сути, - это обычное развлечение, разумеется, если самим что-то не предпринимать в жизни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Алексин (автор поста) 08.11.2016 12:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Алексин писал:
Действительно хороший астролог не будет никогда предсказывать вам будущее и говорить, что у вас будет, когда вы выйдете замуж, родите ребенка. Хороший скажет вам, когда и как именно вам лучше поступить, чтобы получить то, что вы хотите от жизни. Не знаю насчет попсовой западной астрологии, но в восточной (китайской) я разбираюсь и имею многолетний опыт. Можно верить, можно говорить, что это все туфта - право ваше, безусловно. Я уважаю мнение каждого. Но натальная карта, о которой вы говорите в д
Грамотный специалист озвучит прошлое. А когда оно совершенно не совпадает с его информацией, значит и смысла нет верить в его предсказания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
И снова о гороскопах. У меня есть программа для составления гороскопов на основе подробной информации о рождении. Я составляла (компилировала) натальные карты для себя и своих родственников. И с удивлением обнаруживала в них интересные моменты. Так, у моего отца в карте был очень неприятный аспект (звезда Змеиный глаз - что-то такое), которая при наличии в гороскопе сулила раннюю смерть своему обладателю. Отец умер лет 5 назад. В гороскопе у моего бывшего супруга так же есть один аспект, отя
Мне всегда это было очень интересно. Составляли мне даже вроде не 1 раз. Потрясающе точно совпадали тонкости в описании черт характера, уклада семьи, в которой живу, описания личностных черт родителей, взаимоотношений. Угадать такое невозможно, слишком узки были описания.
Если можно, с удовольствием бы и здесь поучаствовала!))
Дмитрий, Россия, Алексин, 36 лет
Дмитрий, Алексин, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грамотный специалист озвучит прошлое. А когда оно совершенно не совпадает с его информацией, значит и смысла нет верить в его предсказания.
Ну допустим, что у вас по карте в прошлом есть проблемы с противоположным полом и нет вообще брака. А вы на самом деле взяли, справились тогда со своими внутренними "тараканами" и смогли выйти замуж и нарожать детей. Не знаю как в западной, а в восточной астрологии карты показывают не будущее или прошлое, а возможности, которыми человек либо пользуется, либо нет. И еще. Астролог - не ясновидящий. Он может подсказать верный путь, но для этого ему надо узнать о вас более подробно smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Алексин писал:
Ну допустим, что у вас по карте в прошлом есть проблемы с противоположным полом и нет вообще брака. А вы на самом деле взяли, справились тогда со своими внутренними "тараканами" и смогли выйти замуж и нарожать детей. Не знаю как в западной, а в восточной астрологии карты показывают не будущее или прошлое, а возможности, которыми человек либо пользуется, либо нет. И еще. Астролог - не ясновидящий. Он может подсказать верный путь, но для этого ему надо узнать о вас более подробно
Да? Ну тогда я великий герой. Ибо по тем "историям", которые рассказывали по гороскопу астрологи и моей реальной жизнью - целая пропасть. В мою пользу.
А вы всегда профанов оправдываете в сторону принижения достоинств самого человека?
И по моему вы пишете абсолютную глупость и путаете психолога с астрологом. Ибо все серьёзные моменты (операции, крупные приобретения, травмы, браки, образования, роды, потери и прочее) видны в гороскопе. А вы только и пишите, что астролог может подсказать и направить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2016 16:09
Дмитрий, Россия, Алексин, 36 лет
Дмитрий, Алексин, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да? Ну тогда я великий герой. Ибо по тем "историям", которые рассказывали по гороскопу астрологи и моей реальной жизнью - целая пропасть. В мою пользу. А вы всегда профанов оправдываете в сторону принижения достоинств самого человека? И по моему вы пишете абсолютную глупость и путаете психолога с астрологом. Ибо все серьёзные моменты (операции, травмы, браки, образования, роды, потери и прочее) видны в гороскопе. А вы только и пишите, что астролог может подсказать и направить
Что ж, не буду спорить и ломать ваше мироощущение и стереотипы, навязанные телевидением и модными журналами. Никого не оправдываю, никого не защищаю, ничего не доказываю и ничего не утверждаю. Мне вообще как-то параллельно. Просто поддержал тему, высказал свою точку зрения. Уверен, что вы в данной теме сведущи больше моего. Потому, преклоняю перед вашей мудростью голову и спешу откланяться - в жизни есть куда интереснее занятия, чем впустую стучать по кнопкам beach_rt_68.gif .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Алексин писал:
Мне вообще как-то параллельно.
Представляю чего бы было, если б Вам было не параллельно.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Алексин писал:
Что ж, не буду спорить и ломать ваше мироощущение и стереотипы, навязанные телевидением и модными журналами. Никого не оправдываю, никого не защищаю, ничего не доказываю и ничего не утверждаю. Мне вообще как-то параллельно. Просто поддержал тему, высказал свою точку зрения. Уверен, что вы в данной теме сведущи больше моего. Потому, преклоняю перед вашей мудростью голову и спешу откланяться - в жизни есть куда интереснее занятия, чем впустую стучать по кнопкам .
Что ни день, то обострение. Какой-то озлобыш выхватывает моё, не ему адресованное сообщение, и начинает бредить, домысливать и додумывать. Это как же вам плохо, что вы и про других негативные глупости придумываете и на всеобщее обозрение гордо выставляете?
Я не читаю глянец и не смотрю тв. Вы абсолютно бездарный астролог sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Алексин, 36 лет
Дмитрий, Алексин, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ни день, то обострение. Какой-то озлобыш выхватывает моё, не ему адресованное сообщение, и начинает бредить, домысливать и додумывать. Это как же вам плохо, что вы и про других негативные глупости придумываете и на всеобщее обозрение гордо выставляете? Я не читаю глянец и не смотрю тв. Вы абсолютно бездарный астролог
Спасибо за комментарий smile_rt_40.png
Пишу иногда резко и прямо, если зацепил - извиняюсь. Я не занимаюсь западной астрологией и поэтому могу ошибаться в том, что вы считаете правильным. Это нормально. В китайской астрологии уделяется меньше внимания звездам, планетам и т.д. и больше внимания 5 элементам. Это так, небольшой ликбез. И да, я плохой астролог, т.к. я в западной астрологии ни фига не смыслю, увы. И ещё: вы, правы. Да, я самый озлобленный озлобыш, глупец и никудышный специалист. Надеюсь вам стало легче. Жду ещё троллинга, но давайте лучше уж мне в личку, чтобы не засорять форум ерундой, ок?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Алексин писал:
Что ж, не буду спорить и ломать ваше мироощущение и стереотипы, навязанные телевидением и модными журналами.
манипуляция в чистом виде. Тот, кто настроен на диалог, поинтересуется источником информации, а не будет "щипать" собеседника на ровном месте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
манипуляция в чистом виде. Тот, кто настроен на диалог, поинтересуется источником информации, а не будет "щипать" собеседника на ровном месте.
good2_rt_68.gif вот и я про это. И ещё предлагать "перейти в личку". Вчерашний же манипулятор не дождался желаемой реакции на форуме и сам начал написывать в личку sarcastic_rt_50.gif вроде и осень уже закончилась, а всё stretcher.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2016 21:37
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Для Катрин, Россия, Рязань:

Здравствуйте. Вы еще занимаетесь гороскопами? Тема давно заявлена.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр