загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби НатюрЖИВЫ Виктории Ивановой.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо рубрику сделать: Творческие люди. umnik2_rt_46.gif
Увидел интересные картинки в интернете. Нашел автора этих работ.
Интересная женщина. give-rose_rt_60.gif
http://photar.ru/viktoriya-ivanova-35awards-2015-top100/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Действительно классный фотограф! Спасибо, Серёга)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серег, спасибо, классная подборка, утащил в закладки
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2017 09:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Я конечно абсолютный дилетант , но мне понравилось , особенно кусочки груш под колпаком. Жизненно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Действительно классный фотограф! Спасибо, Серёга)
Пожалуйста, Оль!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег, спасибо, классная подборка, утащил в закладки
Ага, Лёх- классная!
Мне очень нравятся увлеченные люди! Ни политика им не нужна Ни склоки с интригами! Творят! Созидают!
А в качестве жены, такая- совсем золото! У меня у друга жена, сидит в комнате у себя, шунеет. lol_rt_40.png
Вятское такое слово есть- шунеет. Это человек самостоятельно, тихо чем то занят и ни куда не торопится. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я конечно абсолютный дилетант , но мне понравилось , особенно кусочки груш под колпаком. Жизненно.
автор 20 лет груши снимает (из сопроводительного текста) ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вятское такое слово есть- шунеет.
"Чё то ходит всё - шУнькает" lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
"Чё то ходит всё - шУнькает"
Да lol_rt_40.png
Тока шунькать - на месте не сидеть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надо рубрику сделать: Творческие люди. Увидел интересные картинки в интернете. Нашел автора этих работ. Интересная женщина. http://photar.ru/viktoriya-ivanova-35awards-2015-top100/
больше всего тронула работа, где вид на Новодевичий монастырь с моей любимой точки обзора...потрясающе...моё любимое место.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надо рубрику сделать: Творческие люди.
Творческие люди на Где папа! О!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Творческие люди на Где папа! О!!!
Да!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Классно! Спасибо, Сереж!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Впечатляет, весьма!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ага, Лёх- классная! Мне очень нравятся увлеченные люди! Ни политика им не нужна Ни склоки с интригами! Творят! Созидают! А в качестве жены, такая- совсем золото! У меня у друга жена, сидит в комнате у себя, шунеет. Вятское такое слово есть- шунеет. Это человек самостоятельно, тихо чем то занят и ни куда не торопится.
в качестве жены золото?? Сомневаюсь. как правило творческие люди в быту не ахти. Это как с научными работниками, скажем, в какой -то степени творчество и наука занимает все время. Какая там варка щей и борщей , раз в голове засела мысль " какой фрукт" выбрать для следующей серии работ и как найти время для домашних дел, если надо найти время по рынкам пройтись и 4 груши нужных выбрать?
Как с вопросом быта у Вашего друга дела обстоят, раз жена такая творческая?
P.S. а заменять людей на предметы быта, фрукты и проч. -тема не новая. Хотя некоторые мысли в фото-интересные.
По поводу победной фото на конкурсе. Если вместо груши были бы люди, сомневаюсь, что работа бы победила.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2017 10:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в качестве жены золото?? Сомневаюсь. как правило творческие люди в быту не ахти. Это как с научными работниками, скажем, в какой -то степени творчество и наука занимает все время. Какая там варка щей и борщей , раз в голове засела мысль " какой фрукт" выбрать для следующей серии работ и как найти время для домашних дел, если надо найти время по рынкам пройтись и 4 груши нужных выбрать? Как с вопросом быта у Вашего друга дела обстоят, раз жена такая творческая? P.S. а заменять людей
Всякие бывают люди. И функционалы сидящие за конвеером имеют хобби и творческие увлечения. А бардак в доме и отсутствие уюта, дак это у ленивых баб, по моему мнению. Это страни, а не творческие личности.
Страницы:
1
2
В теме "НатюрЖИВЫ Виктории Ивановой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр