загрузка
Страницы:
1
2
3
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа - 2 рубля, 3-го - 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа - 21 рубль, 30-го - 30 рублей, 31-го числа - 31 рубль. И так целый месяц. Главное - не пропустить ни одного дня и класть строго по норме - ни больше ни меньше.

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток - поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:


4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.


Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка - число победителей.)


Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.


Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.


Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.


Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.


Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).



Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.




Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее - каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.


Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.


Главное - не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна:


- Кладешь рубль - берешь тысячу!


По материалам книги "115 способов разбогатеть" Е.Коровина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Что такое эгрегор денег ? huh_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...а потом приходит тетка по имени Жизнь и вносит свои поправки! примеры приводить нужно или смысл и так понятен!? umnik2_rt_46.gif
еще К.Маркс в своем труде (по которому сейчас в 21-ом веке экономику изучают!) написал: "...первоначальный капитал честным трудом не зарабатывается!..."
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня есть магическая свинья biggrin_rt_40.png она такая прожорливая,ест и ест ,толстеет и толстеет ,к лету на отпуск наедает))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое эгрегор денег ?
С точки зрения биоэнергоинформатики: «Эгрегор» — энерго-информационно-временная структура
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
«Эгрегор» — энерго-информационно-временная структура
Временная! Это как ООО, или какая нибудь фирма однодневка.
Поди уже развалилась. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так, а если деньги не просто по рублю класть в копилку, а переводить на карту депозитную, так вообще доход увеличится))) В тексте указано, что деньги надо преумножать, но никогда! не тратить))) и в чем смысл? Ну отложила я за год ( простите математики) около 6 тыс, и что??? Никогда не тратить, пусть инфляция их съест?)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вы упустили важный момент. По прошествии месяца собранную сумму необходимо зашить в трусы и зафутболить на люстру. Иначе не сработает. Я проверял.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы упустили важный момент. По прошествии месяца собранную сумму необходимо зашить в трусы и зафутболить на люстру. Иначе не сработает. Я проверял.
rofl_rt_56.gif а я то думала, в них ниче зашивать не надо, прям так зафутболивать
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а если деньги не просто по рублю класть в копилку, а переводить на карту депозитную, так вообще доход увеличится))) В тексте указано, что деньги надо преумножать, но никогда! не тратить))) и в чем смысл? Ну отложила я за год ( простите математики) около 6 тыс, и что??? Никогда не тратить, пусть инфляция их съест?)))
Светлана, согласно магии чисел надо откладывать именно так, как написанно в тексте. Деньги не великие попробовать можно. Тем более эти деньги не уходят из семьи. Не понравится, всегда сможете накопленную сумму потратить.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы упустили важный момент. По прошествии месяца собранную сумму необходимо зашить в трусы и зафутболить на люстру. Иначе не сработает. Я проверял.
А в трусы какого цвета? И в мужские или женские?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
И в мужские или женские?
460 р. в мужские, а 5р в женские.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А в трусы какого цвета? И в мужские или женские?
Красные girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А в трусы какого цвета? И в мужские или женские?
по-моему лучше в колготки запихувать, в четверку. больше влазит.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня есть магическая свинья она такая прожорливая,ест и ест ,толстеет и толстеет ,к лету на отпуск наедает))
Это радует, когда в семье живёт такая хрушечка. Кормите чаще и больше.
Вспомнила песенку про котёнка.

Ты мой миленький, хорошенький, мой котик,
Положу тебе сарделечку я в ротик,
Положу тебе колбаску и сосиску,
Молока налью тебе большую миску.
Ты покушай, мой котенок, хорошенько,
У тебя такая тоненькая шейка,
Надо много кушать, надо много спать,
Чтоб котом огромным и толстым стать.
Кушай моя лапочка, мой дурачок,
Для тебя в духовке жарится хомячок.
Рыбок из аквариума я сварю,
И тебе, моя лапусенька, подарю.
Будешь ты упитанный, будешь ты большой,
И пойдем охотиться за мышой.
Мы ее поймаем и сварим суп,
С луком и капустой мышиный труп.
Толстый мой претолстый, мой жирный кот,
После молока налью тебе компот,
Кушай осторожно, не подавись,
Ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь.
А потом насыплю тебе китикэт,
Самый длинный в мире будет твой обед.
Сделаешься ты большим-большим котом,
Буду я тобой гордиться, а потом...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня есть магическая свинья она такая прожорливая,ест и ест ,толстеет и толстеет ,к лету на отпуск наедает))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я то думала, в них ниче зашивать не надо, прям так зафутболивать
Можно и так. Если вас не интересует результат(с)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красные
Это уже фЕн-шуй. Действие красных труселей должно благотворно повлиять, т.к. эффект уже двойной будет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Это уже фЕн-шуй. Действие красных труселей должно благотворно повлиять, т.к. эффект уже двойной будет.
ДеньХи в два раза увеличатся? blink_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ДеньХи в два раза увеличатся?
А это смотря что в трусы напихать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А это смотря что в трусы напихать
И смотря в чьи mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Денежный путь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр