загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ну нельзя же быть всегда серьезной)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же быть всегда серьезной)))
Ой, Леш, знать бы Вам, какая я несерьезная)) girl-haha_rt_70.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в свое время таким же примерно образом экономила и наращивала... время. Да-да. Время.
Елена, поделитесь подробнее техникой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лучше завести любовника денежного. И все дела.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше завести любовника денежного. И все дела.
И речь пойдёт о других техниках.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше завести любовника денежного. И все дела.
Где ж его взять-то?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Если откладывать, то и я могу накопить. А более простого способа нет!?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И речь пойдёт о других техниках.
Главное, чтобы доход в срок был. А с этого дохода можно и откладывать по науке описанной.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Елена, поделитесь подробнее техникой.
Все просто. Одна из техник, как Ваша по рублю, примерно.
Например, мне кровь из носа было необходимо прочесть две толстенные книги о детстве. Когда, спрашивается, если, извините, даже время на "в туалет" надо выкраивать.
Решилось так:
Книгу снабдила закладкой и положила перед носом на прикроватной тумбочке. Читала по странице (или что-то около того) в день, но каждый день пока ребенка грудью кормила.
Еще очень выручала записная книжка-органайзер. Эта привычка укоренилась и до сих пор жива:
- все, большое и малое, что необходимо сделать, немедленно записывается, а по мере выполнения вычеркивается. В телефоне вообще очень удобно: просто стираешь сделанное и дописываешь новое. Таким образом, всегда организован живой список необходимого (заодно сразу становится ясно, что еще и лишнее).
А по рублю, ой, страничке в день, мы сейчас с дочкой (4 года) английский учим. Распечатывается стихотворный текст на А4 с договорками (на англ.) и зачитывается перед сном. Очень удобно. И очень действенно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 16:54
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы упустили важный момент. По прошествии месяца собранную сумму необходимо зашить в трусы и зафутболить на люстру. Иначе не сработает. Я проверял.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы упустили важный момент. По прошествии месяца собранную сумму необходимо зашить в трусы и зафутболить на люстру. Иначе не сработает. Я проверял.
Вложился в тусы rofl_rt_56.gif
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Для раскрутки блога


Берете лист бумаги и на нем крупными буквами и зеленым маркером пишите – «ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ». Почему зеленым? Да потому что это цвет денег !!!! Потом садитесь на этот листик попой и РАСКРУЧИВАЕТЕ его, приговаривая, ТАКИЕ слова: КРУЧУ ВЕРЧУ-РАСКРУТИТЬ ХОЧУ! ПРИБЫЛЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ! ДЕНЕГ КУЧУ СОБИРАТЬ! ЧТОБ НИ В ЧЕМ НАМ НЕ НУЖДАТЬСЯ! В ЗЛАТЕ – СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ, ПЕСНИ ПЕТЬ И ЦЕЛОВАТЬСЯ! Попробуйте и у вас все получится, главное верить в успех и делать ритуал КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все просто. Одна из техник, как Ваша по рублю, примерно. Например, мне кровь из носа было необходимо прочесть две толстенные книги о детстве. Когда, спрашивается, если, извините, даже время на "в туалет" надо выкраивать. Решилось так: Книгу снабдила закладкой и положила перед носом на прикроватной тумбочке. Читала по странице (или что-то около того) в день, но каждый день пока ребенка грудью кормила. Еще очень выручала записная книжка-органайзер. Эта привычка укоренилась и до сих
Это, значит, блокнот-органайзер называется umnik2_rt_46.gif Я тоже так делаю,всё что необходимую сднлать-записываю в блокнот
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
20 марта был день весеннего равноденствия, но еще не поздно!

День весеннего равноденствия исполняет желания, и это знают все, ну почти все.
А знаете, что самым исполняемым желанием в этот день является - желание погашения долга (кредита), особенно просроченного.
Луна находится в фазе убывания. Еще есть время для желания, любое время до полуночи с 21 марта на 22 марта.
Если есть такая проблема, возьмите в правую руку монету любого достоинства, и попросите помочь в решении этой проблемы. Просьба должна быть искренней, и желание отдать, а не спрятаться от долга тоже.
Потом с этой монетой, зажатой уже в левой руке, идите на переговоры к своим кредиторам. Не бойтесь, Вам предложат решения вопросов и Вы потихоньку, не мгновенно выйдите из этой рутины.
Не исключено и получение нежданных доходов в это время, что увеличит шанс на быстрейшее избавление.
Дмитрий Божко, Москва, 39 лет
Дмитрий Божко, Москва, 39 лет.
 
Хорошо так всё подмечано!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
20 марта был день весеннего равноденствия, но еще не поздно! День весеннего равноденствия исполняет желания, и это знают все, ну почти все. А знаете, что самым исполняемым желанием в этот день является - желание погашения долга (кредита), особенно просроченного. Луна находится в фазе убывания. Еще есть время для желания, любое время до полуночи с 21 марта на 22 марта. Если есть такая проблема, возьмите в правую руку монету любого достоинства, и попросите помочь в решении этой проблемы. Про
Ну вот...не успела girl-cray_rt_68.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все просто. Одна из техник, как Ваша по рублю, примерно. Например, мне кровь из носа было необходимо прочесть две толстенные книги о детстве. Когда, спрашивается, если, извините, даже время на "в туалет" надо выкраивать. Решилось так: Книгу снабдила закладкой и положила перед носом на прикроватной тумбочке. Читала по странице (или что-то около того) в день, но каждый день пока ребенка грудью кормила. Еще очень выручала записная книжка-органайзер. Эта привычка укоренилась и до сих
Елена, спасибо!
Тоже думала о записной книжке. В последнее время часто стала откладывать дела на потом. Думаю, что записная книжка будет дисциплинировать меня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Денежный путь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр