загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, учитывая, что опоздала, я сразу же и сделала. Даже не знала, что у меня столько агрессии по отношению к себе. Под конец письма успокоилась, вроде, согласилась даже с собой нормально разговаривать. Жечь стесняюсь, я не одна. Жечь обязательно? Можно просто в мусоропровод выкинуть? Спасибо за тему, еще раз продемонстрировала себе, что иногда очень быстро можно что-то сделать, не мешая при этом другим каким-то своим планам.
как вариант: сделать самолетик и пустить в форточку smile_rt_40.png

Первое задание выполнила - написала бывшему мужу. Получилось ниочень женственно: с матюгами ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Я страшно ленивая в плане ручного письма, с этим компьютером разучилась ручку в пальцах держать... Но письма как в заглавном посте я писала, и знаете, у меня не получается рассказать об обидах (надо будет сконцентрироваться именно на этом, конечно). Зато! У меня есть ноу-хау ) Я однажды свое письмо не только написала, но и ОТПРАВИЛА адресату. Я знала, что такие письма полагается уничтожать, но я сказала себе - ни фига! Это не мой вариант! И отправила. И представляете, мне так повезло, что он м
во время молодости я своему мужчине (мы в то время в ссоре были) целый дневник в ящик кинула. dash1_rt_102.gif
Чем вообще думала? silence_rt_40.gif
Мы потом сошлись, но припоминал он мне это долго...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напиши ему письмо тогда для начала)
ОНО не виновато dntknw_rt_60.gif
Но главное даже не это, а то, что письмо не продвинет меня в выполнении второй части второго задания sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 27.05.2017 14:02
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
как вариант: сделать самолетик и пустить в форточку Первое задание выполнила - написала бывшему мужу. Получилось ниочень женственно: с матюгами
Ничего что с матом. Зато все вышло!
Бывайт распирает. Надо выплескивать обиды. Лучше так на бумаге, чем ходить и психовать.
Тем более если старые обыды бывает на новые отношения переносят.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я думала о том, какая я молодец, и как я красиво сижу на полу, и раскладываю журналы в три стопочки, и освободила и тканные кармашки, и полполки; и о том, что сколько богатства, я умничка, пожертвую библиотеке, и что когда буду отчитываться на форуме, то у меня будет самое необычное местоубирания В общем, думала и предвкушала, как Я выделюсь, разбирая именно эти журналы, несмотря на то, что есть ящичек на кухне, в котором полгода никто не наводит порядки, а все только что-то впихивают..
Настроение поднялось, места дома стало больше. Ведь так? Свободнее и легче стало.

Я сегодня разобрала свой шкафчик с косметикой. Выкинула часть. Все разложила. Удивлялась, почему я не всем пользуюсь smile_rt_40.png Часть средств даже не открыты.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 27.05.2017 14:05
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я пришила хвост попугаю. Думала в это время на сторонние темы: думала о теме анонимного ТС, которая сейчас жарко обсуждается, о процессах, происходящих в сознании людей. Скорбела об человечестве, можно сказать. biggrin_rt_40.png Потом перекинулась на мысли о подруге с примесью мыслей о сыне. Были еще мысли-планы (у меня в голове все по пунктам как-то организуется сразу).
Оксана, мне очень понравилась высказанная Вами мысль о том, что 20 минут в день на хозяйство выделить не сложно. give-rose_rt_60.gif Попробую придерживаться этой мысли. Обычно я думаю так: все или ничего! Или у меня целый день, или не буду даже начинать! Ессно, все стоит. ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Хочу добавить ко второму заданию.

У меня тоже не все идеально в квартире. У меня ремонт только в одной комнате сделан - в нашей с сыном.

У меня плинтуса не везде есть. У меня коридоре ленилиум лежит черти как. Обои частично в коридоре ободраны, а новых пока нет. Плитка в ванной держадась на соплях, сейчас временно ее переложили. Это акриловый вкладыш делали в ванну, низ плитки срезали. После этого вся стена поехала.

Хочу другую плитку в ванну. Хочу ремонт в ванной, чтоб шкафчики были.

И в туалете готова упасть плитка. Закрепили мне ее пока.

Балкон надо ремонтировать (он у меня переделанный, утепленный и соединен с комнатой). Там сейчас просто стены Дима на них рисует. rofl_rt_56.gif

Хочу новую кухню. girl-cray2_rt_76.gif

Короче много чего у меня не так. И все это требует денег. Причем больших.

Но я потихоньку разгребаю завалы. Сейчас как есть. Отмываю, чищу. Выкидываю.

А еще я заметила, как только я начинаю что-то вычещать мне звонят клиенты.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я пришила хвост попугаю. Думала в это время на сторонние темы: думала о теме анонимного ТС, которая сейчас жарко обсуждается, о процессах, происходящих в сознании людей. Скорбела об человечестве, можно сказать. Потом перекинулась на мысли о подруге с примесью мыслей о сыне. Были еще мысли-планы (у меня в голове все по пунктам как-то организуется сразу). Оксана, мне очень понравилась высказанная Вами мысль о том, что 20 минут в день на хозяйство выделить не сложно. Попробую придерживаться этой
Мне это очень помогает. Я про 20 минут. Хотя я могу и больше выделить.
Но у меня периодами. Бывает много времени, а бывает 5 минут.

В любой случае я поняла, что когда много делаешь устаешь и кач-во теряется. Поэтому я все крупные задачи дроблю.

Надо мне отмыть кухонный гартнитур. Я могу в один день дверцы намыть. И радоваться "как стало красиво и чисто". Они закрыты - не видно. Потом шкафчики по-тихоньку перебирать.

У меня бабушка любит вывалить все из всех шкафов в середину комнаты и все это неделе две разгребать. swoon2_rt_68.gif

Я так не могу. Во-первых маленький ребенок. Во-вторых, когда убирашь частями - посторонним это не мешает.

Например, мне надо было убраться в 3х шкафчиках в туалете. Я с одного вытащила все, помыла шкафчик, вернула на место. Все дальше я уже и устала и времени не было. А если бы я все из всех шкафоф выгребла? Мне бы пришлось в немытые шкафы обратно ставить - тратить время. И не оставишь средсва же просто так посреди дороги.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

В общем, уборка - это Ваша тема! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Часть моего списка дел

1. Поменять коврик в ванной
2. Купить коту новый туалет. У меня мысль в голову пришла. Буду одевать на туалет пакет, засыпать наполнитель. Потом с пакетом все выбрасывать. Тогда и мыть не надо. А то аж въелось. фу! Только решетку придется.
3. Разобрать лекартсва. Вообще у меня заведует этим делом. Она медик. Но разложила так, что я не понимаю, где что. Хочу все подписать: от головы, от кашля. Разделить на детское и взросло. Бывает нужно лекартво, а я ищу перерываю. Мне приходится отрывать, читать что это такое. Я не знаю все лекарства. Даже видела прозрачные контенеры для лекарстсв. Может куплю, если жаба не задушит.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, уборка - это Ваша тема!
Не всегда. Я человек настроения.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Выложила в своем блоге 3 задание.

Два дня не прошло, конечно. Но может вы захотите выполнить именно в выходные.

https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17777/

Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 01.06.2017 14:31
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хочу новую кухню
Присоединяюсь, вместе с аналогичным смайликом smile_rt_40.png умираю хочу перекрасить стены в кухне и сменить рабочую зону, а балкон у меня на первом месте - так хочется там обустроить летнюю игровую зону для детя...что касается второго задания марафона, я в принципе и так чистюля, это у меня род невроза, поэтому решила себе позволить не выполнять это задание, т.к., признаться, и так надоело везде чистоту и порядок наводить. dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Выложила в своем блоге 3 задание. Два дня не прошло, конечно. Но может вы захотите выполнить именно в выходные. https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17777/
Третье выполнено dance_rt_62.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Присоединяюсь, вместе с аналогичным смайликом умираю хочу перекрасить стены в кухне и сменить рабочую зону, а балкон у меня на первом месте - так хочется там обустроить летнюю игровую зону для детя...что касается второго задания марафона, я в принципе и так чистюля, это у меня род невроза, поэтому решила себе позволить не выполнять это задание, т.к., признаться, и так надоело везде чистоту и порядок наводить.
Если итак за чистотой следите то не надо.

Хотя цель была не навести чистоту. А сам процесс прочувствовать. Можно было просто протереть пыль, с труднодоступного места.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Третье выполнено
Завтра дополню третье задание. Вторую часть дам
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хотя цель была не навести чистоту. А сам процесс прочувствовать. Можно было просто протереть пыль, с труднодоступного места.
Я вот думаю, эта часть задания себя не оправдывает все-таки. Ну, не соответствует общей цели, что ли. (По крайней мере, как я про цель поняла, может, я неправильно поняла). Потому что наверняка, все любящие и не любящие это дело потенциальные и наличные участницы марафона, наверняка, процесс прочувствовали не раз. И никакой новизны для них в этом процессе нету.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я второе задание перевыполнила. Планировала только окна помыть, но не смогла остановиться.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я второе задание перевыполнила. Планировала только окна помыть, но не смогла остановиться.
Молодец. Главное не изводить себя.
Если увлеклись - хорошо. Но не в ущерб себе и своим планам
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так вот как женщинами становятся! girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр