загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ДеФчонки, какие вы непонятливые ! ))) Завтра надеваете платья и юбочки, радуетесь жизни и всем улыбаетесь ))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Например, первое - написать письмо-претензию и сжечь. Подробности задания выложу позже.
Это первое задание, только нефига неясное. Ждите подробностей от ТС
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
а третья - просто хорошо проведет время.
я за любой кипишь! Возьмите меня, пожалуйста, тем более, что можно хорошо провести время girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Вижу участники набираются. Сейчас выложу первое задание.
Оксана, Россия, Ивангород, 41 год
Оксана, Ивангород, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да шучу я... Хотя, в каждой шутке.... Ну это ведь что-то типа конкурса, правильно...? Участники будут соревноваться за титул самой женственной женщины форума? Посижу в болельщиках...
Соревноваться тут нужно с самой собой. Проходила я всякие марафоны, в основном на раскрытие женственности. Очень хорошая скажу я вам вещь!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вижу участники набираются. Сейчас выложу первое задание.
А для мужчин марафон мужественности будет? Вот бы приятно было понаблюдать...А то девочки все совершенствуются и совершенствуются, а мальчики у нас что, априори - само совершенство что-ли? flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Задание 1


Первым делом будем избавляться от негатива. Конечно, одно упражнение не вылечит на 100%, но мы сделаем небольшие шаги в этом направлении. Кому понравится, можно будет сделать еще. Но не надо часто.

Итак, в чем суть задания. У многих есть ситуация из прошлого или человек, на которого вы обижены или злитесь. Подумайте, может есть что-то. Может из детства. А может вы злитесь на саму себя?

Если у вас несколько вариантов выбираем один. Лучше тот, о ком подумали в первую очередь.

Выделяем себе время. Уединяемся. Берем бумагу и ручку и пишем письмо. Важно! Не продумывайте заранее что писать!

Сели, взяли ручки и пишите все что идет в голову. Пусть предложения кривые, а мысли скачут. Никто это читать не будет.

Пишем письмо тому, кто обидел. Пишем все что думаем про этого человека или ситуацию. Пишем все!

Как только вы почувствуете, что выплеснули весь негатив, попрощайтесь и отпустите.

Далее сожгите этот лист бумаги. Не надо его читать. Пусть этот негатив и обида уйдут с огнем от Вас навсегда.

После умойтесь и помойте руки с мылом.

Отчетом может быть фото пепла 😊 или просто описание ваших впечатлений.

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для мужчин марафон мужественности будет? Вот бы приятно было понаблюдать...А то девочки все совершенствуются и совершенствуются, а мальчики у нас что, априори - само совершенство что-ли?
good2_rt_68.gif Только хотела б я глянуть на... организатора сего действа lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для мужчин марафон мужественности будет? Вот бы приятно было понаблюдать...А то девочки все совершенствуются и совершенствуются, а мальчики у нас что, априори - само совершенство что-ли?
Это должен делать мужчина. Скорей всего.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только хотела б я глянуть на... организатора сего действа
самовыдвигайся mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Давайте определим сроки выполнения первого задания. Пятница вечер выкладываем отчеты. Или до понедельника?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самовыдвигайся
Развивать мужественность мужчин??? huh_rt_40.png
Смерти моей хочешь? sorry_rt_48.gif Точнее, смерти моей едва расцветающей женственности..... girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давайте определим сроки выполнения первого задания. Пятница вечер выкладываем отчеты. Или до понедельника?
Я согласна на до какого срока скажете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Развивать мужественность мужчин??? Смерти моей хочешь? Точнее, смерти моей едва расцветающей женственности.....
организатор никого не развивает rtfm_rt_52.gif , а только выкладывает задания cool_rt_40.png ) за это, вроде, пока не убивают secret_rt_44.gif , ну или я что-то пропустила ph34r_rt_40.gif
Ок, ты типтаво занята flirt_rt_70.gif и не возьмёсси, ясненько-понятненько girl_pinkglassesf.gif
girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И не говорите blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
организатор никого не развивает , а только выкладывает задания ) за это, вроде, пока не убивают , ну или я что-то пропустила Ок, ты типтаво занята и не возьмёсси, ясненько-понятненько
Нет, я даже не представляю себе, насколько нужно быть..... женственной, чтобы кинуть кличь мужчинам форума: Мужчины, а давайте проведем маоафон мужественности? Я вам - задания, вы нам - отчеты.
Нашим мужчинам. Такое... biggrin_rt_40.png черным по белому... ph34r_rt_40.gif
Не представляю себя в этой роли no2_rt_40.gif ) никак)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я даже не представляю себе, насколько нужно быть..... женственной, чтобы кинуть кличь мужчинам форума: Мужчины, а давайте проведем маоафон мужественности? Я вам - задания, вы нам - отчеты. Нашим мужчинам. Такое... черным по белому... Не представляю себя в этой роли ) никак)))
а они вот себя судьями женственности леХко представили girl-angel_rt_62.gif А ты... dntknw_rt_60.gif эх, Даша-Даша... sorry_rt_48.gif
Подожду окончания марафона, может, созреешь girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Объясните подробнее правила. Как часто собираемся, где все обсуждаем ( на форуме, в личке?). Цель какая данного марафона и на сколько времени рассчитан, с какой периодичностью задания будут и прочее и прочее. Я не занималась подобными вещами и не понимаю что и как.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Задание 1 Первым делом будем избавляться от негатива. Конечно, одно упражнение не вылечит на 100%, но мы сделаем небольшие шаги в этом направлении. Кому понравится, можно будет сделать еще. Но не надо часто. Итак, в чем суть задания. У многих есть ситуация из прошлого или человек, на которого вы обижены или злитесь. Подумайте, может есть что-то. Может из детства. А может вы злитесь на саму себя? Если у вас несколько вариантов выбираем один. Лучше тот, о ком подумали в первую очередь.
А если у меня нет негатива..Вот прям совсем нет , даже на бывшего , все быльем поросло..
Могу я это задание пропустить , а в следующем участвовать..?? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр