загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
понимаю что влажу не в свою епархию,но пост понравился и захотелось продолжить. Итак...сцена. берем те чернила что подозрительно красноватого цвета(уж не кровь ли опонента) и пишем...вот пишу тебе выяснить давний напряг. Напоминаю ситуацию..ты когда то сказал что мне зеленый цвет платья мне не подходит и этим смертельно меня ранил.Хотелось бы простить обиду,всячески пыталась ..но блин я тебе этого простить не могу. Сущность моя женская не дает мне покоя и я в последнее время все чаще и чаще всп
Ойййй, да ладно)) Жалко Вам что ли))
Каких тут только не было тем, всё ушло влет tease_rt_82.gif Чем бы женщины не тешились, лишь бы вам... "в танчики играть" не мешали girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Написала, сожгла.
1. Долго думала, какие обиды-то есть, кому б что написать)) вспомнила из недавнего то, что для меня было неприятным.
2. Написала, аж 3предложения. Всплакнула параллельно: наверное, очень расстроилась в свое время.
3. Сожгла. Хорошо, что догадалась на масюленьком листике писать, а то б полдня коптило, а мне на работу еще уходить)))
4. secret_rt_44.gif Не иначе, как под воздействием дыма (больше нечем сей порыв объяснить) написала и еще одному человечку, не на бумажке, конечно, просто написала))
5. Посмотрим, много ли к концу эксперимента у меня останется знакомых и друзей ph34r_rt_40.gif ))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посмотрим, много ли к концу эксперимента у меня останется знакомых и друзей ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это хорошо бы в топик добавить ) мало ли, кто захочет присоединиться, орг вопросы должны быть на виду.
Что-то у меня не получается редактировать топик с мобильной версии. Куда нажимать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А меня нет)))
То есть лично тебе нужны такие девочки-девочки? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лехко. Еще можно записаться? Люблю всякое такое. Как часто надо бывать в теме? Каким образом отчитываться по результатам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что-то у меня не получается редактировать топик с мобильной версии. Куда нажимать?
Скопировала в топик
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
все-все-все. Ухожу.
Ура! bye_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
5. Посмотрим, много ли к концу эксперимента у меня останется знакомых и друзей ))
sarcastic_rt_50.gif
Ты же станешь очень женственная, так что их еще и прибавится)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, учитывая, что опоздала, я сразу же и сделала. Даже не знала, что у меня столько агрессии по отношению к себе. Под конец письма успокоилась, вроде, согласилась даже с собой нормально разговаривать. sarcastic_rt_50.gif
Жечь стесняюсь, я не одна. ph34r_rt_40.gif Жечь обязательно? Можно просто в мусоропровод выкинуть?
Спасибо за тему, еще раз продемонстрировала себе, что иногда очень быстро можно что-то сделать, не мешая при этом другим каким-то своим планам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты же станешь очень женственная, так что их еще и прибавится)))
Человек адекватно отнесся yahoo_rt_84.gif ) То бишь, что с меня взчть другого, если я это я))

А мне понравился другой момент. В кои-то веки не разозлилась на себя. Написать себе - было второй мыслью.
Мне, по-моему, не женственность развивать надоть, а принятие самоёй себя biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я верю, что именно у вас нет негатива. Тогда давайте вам задание изменим. Напишите тогда письмо бывшему, но без негатива. Просто что хотите, то и пишите. Сейчас не думайте что будете писать. Как сядите, возьмете ручку: Здравствуй, ...! Пишу тебе письмо ... и как пойдет мысль, то и пишите. После можете сжечь, можете нет.
А я вот подумала на свежую голову , и поняла , что и негатива нет..Но и писать бывшему просто по -дружески , не хочу..
Нет для меня этого человека..просто нет..
Так что этот этап пропущу..)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ох, и тянет в реал, от психологических штук... Перестали они быть столь значимыми...

И такое осознание - огромный плюс!! rolleyes_rt_40.gif
Оксана, СПАСИБО give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а что, я попробую.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 25.05.2017 10:47
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
уже первое задание было, да?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уже первое задание было, да?
girl-haha_rt_70.gif
стр 3))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
написала, сожгу чуть попозже, в офисе нельзя жечь бумажки. mosking_rt_50.gif
Долго думала кому бы написать. Нет у меня ни на кого обид. Но вспомнила, бывают ситуации, когда я очень злюсь на двух людей в моей жизни, припоминая им всЁ. diablo_rt_74.gif Вот им и написала.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что-то я с адресатом запуталась. Начала писать одному, в ходе письма обида проявилась в свой адрес. Про себя тоже писать? Или отдельное письмо себе любимой настрочить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то я с адресатом запуталась. Начала писать одному, в ходе письма обида проявилась в свой адрес. Про себя тоже писать? Или отдельное письмо себе любимой настрочить?
в инструкции было "как пойдёт" ) делайте, как "рука взяла"
имхо
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в инструкции было "как пойдёт" ) делайте, как "рука взяла" имхо
Всех под одну гребенку вписала)) жаль, сжечь не могу сейчас, да и зажигалки нет, не курю. Оксан, а мы жечь много будем? Зажигалку покупать стоит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр