загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби В какую музыкальную школу Вы бы отдали своего ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я бы не стала отдавать ни в какую.
Как же я была счастлива, когда мама не стала настаивать на продолжении учебы в музыкалке, когда я бросила во втором классе. С удовольствием посещала потом секцию баскетбола.
ПС. моя сестра и племянник отучились в музыкалке по 7 лет. в государственной. не было раньше частных школ.
сергей, Россия, Тула, 49 лет
сергей, Тула, 49 лет.
 
добрый день!Мы отдали Софью в Школу исскуств им.Галынина в г.Тула на вокальное отделение-обучение 8 лет,предметы-вокал,инструмент(фортепианно),солфеджио,хор...
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Евгений здравствуйте! Можно узнать что вы окончили? Стаж работы по специальности? Ваши достижения в работе? И хотелось бы ещё отзывы ваших учеников, если это возможно.
Я окончил рок-лицей Сергея Маврина, а далее РАМ им.Гнесиных. Брал уроки у американских гитаристов (Dave Murray,Kai Hansen и др). Про стаж я указывал в посте. Имеется своя группа,играющая в стиле мелодик Блэк-дэт металл. Записано 9 альбомов. В декабре я буду давать открытый урок (о месте будет сообщено в посте,либо на форуме),где ВЫ можете задать все интересующие вопросы и пообщаться с моими учениками.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А Вы знаете,почему начинают ненавидеть?
Я знаю почему я не хотела учиться играть на аккордеоне, потому что мне не нравился инструмент, хотя давалось легко, но хотела на фортепиано. Мама отдала на аккордеон без моего желания. Если есть желание у ребенка он будет заниматься, статус школы не важен.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Я знаю почему я не хотела учиться играть на аккордеоне, потому что мне не нравился инструмент, хотя давалось легко, но хотела на фортепиано. Мама отдала на аккордеон без моего желания. Если есть желание у ребенка он будет заниматься, статус школы не важен.
Статус школы важен всегда. И,соответственно,преподаватели,которые там преподают. Интерес и желание в дальнейшем прививает преподаватель и направляет в нужное русло. Остальное зависит от преподавателя.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я окончил рок-лицей Сергея Маврина, а далее РАМ им.Гнесиных. Брал уроки у американских гитаристов (Dave Murray,Kai Hansen и др). Про стаж я указывал в посте. Имеется своя группа,играющая в стиле мелодик Блэк-дэт металл. Записано 9 альбомов. В декабре я буду давать открытый урок (о месте будет сообщено в посте,либо на форуме),где ВЫ можете задать все интересующие вопросы и пообщаться с моими учениками.
Спасибо за развернутый ответ.
28 лет стажу,с того момента как вы первый раз пошли в музыкальную школу? То есть с 6 лет? Но в принципе вы уже написали свои достижения, мне этого достаточно.
Обязательно напишите когда будет открытый урок, хочу его посетить.
Дочь занимается в музыкальной школе, в дальнейшем нужны будут дополнительные занятия,а хороших преподавателей очень тяжело найти.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Похвально. По классу какого инструмента выбрали обучение?
я ничего не выбирала, меня поставили перед фактом, что ребенок изъявил желание обучаться на фортепиано, что данные есть, и что надо подойти и написать заявление, потому что они приняли мальчика. я в шоке была, мы уже в секцию прошли, а тут музыка. а госшкола потому, что он туда пришел) тут я тоже ничего не решала.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо за развернутый ответ. 28 лет стажу,с того момента как вы первый раз пошли в музыкальную школу? То есть с 6 лет? Но в принципе вы уже написали свои достижения, мне этого достаточно. Обязательно напишите когда будет открытый урок, хочу его посетить. Дочь занимается в музыкальной школе, в дальнейшем нужны будут дополнительные занятия,а хороших преподавателей очень тяжело найти.
Я с 7 лет в музыкальную школу пошел. На чем дочь учится играть?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я с 7 лет в музыкальную школу пошел. На чем дочь учится играть?
Фортепиано
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Фортепиано
Это очень хорошо. Пусть не останавливается на достигнутом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр