загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Где купить духи Avon Simple Elements refreshing rain?
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И качественный сушеный инжир?
Я знаю, где очень вкусные конфетки - инжир в белом, обычном и соленном шоколаде girl-angel_rt_62.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Парфюм новорожденному))
Ну почти sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О! И сушено-вяленая хурма girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ну их если захотеть можно найти сама находила духи которые прекратили выпускать 3 года назад
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А насчет выбора нового аромата вы бы сказали ваши предпочтения! В ароматах! Я могу подбирать аромат зная и общаясь с человеком, напишите ваше предпочтения! И учтите есть легких парфюм и зимний!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр