загрузка
Страницы:
1
2
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Молодец! Талантище!!!Не надо стесняться называть себя Художником с большой буквы. Шикарные портреты!
Большое спасибо! просто для меня художник - Профессионал, а у меня еще много недочетов, но я развиваюсь, учусь и стремлюсь сделать работы лучше.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень хорошая идея!!! Желаю много клиентов, чтобы план сработал!!! Очень красиво.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Если это ваш ежедневник или блокнот, то также - 100 рублей база (+ по получении любая благодарность на ваше усмотрение), если у вас еще нет блокнота/ежедневника, то можно выбрать на сайте читай-города, у меня возле дома есть. То просто оплатите отдельно выбранный блокнот, стоимость рисунка прежняя
Спасибо,посмотрю. Напишу в лс
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Алиса я бы заказала у вас две работы (формата А4 примерно).
По фото детей, а в каком исполнении на ваш взгляд)
Но я из Санкт-Петербурга. Увидела просто что и почтой отправляете, в ЛС подробнее могли бы списаться?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Светлана, а можно попросить вас показать, или это очень личное? Может в раздел "фотографии" в свою анкету добавите на какое-то время? Это возможно?
Сфотографировать? Надо попробовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сфотографировать? Надо попробовать.
Ага, спасибо
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, спасибо
Поместила фото у себя, не уверена, что кто-то увидит то, что видим мы .И качество съемки отнесем на мою некомпетентность, как фотографа, но я рада, что есть такой опыт. Здесь на портрете ему явно больше лет, чем было на том фото. Но характер тогда 9 летнего ребенка она точно передала. С удовольствием поучаствовала бы еще в таком эксперименте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр