загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Нужно ли иметь увлечения
Страницы:
1
2
3
4
5
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
какие классные у Вас лапки
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
В отпуске охота и рыбалка, без вариантов, не люблю "пляжный отдых", а что бы будни скрасить то можно с друзьями по сети поиграть во что нибудь, в танчики, например. Или пулю расписать, по рублю за вист. Трачу на повседневные увлечения не много, меньше 10%, а вот для рыбалки или охоты могу и потратить прилично. Без хобби и увлечения скучно жить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чем я старше тем меньше увлечений.
Не разочаровывай меня...кораблики или самолётики можно клеить)...
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Мне вот тут один гражданин сказал, что хобби и увлечения только для бездельников. А я всю жизнь думала что интересный человек обязательно чем- нибудь увлекается. Спасибо доброму человеку "открыл глаза" на правду жизни dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чем я старше тем меньше увлечений.
В жизни еще столько всего интересного secret_rt_44.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, они бы больше тратили, если бы бюджет семейный позволял. А с такими конскими ценами не до досуга совсем. Потому и не развиваются, что все упирается в деньги.
Существует огромное количество бесплатных развлечений, или же даже тех, которые еще и прибыль приносит. Было бы желание!
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эт чё задумал, а? *приготовила бабушкину скалку
"Дорогая, в воскресенье я всегда езжу с друзьями на рыбалку" smile1_rt_40.png
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А если работа, это и работа и увлечение, причем одно из главных увлечений?)
То об этом лучше не говорить, ибо люди будут дико завидовать smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не разочаровывай меня...кораблики или самолётики можно клеить)...
Пиво разнообразнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
"Дорогая, в воскресенье я всегда езжу с друзьями на рыбалку"
Хорошо, дорогой, flirt_rt_70.gif Прсто знай: каждый день в час Х у меня- с-с girl-angel_rt_62.gif girl-blum_rt_68.gif )))
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сбалансировать все можно и нужно.Была бы осознанность -понимание А так то да ... классно когда человек чем- то хорошим увлечен.. да хоть физикой.. все ровно с ним будет интересно
Именно об этом и речь! Увлекаясь только детьми, не нужно забывать и о себе и о собственных увлечениях. Это подходит и при отсутствии детей (или когда у девушки смысл только в "ой, скорее бы родить ребенка, будет чем заняться, буду с ней возиться", был случай, к сожалению).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
ри ответе "мое увлечение - это дети", "занимаюсь только детьми" мне даже не хочется продолжать переписку, если уж на себя нет времени, о каких отношениях можно говорить.
как мило girl-angel_rt_62.gif
интересно, иного ли одиноких мам хотят продолжать с вами переписку после "не уверен, что смогу воспитывать чужого ребёнка"? cool_rt_40.png
Вам только 30, зачем вам эти зацикленные на детях мамки, ищите молодых увлеченных хоббями девченок бездетных! smile1_rt_40.png

*в качестве флуда mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
какой странный вопрос)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
То об этом лучше не говорить, ибо люди будут дико завидовать
Работа это одно из увлечений, еще есть автопутешествия, рыбалка и т.д.))) чему завидовать то?wink_rt_40.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не люблю я статистику.. кого опрашивали что это за люди.. чем занимаются..какой у них доход и сколько их было -10 или 10 000 Разрешите лучше я вам задам вопрос : сколько процентов семейного бюджета Вы готовы тратить на досуг?и( почему именно столько. А на воспитание детей?( образование, спортивные секции, другое развитие)
Есть стандартное экономическое распределение средств, 50-30-20, 50 - обязательные затраты, 30 - развлечения и хобби, 20 - откладывать. Но конечно, если получать 10 тысяч, то пользоваться этой формулой скажем так не особо получится, а чтобы получилось, нужно увеличивать переменную дохода.
Смотря на моё приложение учета расходов примерно так и получается. Около 10% - образование, 10% - всякие кафе и автомобиль - 10 - прочие развлечения.
Пока у меня нет детей и даже гипотетически рассчитать расход на ребёнка я не могу.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Именно об этом и речь! Увлекаясь только детьми, не нужно забывать и о себе и о собственных увлечениях. Это подходит и при отсутствии детей (или когда у девушки смысл только в "ой, скорее бы родить ребенка, будет чем заняться, буду с ней возиться", был случай, к сожалению).
А если с детьми общие увлечения развивать? Это ж интересно)))
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Время не хватает на хобби То сроки горят, то дети скачут.
В принципе, эта тема и была поднята по такой причине, чтобы кто-то возможно задал себе вопрос, что среди рутины и ежедневных дел можно постараться найти немного времени на себя, отвлечься, и жизнь тогда будет выглядеть немного иначе, разнообразнее.
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Мне вот тут один гражданин сказал, что хобби и увлечения только для бездельников.
А потом в один день проснётся, и поймёт, что за плечами жизни кроме своей работы и посмотреть не на что. Денег вагон, а какой в них смысл, когда время упущено.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же я люблю танцевать
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif

Вальс, или другие танцы?

я бы тоже станцевал , да и спел бы, но танцую плохо а вот пою вроде нормально. blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Существует огромное количество бесплатных развлечений, или же даже тех, которые еще и прибыль приносит. Было бы желание!
Бесплатные- они стремные (типа чтения библиотечных книг) ! Всё нормальное- гольф, туризм гастрономический, горные лыжи- всё требует много денег((
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр