загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Уважаемые наши дамы, вот назрел вопрос, есть ли среди женщин на форуме , те который увлекаются радиотехникой , или радио-спортом , которые вечерами любят посидеть с паяльником в руках собирая очередную схему или ещё что то ради своего увлечения .
Интересно ведь знать может кто и есть , ведь собрать самому электронную игрушку для ребёнка тоже азарт.
хотелось бы по итересоватся есть тут такие или нету.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемые наши дамы, вот назрел вопрос, есть ли среди женщин на форуме , те который увлекаются радиотехникой , или радио-спортом , которые вечерами любят посидеть с паяльником в руках собирая очередную схему или ещё что то ради своего увлечения . Интересно ведь знать может кто и есть , ведь собрать самому электронную игрушку для ребёнка тоже азарт. хотелось бы по итересоватся есть тут такие или нету.
Ну ооооочень сомневаюсь, прям капец как сомневаюсь. Не бывает уже таких чудес на свете. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемые наши дамы, вот назрел вопрос, есть ли среди женщин на форуме , те который увлекаются радиотехникой , или радио-спортом , которые вечерами любят посидеть с паяльником в руках собирая очередную схему или ещё что то ради своего увлечения . Интересно ведь знать может кто и есть , ведь собрать самому электронную игрушку для ребёнка тоже азарт. хотелось бы по итересоватся есть тут такие или нету.
Купил две машинки на радио управлении. Думали они независимо управляются..Но с любого пульта управляется обе машинки(
Петр,почему так?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купил две машинки на радио управлении. Думали они независимо управляются..Но с любого пульта управляется обе машинки( Петр,почему так?
Клоны. Частота одна..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Клоны. Частота одна..
Третью тётя подарила,другой производитель.А такая же фигня.А мы погонять хотели
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Третью тётя подарила,другой производитель.А такая же фигня.А мы погонять хотели
Бывает. Разные частоты в дорогих игрушках.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купил две машинки на радио управлении. Думали они независимо управляются..Но с любого пульта управляется обе машинки( Петр,почему так?
sarcastic_rt_50.gif это же классно, машинки и пульты к ним взаимозаменяемые.. wink_rt_40.png

Там наклейка, обратите внимание, на машинке и на пульте есть-27 мгц., вторую машинку возьмите с другой частотой, я видел в продаже только на двух разных частотах радиоуправляемые машинки.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну ооооочень сомневаюсь, прям капец как сомневаюсь. Не бывает уже таких чудес на свете.
Чудеса бывают!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
это же классно, машинки и пульты к ним взаимозаменяемые.. Там наклейка, обратите внимание, на машинке и на пульте есть-27 мгц., вторую машинку возьмите с другой частотой, я видел в продаже только на двух разных частотах радиоуправляемые машинки.
Блин,точно,27 мгц)))Вот продавец знал же.Мои же в магазине хвастались,кто кого обгонит.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Третью тётя подарила,другой производитель.А такая же фигня.А мы погонять хотели
Вам правильно ответили одна частота!
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин,точно,27 мгц)))Вот продавец знал же.Мои же в магазине хвастались,кто кого обгонит.
dntknw_rt_60.gif так им бы лишь бы продать .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купил две машинки на радио управлении. Думали они независимо управляются..Но с любого пульта управляется обе машинки( Петр,почему так?
они по стандарту шлёпают частота одна . фирмы разные но частота одна и та же.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
они по стандарту шлёпают частота одна . фирмы разные но частота одна и та же.
Понял.Спасибо.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понял.Спасибо.
кстати если подключить в машинке вместо двигателя наушники или динамик то можно услышать дальнобойщиков или СБ связь кто проводит.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Да, чудеса бывают. У меня отец с моего рождения, увлекается "охотой на лис", кто радиолюбитель со стажем более 30лет , тот знает о чем я говорю. Как вы думаете, я умею паять?? Ну конечно. И образование в этой области немного есть. Тема интересная конечно, кстати выходим на связь ежедневно, конечно дома есть свой кабинет уже, звуки телетайпа ежедневно, это хорошо когда есть увлечения у людей!!!!! Я поддерживаю!!!! Очень часто можно переговариваться с другими странами, людьми разного возраста, и кораблями ,ледоколами...есть ещё девочка одна, хорошо общается ей 12 лет, выходит на связь,есть женщины редко. Вот так!!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, чудеса бывают. У меня отец с моего рождения, увлекается "охотой на лис", кто радиолюбитель со стажем более 30лет , тот знает о чем я говорю. Как вы думаете, я умею паять?? Ну конечно. И образование в этой области немного есть. Тема интересная конечно, кстати выходим на связь ежедневно, конечно дома есть свой кабинет уже, звуки телетайпа ежедневно, это хорошо когда есть увлечения у людей!!!!! Я поддерживаю!!!! Очень часто можно переговариваться с другими странами, людьми разного воз
Коллеги мы с вами я тоже радилюбитель, тоже слушаю часто , раньше позывной был , сейчас уже как года 4 только слушаю , вот когда в России буду снова позывной сделаю , опять в эфир выходить буду , интересно послушать людей из разных стран , да и дальние связи тоже ведь интересно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у них ещё и поучится надо.
haha_rt_56.gif ...чему...? horror_rt_60.gif
Мужчины все умеют и могут делать лучше женщин, даже если впервые в жизни за что-то берутся.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...чему...? Мужчины все умеют и могут делать лучше женщин, даже если впервые в жизни за что-то берутся.
Полностью согласна.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Мужчины все умеют и могут делать лучше женщин, даже если впервые в жизни за что-то берутся.
Не всё , рожать то не умеют))))))))
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 18.02.2018 08:41
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Зря вы так с женщинами. У нас просто меньше времени на хобби, особенно когда мужчина в нашей жизни появляется, а еще и дети. Мужчины почему-то считают, что женщина должна только стиркой, готовкой, уборкой, глажкой.....увлекаться sad_rt_40.png
Было бы мне чем паять, я б и это сделала.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр