загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Не все умеют мужчины делать лучше женщин. Есть мужчины, у которых руки не с того места.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...и тоже не без моего участия.
close-tema_rt_96.gif rtfm_rt_52.gif Женщины могут и искусственное оплодотворение сделать.
вам лиж бы унизить женщин , смотрю на форуме много кто против женщин , хоть я и мужик но я женщин понимаю , а не так как некоторые.
У каждого есть своё хобби , или по вашему все женщины должны сидеть дома стирать убираться борщ варить?
я не понимаю таких. ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Вы наш рыцарь!!! smile_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Не все умеют мужчины делать лучше женщин. Есть мужчины, у которых руки не с того места.
smile_rt_40.png притворяются, что не умеют, потому что не хотят, а на самом деле все умеют, абсолютно. yahoo_rt_84.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я давно подозревала , что один мужчина с форума явно нетрадиционной ориентации sarcastic_rt_50.gif Вот только что он тут делает , понять не могу ?...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я давно подозревала , что один мужчина с форума явно нетрадиционной ориентации Вот только что он тут делает , понять не могу ?...
вот и защищай после этого вас когда вы мужиков начинаете оскорблять. diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...чему...? Мужчины все умеют и могут делать лучше женщин, даже если впервые в жизни за что-то берутся.
Поэтому вы в гейропе?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому вы в гейропе?
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская:

>> притворяются, что не умеют, потому что не хотят, а на самом деле все умеют, абсолютно.

Не притворяются, а ленятся! То же самое и женщины, потому что научиться можно всему!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну ооооочень сомневаюсь, прям капец как сомневаюсь. Не бывает уже таких чудес на свете.
А если бы были эти чудеса, то вам от этого какой толк бы был? Жена паяет, вы готовите и посуду моете?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Круть:
Дорогая, я есть хочу!
Милый, радиодетали пожуй, ща я тебе их в виде салатика спаяю. А может и так, винегретом насыплю biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот и защищай после этого вас когда вы мужиков начинаете оскорблять.
Мужчин я очень люблю ! ac58_rt_86.gif И Вас к ним причисляю, не переживайте ! Кстати , я никогда и не говорю , что всё умею и всё делаю лучше всех )))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому вы в гейропе?
wink_rt_40.png а я временно, на период командировки. music_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понял.Спасибо.
Если пульт с большой антенной типа,как раньше у радиоприемников была поищите на пульте переключатель каналов.Такие делают чтобы частоты не смешивались.у или на крайний выложите фото пульта тогда можно будет сказать есть такой переключатель или нет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот и защищай после этого вас когда вы мужиков начинаете оскорблять.
Вы - РЫЦАРЬ!
Вас наоборот - поддержали.
Вы все правильно сказали.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы - РЫЦАРЬ! Вас наоборот - поддержали. Вы все правильно сказали.
извиняюсь тогда перед женщинами. give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

потому что знаешь нагревательную часть паяльника))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Зря вы так с женщинами. У нас просто меньше времени на хобби, особенно когда мужчина в нашей жизни появляется, а еще и дети. Мужчины почему-то считают, что женщина должна только стиркой, готовкой, уборкой, глажкой.....увлекаться Было бы мне чем паять, я б и это сделала.
Доброе утро! А что у вас проблема купить паяльник? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Доброе утро! smile_rt_40.png
Представьте, денег нет! smile_rt_40.png
Сейчас я коплю на комп сыну. Затем, на очереди шуруповерт и пила. Это то, что нужнее. И это не считая того, что нужно фундамент дому срочнеком менять, печь в бане перекладывать.
Так что паяльник пока дымится в моем доме вряд ли будет wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я паяю каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр