загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купил две машинки на радио управлении. Думали они независимо управляются..Но с любого пульта управляется обе машинки( Петр,почему так?
На одной частоте управление.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да причем тут равноправие)) это же интересно) не буду же я отказываться от интересных дел, только потому, что они мужские по праву)) у нас и электронная лаборатория дома есть для дошкольников, и она интересна как мальчикам , так и девочкам, доче уже с 2.5 лет интересно со схемками носится, так же как и с машинками, больше, чем с куклами)) не заберу же я со словами " тебе нельзя, ты девочка, играй с куклами и всё")) Да и женщине мозг тоже дан, просто у мужчин больше развито левое логич
Ради Бога, я никому не навязываю свою точку зрения и никого не призываю мыслить так же как и я. И Ваше право воспитывать своих детей как считаете нужным. Если Вам и Вашим детям это интересно, то и здорово, занимайтесь любимым делом
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ради Бога, я никому не навязываю свою точку зрения и никого не призываю мыслить так же как и я. И Ваше право воспитывать своих детей как считаете нужным. Если Вам и Вашим детям это интересно, то и здорово, занимайтесь любимым делом
Ну в чём-то вы конечно правы. Но природа создала женщину не красивой , а женственной и творческой натурой, и это всё для ребенка, а не для мужчины (пусть не зазнаются))) Грудь для выкармливания, широкие бёдра для рождения, творческий ум и мудрость для любви к малышу и воспитанию. И конечно в общем логические моменты мужчина лучше решает. Но вот, что женщина красивее, я бы поспорила)) бывают такие мужчины, да с длинными ресничками и яркими чертами, что любая женщина позавидует))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в ВК с такой не давно познакомился.
Вас гражданская жена бросила? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
А я использовала паяльник совсем не по назначению smile_rt_40.png:
1. Вырезала детали из капроноподобных тканей
2. Корректировала восковые формы для последующей отливки в бронзе. В формах иногда попадались пустоты или пузыри. Нужно было очень тонким паяльником расплавить кусочек воска, закапать. Затем срезать излишки крохотным скальпелем. Фигурки были 3-5 см. Если при их изготовлении был нарушен температурный режим, то слои воска не образовывали единого целого и начинали крошиться. Это тоже нужно было исправлять.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я использовала паяльник совсем не по назначению : 1. Вырезала детали из капроноподобных тканей 2. Корректировала восковые формы для последующей отливки в бронзе. В формах иногда попадались пустоты или пузыри. Нужно было очень тонким паяльником расплавить кусочек воска, закапать. Затем срезать излишки крохотным скальпелем. Фигурки были 3-5 см. Если при их изготовлении был нарушен температурный режим, то слои воска не образовывали единого целого и начинали крошиться. Это тоже нужно было исправ
Напомнили детство) делала обложки на учебники из плёнки, склеивая и заодно лишнее отрезая паяльником, шовчики аккуратные, как заводские, красота, у остальных в то время были из обоев и газет)
сейчас навели на мысль клеить чехольчики от влаги на нестандартные формы, все таки полезный сайт)
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 19.02.2018 21:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вас гражданская жена бросила?
Вы с людьми знакомитесь, только тогда, когда Вас мужья бросают? huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы с людьми знакомитесь, только тогда, когда Вас мужья бросают?
С мужчинами-да. Или только по работе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почему с мужчинами так? Вам нечего почерпнуть от общения с мужчиной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купил две машинки на радио управлении. Думали они независимо управляются..Но с любого пульта управляется обе машинки( Петр,почему так?
Паш, сдай одну обратно или кварцы перепаяй. Частота установлена жёстко потому что на кварцах. Кварцы другой частоты поставить и всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паш, сдай одну обратно или кварцы перепаяй. Частота установлена жёстко потому что на кварцах. Кварцы другой частоты поставить и всё.
Сергей, уже не сдашь))Кварцы...вот ВООБЩЕ в этом ничего не понимаю.А за совет Спасибо
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Кстати, Петр, сегодня женщины для вас в эфире!! flirt_rt_70.gif ждут поздравления gitara.gif girl-dance_rt_72.gif ac58_rt_86.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.03.2018 06:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр