загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кошмар. Права надо на такой!
ну это не предел, можно и такой rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
ну это не предел, можно и такой
Ну это же не ногами он намотал?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну это же не ногами он намотал?
От такой скорости ноги на педали поставить не реально, по этому они летели в воздухе haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
От такой скорости ноги на педали поставить не реально, по этому они летели в воздухе
Тогда это не велик)) что то другое. Мотоцикл там или не знаю что smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Возьми наш советский с рук. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Я лет пять назад захотел велик купить. То же долго выбирал. Не очень мне нравятся ручные тормоза. Привык по старинке- ногами. Так же не нравится руль низко. Ну да ладно. Посмотрел в интернете- все одинаковые.
Доходы тогда позволяли и я положив 40000 р в карман поехал по магазинам. И вот в одном магазине я увидел ЕГО! Это стоял велик похожий на наш советский УРАЛ! Только рама женская! Руль высоко! Рама матёрая! Сиденье широкое! Под мою ж. )) Причем тормоз ножной но три скорости!!!
Он у меня в доме. Я в выходные доеду и посмотрю марку. Напишу тебе Марин! Велик крепкий. И стоил он тогда 9000 рублей!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вчера купил велики себе и 6 летней.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера купил велики себе и 6 летней.
Завтра тоже иду дочке покупать...старый стал маловат....да и себе скорее всего заменю
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Завтра тоже иду дочке покупать...старый стал маловат....да и себе скорее всего заменю
Накладное это дело, надо сказать. Что велики что горные лыжи.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Марина, у меня стелсу лет 6 наверное. Неочень им довольна. Пластмасски хлипенькие, на 4 год неактивного пользования сломался подшипник.
2 года назад купила дитёнку форвард. Пластмасски там покрепче, пока цел.

Почитав тему задумалась, что кверху попой кататься действительно не удобно, спина болит.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Марин вот лучше электро-велосипед возьми . устала крутить педали включила он сам едет , и сам подзаряжается.

http://veloinsider.ru/elektrovelosiped/elektrovelosipedy-rossijskogo-proizvodstva.html


smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Stels - нормальные. От 7000 до 45000 ... Выбирайте золотую середину))) Мне у них трехколёсные нравятся.
он неповоротливый и тяжелый как лошадь. для него гараж надо персональный
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не понял...тебе нужно пощупать и понять или велосипед выбрать?...
пощупать. понять. взять с велосипедом. rofl_rt_56.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Маришка глянь в магазине лента,у нас в веломагазинах от 6000 стоят
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
не видел, может кто уже писал.. в Сокольниках их всегда было дофига... всяких разных... м-н Зенит. и около него.. там и расходники всякие для них есть.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Марин вот лучше электро-велосипед возьми . устала крутить педали включила он сам едет , и сам подзаряжается. http://veloinsider.ru/elektrovelo....edy-rossijskogo-proizvodstva.html
Электро-велосипед как по моему это такое себе, максимум до чего дошли сейчас технологии это 30 км хода, а дальше ты на себе тащишь эти 20 кг плюс тебя тормозит электро колесо это мало кто знает но это факт, мой суточный минимум это 60 км, на соревнованиях доходило и до 200 км, а самый максимум я проезжал за сутки 364 км.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьми наш советский с рук.
Проехай на нем 20 метров и подари таджику rofl_rt_56.gif
Ламия, Россия, Москва, 46 лет
Ламия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
На Стелсе 4 года откатала, каждый год с марта по ноябрь, вообще с ним ничего не случилось. Тоже начиаталась перед покупкой, что хаяли эту фирму, но взяла и ни разу не пожалела. И накат у него отличный, а пробовала Мериду, тяжелый ход какой-то.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он неповоротливый и тяжелый как лошадь. для него гараж надо персональный
Согласна, он тяжелый.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится
И мне girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 14:21
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр